Автор Тема: Я не понял, о каких выборах базар!  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вот я все думаю - про какие выборы нам тут говорят, какие-такие политические конъюнктуры тут блещут и о каком черном пиаре рассказывают.
Начинаю рассуждать: в декабре выборы Мособлдумы, Госдумы... Лобня тут если и есть, то очень опосредовано... Главу города выбирали в 2009, рано еще... И тут меня осеняет - в декабре, поди, выборы совета депутатов города Лобня! ан нет, выбрали его 1 марта 2009...
так может, все же главу?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #1 : Мая 25, 2011, 20:54:43 »
Гео, самое главное, сначала декабрьские выборы не пропустить  ;)

 Скоро тако-о-е начнется, у-у-у  8) 

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #2 : Мая 27, 2011, 13:29:02 »
Чего-то я запуталась. Кого когда выбираем все-таки?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #3 : Мая 27, 2011, 13:57:12 »
Ну, это надо у Сергея Стапановича спросить...
Судя по тому, в чём обвинили Бабайку и меня, на декабрьских выборах куда-то баллотироваться собирается Букин, причём на местном уровне, раз соперничество якобы разворачивается на городском фронте. Из всех песен про политическую подоплёку конфликта вокруг стройки в парке можно сделать лишь один вывод - некая оппозиционная нынешним городским властям сила (Букин?) намерена бороться с нынешней властью за эту самую власть на декабрьских выборах.
На сайте ВЦИК никакой информации о таких выборах нет. В декабре в МО будут проходить только выборы в ГосДуму, никаких местных, не то что в Лобне, а вообще в Подмосковье.  :-\
Нестыковочка...

Эх, а Букин и не знал - столько бабла мне отвалил зря!  ;D По три бакса в час с марта месяца при моей-то работоспособности - это ж целое состояние!  :s03:  И всё псу под хвост - выдвигаться-то некуда...  ;D  ;D  ;D

Или ВЦИК об этих выборах не знает?  :o
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #4 : Мая 28, 2011, 12:50:51 »
Информационное агентство Одна Баба Сказала: типа, хотели на нынешний декабрь выборы депутатов лобненских перенести, да обломилися....
а букин - депутат мособлдумы от справедливой России. выборы в мод как раз в декабре. Но там - по партийным спискам.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #5 : Мая 28, 2011, 14:37:51 »
Информационное агентство Одна Баба Сказала: типа, хотели на нынешний декабрь выборы депутатов лобненских перенести, да обломилися....
а букин - депутат мособлдумы от справедливой России. выборы в мод как раз в декабре. Но там - по партийным спискам.
Теперь понятно, почему так резко засохла тема про парк. Хотя, как знать, может, снова зацветет: Букина в мод никто не избирал, он занял место умершего депутата. Положение шаткое...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #6 : Мая 28, 2011, 15:49:30 »
Там повторили уже сто раз одно и тоже,поэтому она и засохла тема про парк.Сколько можно об одном и том же с каждой стороны говорить?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #7 : Мая 28, 2011, 16:04:17 »
Там повторили уже сто раз одно и тоже,поэтому она и засохла тема про парк.Сколько можно об одном и том же с каждой стороны говорить?
Нет, смотрите глубже и читайте между строк - как балансом между спросом и предложением управляет невидимая рука рынка, так и там - за противоборствующими сторонами скрывается явный политически-конспирологический душок)))
Кукуся, так держать, и мы остановим всемирный масонский заговор...;)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #8 : Мая 28, 2011, 16:11:28 »
Там повторили уже сто раз одно и тоже,поэтому она и засохла тема про парк.Сколько можно об одном и том же с каждой стороны говорить?
Нет, смотрите глубже и читайте между строк - как балансом между спросом и предложением управляет невидимая рука рынка, так и там - за противоборствующими сторонами скрывается явный политически-конспирологический душок)))
Кукуся, так держать, и мы остановим всемирный масонский заговор...;)
:s03: и спорить с Кукусей даже не стоит.

