Автор Тема: банкоматы  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
банкоматы
« : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Как меня запарили в городе банкоматы :( Сегодня хотел зарплату снять, возле банка очередь минут на 40. Бывало очередь отстоишь , а у него бабки кончались >:( На станции он вечно не работает >:( в Яхроме на население 12-15 тыс человек 3 банкомата стоит. У нас в горде один+когда шереметьево зарплату получают многи тож в Лобне пытаются снять  >:(
Я возмущен !!!!!! В этоге сегодня без денег остался :'(

Liliya

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #1 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как меня запарили в городе банкоматы :( Сегодня хотел зарплату снять, возле банка очередь минут на 40. Бывало очередь отстоишь , а у него бабки кончались >:( На станции он вечно не работает >:( в Яхроме на население 12-15 тыс человек 3 банкомата стоит. У нас в горде один+когда шереметьево зарплату получают многи тож в Лобне пытаются снять  >:(
Я возмущен !!!!!! В этоге сегодня без денег остался :'(

А я не хожу в банкомат.  Иду в сбербанк и там снимаю. Без проблем. Оч. удобно. В Лобне банкомат не нравится тем , что на улице. Такое впечатление, что за углом тебя  поджидают с дубинкой.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: банкоматы
« Ответ #2 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Нас с Фрогом попалили... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: банкоматы
« Ответ #3 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сегодня хотел зарплату снять...
Я возмущен !!!!!! В этоге сегодня без денег остался :'(

Таки Вы живёте от зарплаты до зарплаты?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #4 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Нас с Фрогом попалили... :-/

Чегоооооо? В каком смысле?

kuZen

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #5 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Знаю в Лобне 3 банкомата, 2 из них сберовские. Работают нормально, правда стараюсь обходиться без них в дни зарплат ШРМ :) Бывало снимал денег в букинском оделении сбербанка, всё ок (согласен с Лилией), а вот на станции могут из окошка и послать... к банкомату.

mirk

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #6 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Таки Вы живёте от зарплаты до зарплаты?

конечно  :(

ILYA

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #7 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Я както на телефон подьехал денег положить на банкомате каторый у банка на улице. И там мужики два стояли, у них короче написало заберите карту и бапки, 3 куска списали а денег не дали. При мне, так шо хз. Он в сервес начал звонить. А на тилифон я не смог положить ниче, тоже написало болт, но 3 куска не сняли

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: банкоматы
« Ответ #8 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
А я иногда тоже деньги на телефон кладу в этом банкомете. Так вот, у жены на Билайн с кодом 903 всегда деньги идут без проблем, а на мой (905) - почему-то геморрои начинаются. И так тоже в Москве...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #9 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Сберегательный банк, а точнее, его Среднерусское отделение в Лобне вызывает у меня не самые лучшие ассоциации. Банкоматы этого банка - песнь отдельная. Предпочитаю банкоматы Внешторгбанка, Ситибанка (благо на каждой заправке BP) и Райффайзен.

А платить картой не пробовали? У меня наличные в кошельке - редкость...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: банкоматы
« Ответ #10 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
В Лобне картой особо не расплатишься, так что нал нужен. А не_сбер банкоматы - так процентики за перевод со сберкарты.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: банкоматы
« Ответ #11 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Нас с Фрогом попалили... :-/

да ладно - в торговый перейдем, там и проходимость побольше, и опять же тепло.....а то у тя насморк постоянный......из-за етой проклятой уличной работы........ ;) :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: банкоматы
« Ответ #12 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В Лобне картой особо не расплатишься, так что нал нужен. А не_сбер банкоматы - так процентики за перевод со сберкарты.


Можно только посочувствовать... Денег в городе мне потратить много не удается - сигареты, мойка, фрукты-овощи, лошадки для детей в парке - вот, пожалуй, и все.

А банкомат СБ даже в Меге работает эпизодически. Хотя там все тот же Среднерусский... Заявление в бухгалтерию писать не пробовали?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: банкоматы
« Ответ #13 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
На странице:  http://www.srb.ru/faq/
я задал вопрос, который приведен ниже.
====================================
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1144496671
Здравствуйте! На вышеприведенной ссылке есть форумская дискуссия основного форума города Лобня по качеству предоставления услуг банкоматами Вашего банка. Вопрос: можно ли решить вопрос об установке в Лобне еще дополнительных банкоматов?
Спасибо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

kuZen

  • Гость
Re: банкоматы
« Ответ #14 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Заявление в бухгалтерию писать не пробовали?
Сорри, это кому вопрос? У меня проблем с банковскими картами нет.