Автор Тема: Туалеты на вокзале. Вопрос к отцам города  (Прочитано 13891 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю всем ходить в гальюн администрации города... :)) думаю, что в таком случае быстренько биогальюнов по городу натыкают! :)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю всем ходить в гальюн администрации города... :)) думаю, что в таком случае быстренько биогальюнов по городу натыкают! :)
скорее они охрану возле своего гальюна поставят)

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю всем ходить в гальюн администрации города... :)) думаю, что в таком случае быстренько биогальюнов по городу натыкают! :)

Дык, там пропускной режим. Отцы города отградились от нужд народа, чернь всякая....в их золотые писуары ходить будет...отвлекают их от глобального  переустройства мира и мыслей о создании рая в отдельно взятом городском округе >:D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну стоит там охрана...., но вход то свободный

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю всем ходить в гальюн администрации города... :)) думаю, что в таком случае быстренько биогальюнов по городу натыкают! :)
А я пользовалась этим туалетом.И детей водила несколько раз,пускали без проблем!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наверное, в администрации думают, что здесь в городе живут ангелы и в туалет им ходить не нужно.

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю всем ходить в гальюн администрации города... :)) думаю, что в таком случае быстренько биогальюнов по городу натыкают! :)
А я пользовалась этим туалетом.И детей водила несколько раз,пускали без проблем!

Кстати, им надо срочно подсказать чтобы они свой туалет сделали платным!
Какие деньжищи утекают мимо кассы! ;D

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые мои! Тема вроде как про вокзальный туалет. А при чем тут все прочие лобненские отхожие места? Да и отцы города тут ни при чем, если тема действительно про вокзальный туалет... Про все прочие уже было где-то на форуме, там можно и продолжить.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Хорошо быть кошкою,хорошо собакаю-где хочу пописаю,где хочу покакаю.
Видимо жители Лобни должны стать не ангелами...
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые мои! Тема вроде как про вокзальный туалет. А при чем тут все прочие лобненские отхожие места? Да и отцы города тут ни при чем, если тема действительно про вокзальный туалет... Про все прочие уже было где-то на форуме, там можно и продолжить.

Кукуся...вот скажите мне...кто должен думать об отхожих местах для населения города? РЖД? МВД? ФСБ?...Кто печется об удобствах для проживания?...Администрация, конечно, непричем ни разу....Приходит к администрации население с полными мочевыми пузырями, а она (администрация) им и говорит человеческим голосом - Ну вы что? Это не мы решаем где вам нужду справлять...это все МВД/ФСБ/РЖД должны о вас думать! А наше дело совсем иное! Наше дело маленькое! К пугавицам претензии есть? Нет! Ну и все!
Вот ответте...Народ выбирает себе администрацию для того, чтобы они сделали ему-народу, удобно....чтобы народ ездил по нормальным дорогам...покупал себе еду...справлял досуг...и справлял таки нужду как большую...так и маленькую. Так нахрен народу администрация которую все это не заботит и она занимается непонятными там делами? Он-народ, ее выбрал и поставил, а не наоборот, и деньги ей-администрации за это платит в виде налогов....Это не деньги какого то там дядюшки Сэма....или Вовы...это деньги народа....и народ имеет право испрашивать с нее - администрации за это мало мальские удобства как туалет в ожидании электрички.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые мои! Тема вроде как про вокзальный туалет. А при чем тут все прочие лобненские отхожие места? Да и отцы города тут ни при чем, если тема действительно про вокзальный туалет... Про все прочие уже было где-то на форуме, там можно и продолжить.

вот скажите мне...кто должен думать об отхожих местах для населения города? РЖД? МВД? ФСБ?...

ВТО (Всемирная туалетная организация)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%EC%E8%F0%ED%E0%FF_%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%E0%FF_%EE%F0%E3%E0%ED%E8%E7%E0%F6%E8%FF

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наверное, в администрации думают, что здесь в городе живут ангелы и в туалет им ходить не нужно.
Почему, думают: вот центр семейный хотят построить, чтоб там и туалеты были, а вы тут-на фига он нужен... вот хотя б для этого :s03:

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наверное, в администрации думают, что здесь в городе живут ангелы и в туалет им ходить не нужно.
Почему, думают: вот центр семейный хотят построить, чтоб там и туалеты были, а вы тут-на фига он нужен... вот хотя б для этого :s03:

Лучше сразу аквапарк....чтобы народ заодно и помылся....баню строить не надо:)

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
там вроде детям до 12 только, а остальные как же? ???

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
РОМ, Вам, надеюсь, не приходит в голову прийти в аптеку и попросить взвесить кусок колбасы? А если откажут, начать возмущаться! Вот так же и с привокзальным туалетом. Все, что принадлежит железной дороге (мост, платформы, кассы, зал ожидания, туалеты) - дело МЖД. Не доводите простой вопрос до абсурда. И не надо все валить в одну кучу.