Автор Тема: Re: А есть женщины кому нужен необременительный ро  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать

Так о любви с первого ВЗГЛЯДА заговорил кто-то....Ну да ладно, затерли уже эту тему до дыр. А за 35-40 уже в глазки не заглядывают. Чего искать то? Все найдено.  Мне так каатся.


Что за игра в кошки- мышки? Человек конкретно спрашивает есть ли желающие?

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать


Что за игра в кошки- мышки? Человек конкретно спрашивает есть ли желающие?


В 35-40 глазки блестят и даже очень!!! :-*

Liliya

  • Гость
Цитировать


Что за игра в кошки- мышки? Человек конкретно спрашивает есть ли желающие?

Да желающие всегда есть, только человек сам сбежал...скороход, однако

Liliya

  • Гость
Цитировать


В 35-40 глазки блестят и даже очень!!! :-*

Ну слава Богу! Есть надежда значит....

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Ну чтож раз эту тему подняли, как мне не отметиться ;)
О себе я вот здесь уже все написала, да и прочитала тоже  ;)  ;D http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1133899396;start=0#0
Может что-то новенькое напишите
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
Ну чтож раз эту тему подняли, как мне не отметиться ;)
О себе я вот здесь уже все написала, да и прочитала тоже  ;)  ;D http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1133899396;start=0#0
Может что-то новенькое напишите


А вы фотку выложите - авось начнут подходить на улице, предлагать столь потребный интим.. ^_^
PS: Читать указанный топ не стал, только название... ^_^
PPS: Для мя люди, ищущие интима в инете завсегда представляются несколько ущербными, так как у здоровых, неглупых (настолько, чтобы скрывать этот факт ^_^) и красивых отчего-то и так всё нормально, да ещё и очереди иной раз...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всё верно. Ущербные. Глупые. И ещё романтичные, наивные, честные. И невероятно добрые. С таким количеством недостатков никому и в голову не придёт предлагать ей интим. И уж тем более читать её тему.

Вам, дагестанский товарищч, больше подходит "секс напрокат". Заплатил деньги, попользовал "инструмент", и даже если попортил ненароком или специально, всё уже в счёт включено.

Простите. Бесит такое отношение. Вместо того, чтобы просто написать ей и познакомиться, начинают в очередной раз выливать ушаты скопившейся желчи. Называете себя людьми... Свиньи чище вас.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Чего нервничать то зря, Ури?! Просто посмотри на его ник! Ники ведь тоже говорят о своих обладателях...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Чего нервничать то зря, Ури?! Просто посмотри на его ник! Ники ведь тоже говорят о своих обладателях...

Я стараюсь вообще не судить никого, Шам, ни по нику, ни по словам. Меня  огорчает, когда про женщину гадости говорят.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ури, жжоте... ^_^
Предлагайте интим сами, а меня увольте... ^_^
Когда речь о морали даже не заходит, да, безусловно, я предпочитаю потребительский подход. А как это наивно, добро, нежно и замечательно - желание с кем-нибудь перепихнутся, расскажите пожалуйста ещё кому-нибудь... =) Я же в подобном желании ничего необычного не нахожу, а в неспособности его толком реализовывать - не нахожу ничего лестного.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В том-то и дело, аспид, что речь в топике, на который указана ссылка, шла не только о желании перепихнуться. Разрешите процитировать:

"Теперь вижу, что нужно объяснить подробнее. Объяснить хочу не для того, чтобы изменить ваше мнение обо мне, а чтобы прекратить поток догадок, обрушившийся в мой топик.  
Я ищу постоянного любовника, с которым приятно не только сексом позаниматься, но и поговорить, порадоваться жизни. С которым можно просто снежного бегемота слепить или при свечах массаж друг другу сделать. Все от настроения зависит. Мне не нужен просто залетный ё**рь. Мне необходим ЧЕЛОВЕК! "


Вы не пожелали прочитать тему, и высказали мнение, основываяя его на названии.

Кстати, при чём здесь мораль... Вы моралист? сомневаюсь...

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я этого и не скрывал... ^_^
Ещё раз повторюсь, неспособность построения отношений, она не от того, что вокруг никого подходящего, она только от того, что в голове происходит. Бороздить интернет в поисах принца может и трогательно, вот только не красит это. А желания они в названии темы, остальное - оправдания. Я не моралист, я цинник и реалист.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Я не моралист, я цинник и реалист.
И потому, конечно, правы. Действительно, правы, говорю без яда. Вы не верите в сказку.