Автор Тема: Градсовет  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re:Градсовет
« Ответ #15 : Мая 19, 2011, 16:05:39 »
Предлагаю еще раз читателям и участникам обсуждения, кто не читает новости на сайте lobnya.ru,  ознакомиться с протоколом заседания Градсовета, чтобы сомневающимся и неопределившимся прояснить "темное" и непонятное и сделать свой выбор в пользу сторонников развития культурного общества и моего города или противников развития общества, "пусть будет так, как было", "не трогайте мое болото".

http://www.lobnya.ru/images_l/0605_2011_01.pdf
млин..да кто против-то развития культурного общества города-то?? Против построек этих культурных в парке!!!! Облагородьте парк! Сделайте его нормальной зоной отдыха горожан, с красивыми клумбами, дорожками, полянками, фонарями! Хоть это сделайте!! Про роддом и больницы, видимо, не в этой жизни.. Хоть кислород не перекрывайте своим бетоном!!!! Сколько уже можно одно и тоже!! На крыше своего дома постройте боулинг!!
Без любви всё - ничто!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re:Градсовет
« Ответ #16 : Мая 19, 2011, 16:08:34 »
А с чего апнули-то новость эту? Аж с 12.05 подняли. Шедевр Сорокина апните до кучи.
реклама удалена

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Градсовет
« Ответ #17 : Мая 19, 2011, 16:40:58 »
Мне вот этот пункт больше всего понравился:
"Янов П.А. – председатель Совета Ветеранов: Обсуждали на Совете ветеранов и единогласно решили – что такой объект необходим."
 ;D

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re:Градсовет
« Ответ #18 : Мая 19, 2011, 16:41:55 »
Не станет общество культурнее от боулинга и офиса!
Давай поликлинику детскую еще одну и роддом! Сразу все станут культурными!!!

СУПЕР!!!! Под каждым словом подпишусь!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Градсовет
« Ответ #19 : Мая 19, 2011, 17:26:47 »
А с чего апнули-то новость эту? Аж с 12.05 подняли. Шедевр Сорокина апните до кучи.

Да вроде обновили. Тогда было только решение, а тут стенограмму добавили. По крайней мере, я текст впервые прочел. Мне в целом понравилось. Напирают, что обязательно должен быть спортивно-досуговым, а не торговым, не замыливают эту тему, чтобы потом перескочить. Противники явно им на хвост наступили крепко, клянутся озеленить в трехкратном размере, облагородить. Понятно, что это только слова и куда выстлана дорога, но намерения благие.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Градсовет
« Ответ #20 : Мая 19, 2011, 18:09:59 »
А с чего апнули-то новость эту? Аж с 12.05 подняли. Шедевр Сорокина апните до кучи.
а ето новый бот решил сторонников привлечь таким образом... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re:Градсовет
« Ответ #21 : Мая 19, 2011, 22:30:41 »
Цитировать
Предлагаю еще раз читателям и участникам обсуждения, кто не читает новости на сайте lobnya.ru,  ознакомиться с протоколом заседания Градсовета, чтобы сомневающимся и неопределившимся прояснить "темное" и непонятное и сделать свой выбор в пользу сторонников развития культурного общества и моего города или противников развития общества, "пусть будет так, как было", "не трогайте мое болото".

На мой взгляд, автор до сих пор находится под впечатлением от фильма звездные войны. Прям темная и светлая сторона силы. Но на мой взгляд, роль автора - это владыка ситхов. Это если лирику. А если на полном серьёзе - то пытаются увести от темы и перейти к философским рассуждениям. И пока мы философствуем, они за счёт всего города зарабатывают.
 Только одного не пойму - для всех этих паркауничтожителей, это что, город временного проживания и отходные пути уже готовы?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Градсовет
« Ответ #22 : Мая 19, 2011, 22:36:50 »
.....
 Только одного не пойму - для всех этих паркауничтожителей, это что, город временного проживания и отходные пути уже готовы?
для всех временщиков сверху донизу уже 20 лет россия-ето поле для охоты, ну или трудовая вахта,после которой можно с чистой совестью полными карманами поехать отдыхать от "трудов праведных" в испанию,англию,кипр и т.д.,в общем домой,где ждут дети,жёны,обслуга и собачки....ну или (если "маловато будет") поехать "поруководить"-высосать ещё какой-нить городок....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Градсовет
« Ответ #23 : Мая 19, 2011, 22:44:22 »
Только одного не пойму - для всех этих паркауничтожителей, это что, город временного проживания и отходные пути уже готовы?

