Автор Тема: В среду вечером в депо выхожу значит из автобуса прохожу мимо мальчика....  (Прочитано 16934 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
проясняю ситуацию)) народ предупреждаю, типа, мол, проблемная девушка
мало ли она тут через пару месяцев о5 со своими проблемами прикатит, чтоб не велись больше=)
Я крайне мало знаю безпроблемных людей. И что из этого?

проблема не в благосостоянии или в чём то таком
просто она будет в любви клясться, скажет что хорошо провела время, будут разговоры на тему "вот с тобой в будущем..." потом договоритесь завтра встретиться,  а на следующий день смс напишет "я недавно с парнем рассталась, отношения мне сейчас не нужны. сори"))  :) вот и всё

Заранее знаешь чтоль? :) а вообще. когда пишут подобное - не нужен тот, кому пишут.И дело не в каких проблемах или других парнях

Переходный возраст из ясельной группы детского сада...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
проблема не в благосостоянии или в чём то таком
просто она будет в любви клясться, скажет что хорошо провела время, будут разговоры на тему "вот с тобой в будущем..." потом договоритесь завтра встретиться,  а на следующий день смс напишет "я недавно с парнем рассталась, отношения мне сейчас не нужны. сори"))  :) вот и всё
слушай, какой ты наивный.... как тебя женищины то развели всё выложить хоть ты и не собирался  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
А кстати, представляете, это ж насколько нечего делать!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А кстати, представляете, это ж насколько нечего делать!
в смысле? кому?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Девахе нечего делать, так тратить время на фигню.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Почему на фигню? Может, ей нравится с кем-то ходить в кино, общаться. И вообще, может, она свою судьбу ищет :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Почему на фигню? Может, ей нравится с кем-то ходить в кино, общаться.
за чужой счет.
И вообще, может, она свою судьбу ищет :)
или приключений на собственную жо (как правило их примерно так и находят)... когда не в меру горячие "мужчины" понимают что их прокатили... и берут силой то что по их логике должно было им воздасться по ужинам
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я подобных девичьих развлечений не одобряю, и посему никогда не сучувствую когда "догуливаются" до логического конца
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Почему на фигню? Может, ей нравится с кем-то ходить в кино, общаться.
за чужой счет.
И вообще, может, она свою судьбу ищет :)
или приключений на собственную жо (как правило их примерно так и находят)... когда не в меру горячие "мужчины" понимают что их прокатили... и берут силой то что по их логике должно было им воздасться по ужинам
Что значит прокатили? что за бред? Если сначала нет точной обоюдной договоренности на секс, то почему прокатили?
И разве это нормлаьно, секс на первом свидании?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я подобных девичьих развлечений не одобряю, и посему никогда не сучувствую когда "догуливаются" до логического конца
то есть не одобряете никакие встречи, знакомства и свидания? :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Что значит прокатили? что за бред? Если сначала нет точной обоюдной договоренности на секс, то почему прокатили?
И разве это нормлаьно, секс на первом свидании?
читаем вниматочнее
Цитировать
когда не в меру горячие "мужчины"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я подобных девичьих развлечений не одобряю, и посему никогда не сучувствую когда "догуливаются" до логического конца
то есть не одобряете никакие встречи, знакомства и свидания? :-\
:( вы нить разговора похоже теряете переодически, иначе наверно и вопрос такой не задали
Да уж.
Знакомая так делает: берет мобильный, пролистывает тел. книжку и говорит: "Есть охота, кино охота посмотреть".
когда нить ей такое поведение хорошо отрыгнется
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

И разве это нормлаьно, секс на первом свидании?
а почему нет? Что плохого если люди по мимо склада ума узнают друг друга ближе и физически. Если не понравилось - разбежались... зато физиологически оба удовлетворены или нет...
А если не удовлетворены (как правило женщина)... то и ладно что так быстро выяснилось... какой иначе тогда был бы смысл тратить от 1го свидания до нескольких десятков (кои по времени могли бы затянуться на месяца) если в итоге все равно облом, пусть хоть с ним и есть поговорить....

А если нет поговорить, то дама найдет возможность уйти домой не закончив свидание... а не продолжать его изза мелкокорыстных побуждений
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

И разве это нормлаьно, секс на первом свидании?
а почему нет? Что плохого если люди по мимо склада ума узнают друг друга ближе и физически. Если не понравилось - разбежались... зато физиологически оба удовлетворены или нет...
А если не удовлетворены (как правило женщина)... то и ладно что так быстро выяснилось... какой иначе тогда был бы смысл тратить от 1го свидания до нескольких десятков (кои по времени могли бы затянуться на месяца) если в итоге все равно облом, пусть хоть с ним и есть поговорить....

А если нет поговорить, то дама найдет возможность уйти домой не закончив свидание... а не продолжать его изза мелкокорыстных побуждений
Я и не говорю, что это плохо! Но девушке мужчина должен как минимум очень сильно понравится. чтобы что-то было, а некоторые этим занимаются только по любви. а любовь в первый день не приходит :s13:

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Все же у нашего брата есть категория откровенных халявщиц, которым пофиг, нравится-не нравится, просто нахаляву поест, попьет, ну а там может еще и денег займет.