Автор Тема: Re: А есть женщины кому нужен необременительный ро  (Прочитано 5826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Цитировать
Зянятой мужчина в возрасте христа был бы рад легкому необременительному роману с женщиной или девушкой.

Ты напиши топ "Ищу интим"  ;)
Все девушки твои будут ............необременительные ;D ;D

Liliya

  • Гость
Цитировать
Зянятой мужчина в возрасте христа был бы рад легкому необременительному роману с женщиной или девушкой.

Ник у тебя хорош! По теме  ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А видели рекламу нового фильма "Питер FM"? Там как раз такой эпизод есть, когда герой (артист - В.Машков) догоняет идущую девушку и спрашивает: "Девушка, а Вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?"
Кстати, хороший вопрос...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Цитировать
А видели рекламу нового фильма "Питер FM"? Там как раз такой эпизод есть, когда герой (артист - В.Машков) догоняет идущую девушку и спрашивает: "Девушка, а Вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?"
Кстати, хороший вопрос...

Желание секса  с незнакомым - это  есть любовь с первого взгляда. Поэтому, чтобы захотеть этого секса, надо хотя бы встретиться взгядом.  А кто ж по бъявлению захочет? Да еще и сбежал. Скороход, блин

ILYA

  • Гость
Желание секса  с незнакомым - это  есть любовь с первого взгляда

Это не любовь спервого взгляда, а желание секса банальное...всем же хочеца а не тока мужикам

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
 :D
смело!!
Интересно нашел иль нет кого??

Liliya

  • Гость
Цитировать
Желание секса  с незнакомым - это  есть любовь с первого взгляда

Это не любовь спервого взгляда, а желание секса банальное...всем же хочеца а не тока мужикам

Требую пояснений. Что тогда по-твоему любовь с первого взгляда? Только не говори, что это схожесть характеров и интересов  ;D Что какая-то искорка пробежала...

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Любовь с первого взгляда, это когда замуж в 17 за первого встречного, лишь бы оторватся от родительского гнёта, потом напряжённость в отношениях с этим первым встречным, длительное отсутствие половой жизни, жгучий паховый зуд как результат, и тут... Лишь бы кто подошёл да пожалел бедняжку, тут такая любовь вспыхивает... Ну... А как зуд устраняется, сразу моск включается... Фсё, любви с первого взгляда финитта... ^_^

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
Это не любовь спервого взгляда, а желание секса банальное...всем же хочеца а не тока мужикам


Да полноте вам, где ж среди дам найти банальную? =) С незнакомым фих кто расслабится, без доверия не будет удовольтвия, а нафига кому секс без удовольствия? ^_^ Проще ладошкой потеребить наедине с мужчиной из грёз - хоть какое-то, но удовольтвие... ^_^

Liliya

  • Гость
Цитировать
Любовь с первого взгляда, это когда замуж в 17 за первого встречного, лишь бы оторватся от родительского гнёта, потом напряжённость в отношениях с этим первым встречным, длительное отсутствие половой жизни, жгучий паховый зуд как результат, и тут... Лишь бы кто подошёл да пожалел бедняжку, тут такая любовь вспыхивает... Ну... А как зуд устраняется, сразу моск включается... Фсё, любви с первого взгляда финитта... ^_^

Это не " любовь с первого взгляда"!!!! Это ПЕРВАЯ любовь!

Liliya

  • Гость
Вообще русский человек очень уж сексуален. Пэтому и не религиозен. Русский мужчина грешен. С любовью у него полный порядок: если что где подвернется - не упустит и без лишних слов. И женщины наши все понимают, схватывают на лету. Мужчина только на женщину посмотрит, а она уже все понимает и даже знает когда... Обстоятельства не интересуют - речь ведь идет о любви!  

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Это не " любовь с первого взгляда"!!!! Это ПЕРВАЯ любовь!


Неа, первая любовь это та, которая была в 17 лет... ^_^ Хотя для эдакого наивного молодого человека-девственника в 20+ лет (а больше никто и не поведётся)... Да, пожалуй что может оказатся и первой любовью... ^_^

А насчёт поста о сексуальности... Так если её измерять как "Если что где подвернётся, не упустит и без лишних слов" так дагестанский мужчина во сто крат сексуальнее ИМХО. А Русских мужчин я бы в этом смысле выделять не стал бы, скорее стоит выделить европейское законодательство.

Liliya

  • Гость
Цитировать

А насчёт поста о сексуальности... Так если её измерять как "Если что где подвернётся, не упустит и без лишних слов" так дагестанский мужчина во сто крат сексуальнее ИМХО. А Русских мужчин я бы в этом смысле выделять не стал бы, скорее стоит выделить европейское законодательство.

Дагестанских не знаем, не проходили ;D
Южные мужчины проявляют свою сексуальность по-другому. Более агрессивнее, напоказ что-ли. Русский мужчина никогда не крикнет из машины мимо проходящей девушке "эй, поехали с нами", выпячивая свою сексуальность. Если только он придурок!
Он скорее промолчит, но взгляд его скажет всё! И "всегда готов" именно во взгляде написано.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ужс... ^_^
Вообщем по прошествии 15-и лет с "У нас секса нет!" и 10-и с начала "Сексуальной революции" характеризовать народонаслеение как "сексуальны" я никак не могу. А построение далеко идущих выводов из одного взгляда, жеста, слова, считаю чем-то эдаким, к чему некоторая часть прекрасных дам обычно имеет склонность, обособливо за 35-40...

ЗЫ: Мя дагестанских в армии насмотрелся, если девушки шли за частью (ходили они там впрочем с известной целью), то всё дагонаселение ломилось через забор и колючую проволку к ним, тащило за гаражи и приходовало, протесты урегулировались сакраментальным "ударом в дыню"... Вообщем в итоге все были довольны так или иначе...

Liliya

  • Гость
Цитировать
Ужс... ^_^
Вообщем по прошествии 15-и лет с "У нас секса нет!" и 10-и с начала "Сексуальной революции" характеризовать народонаслеение как "сексуальны" я никак не могу. А построение далеко идущих выводов из одного взгляда, жеста, слова, считаю чем-то эдаким, к чему некоторая часть прекрасных дам обычно имеет склонность, обособливо за 35-40...

Так о любви с первого ВЗГЛЯДА заговорил кто-то....Ну да ладно, затерли уже эту тему до дыр. А за 35-40 уже в глазки не заглядывают. Чего искать то? Все найдено.  Мне так каатся.