Во-первых, уничтожат не парк, а кусок опушки парка, что признают сами противники стройки. Для одних паркоуничтожение, для других - жертвование пустырем в пользу нормального места для отдыха. Поскольку хочется жить в городе, где есть место для приличного культурного отдыха, включающее аквапарк, боулинг, настольный теннис, парк, зоопарк, кафе и ресторан. Сейчас же мест для отдыха в городе практически нет. Были бы временщиками, было бы, может, пофиг, что нет, а так - не пофиг, обидно как-то.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Градсовет
« Ответ #24 : Мая 19, 2011, 22:47:18 »
...... Были бы временщиками, было бы, может, пофиг, что нет, а так - не пофиг, обидно как-то.
Вы ещё расскажите про их альтруизм и заботу о горожанах.....реально,чтоль ,подобно  ботам косноязычным,присутствующих за слабоумных держите?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Градсовет
« Ответ #25 : Мая 19, 2011, 22:51:36 »
Да, город развивается. А как я  на первой электричке в Долгопу рожать ездила в крещенский мороз, так и дочери моей такая перспектива светит: пока все пробки и переезды минуешь - в машине родишь. А так, короткими перебежками, минут за сорок доковыляешь.
Зато пума из зоопарка, если ей вдруг такая нужда будет, наверняка, квалифицированную помощь получит в ветклинике Мираж, прям по соседству от клетки.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Градсовет
« Ответ #26 : Мая 19, 2011, 22:55:11 »
Да, город развивается. А как я  на первой электричке в Долгопу рожать ездила в крещенский мороз, так и дочери моей такая перспектива светит: пока все пробки и переезды минуешь - в машине родишь. А так, короткими перебежками, минут за сорок доковыляешь.
Зато пума из зоопарка, если ей вдруг такая нужда будет, наверняка, квалифицированную помощь получит в ветклинике Мираж, прям по соседству от клетки.
извините,но в отличие от Вашего наследника,пумовский котей барыши принесёт хозяевам зоосада,-так что ему и условия соответствующие...а от вас(и нас всех)-никакой прибыли,увы..... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Градсовет
« Ответ #27 : Мая 19, 2011, 23:01:02 »
Цитировать
жертвование пустырем в пользу нормального места для отдыха
Пустырь с семьюдесятью деревьями - это мощно. Еще что ль фотку прикрепить до забора, специально для Вас, Кураж. Какие у сторонников стройки имена, однако, звучные: Alert (боеготовность), Courage (мужество), Nord (Север - не тот, что забанен?), остальных забыла, но тоже мощно.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Градсовет
« Ответ #28 : Мая 19, 2011, 23:10:17 »
Вы ещё расскажите про их альтруизм и заботу о горожанах.....реально,чтоль ,подобно  ботам косноязычным,присутствующих за слабоумных держите?!

Про чей, про их? Я о себе говорю. Никого ни к чему не призываю, ни в чем не убеждаю, высказываю свое личное мнение, что мне лично было бы приятно, чтобы в городе было подобное место отдыха. Это желание перевешивает любовь к этому пустырю.


Lovely, ваша фракция преувеличивает с уничтожением парка (прям весь парк уничтожат), я преувеличиваю с пустырем, имеем равновесие. Согласен на опушку, как тут, вроде, сошлись обе стороны. Вы пересчитали подеревцово? Значит, должны 210 берез высадить.
Да, ник у меня не переводной, просто Кураж латинскими буковками и все.

Оффлайн ANK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re:Градсовет
« Ответ #29 : Мая 19, 2011, 23:23:05 »
правда теперь почти все областные прокуроры сами под следствием...