voin

  • Гость
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #9 : Мая 31, 2011, 16:33:33 »
Там повторили уже сто раз одно и тоже,поэтому она и засохла тема про парк.Сколько можно об одном и том же с каждой стороны говорить?
Нет, смотрите глубже и читайте между строк - как балансом между спросом и предложением управляет невидимая рука рынка, так и там - за противоборствующими сторонами скрывается явный политически-конспирологический душок)))
Кукуся, так держать, и мы остановим всемирный масонский заговор...;)
Правда надо с начало понять кому это всё нужно, а то столько заботливых о народе появилось , что жуть как бы не получилось нас женили без нас. Глядишь и светлое будущее проспим.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #10 : Мая 31, 2011, 16:56:32 »
и не говори. О народе заботятся, боулинг с аквапарком строят - а кому это выгодно?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

voin

  • Гость
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #11 : Мая 31, 2011, 17:07:37 »
и не говори. О народе заботятся, боулинг с аквапарком строят - а кому это выгодно?
И я о том же, сколько радетелей появилось?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #12 : Мая 31, 2011, 17:10:36 »
и кому это выгодно? вот главный вопрос, решив который мы перейдём на следующий уровень :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #13 : Мая 31, 2011, 21:02:38 »
и кому это выгодно? вот главный вопрос, решив который мы перейдём на следующий уровень :)

Выгодно тому, кто строит - далеко не Бином Ньютона.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Я не понял, о каких выборах базар!
« Ответ #14 : Июня 02, 2011, 15:19:17 »

 Скоро тако-о-е начнется, у-у-у  8) 

Депутаты бегут на запах денег
В партию Прохорова просятся и эсеры, и единороссы
Как выяснил “МК”, региональные отделения “Правого дела” атакуют депутаты от других партий. Они просятся к Прохорову и Керимову.      
О переговорах с Керимовым правые говорят с осторожностью. “Не хочу комментировать ситуацию, — признался “МК” сопредседатель “ПД” Леонид Гозман. — Потому что, когда идут переговоры, самый лучший способ их сорвать — это о них рассказать”. Тут Гозман скромно умолчал о том, что партия-то в переговорах вообще не участвует. Их, по нашим данным, ведет группа ОНЭКСИМ. Зато сопредседатель сообщил, что Керимовым “приобретения” не ограничатся: “Как только стало понятно, что все у “ПД” всерьез, появилась масса людей, которые захотели в этом участвовать”.
Сейчас прием в партию возможен только через региональные отделения, поскольку процесс вступления через центр до съезда будет блокировать опальный сопредседатель Титов. Но зато местные ячейки завалены заявлениями, причем от действующих депутатов регионального уровня. “Каждый день в партию просятся десятки человек, — рассказал “МК” руководитель московского областного отделения Борис Надеждин. — Это в основном люди, которые хотят в декабре участвовать в выборах районного и областного масштаба. Они уже имеют депутатский мандат и мечтают его сохранить. Эти люди рассчитывают получить хорошее финансирование избирательной кампании”. По словам Надеждина, больше всего перебежчиков из “СР”. А эсеры из Орехово-Зуева даже попросились в “Правое дело” всей фракцией, посчитав, что их прошлую партию сливают.
Немного отстают в гонке за прохоровскими деньгами и мандатами народные избранники от ЛДПР. В “ПД” попросилась половина фракции сергиевопосадского Заксобрания и несколько сотрудников аппарата жириновцев.
Побежали и из “Единой России”. Этот феномен Надеждин объяснил так: “Есть районы, в которых на прошлых выборах “ЕР” собрала 60% и получила, допустим, 10 мандатов, а теперь за нее готовы проголосовать 35%, то есть мандатов будет 5 или 6. Но остальные тоже хотят остаться депутатами и перескакивают к нам. Вот из Пушкинского района к нам попросилась половина фракции “ЕР” — те, кто во второй части списка. Люди прагматично хотят получить мандат на следующий срок. Я их понимаю, и нам они нужны, потому что имеют опыт депутатской работы”.
Несмотря на перебежчиков, “ПД” планирует укреплять дружбу с “ЕР”. По словам Гозмана, правые продолжат работать в единоросском клубе “4 ноября” и приглашают едросов в свой клуб “16 февраля”. И, похоже, даже уже решили, как поделить избирателя. “ЕР” все больше становится партией деревни, — сказал “МК” Гозман. — А мы, конечно, партия города”. Вот только согласится ли с такой постановкой вопроса избиратель? Пока идет процесс перекупки депутатов — у “Правого дела”, наверное, действительно будет все в порядке. Но хватит ли Прохорову и Керимову денег, чтобы получить голоса хотя бы 7% россиян?

http://www.mk.ru/politics/article/2011/05/31/593707-deputatyi-begut-na-zapah-deneg.html
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...