Автор Тема: А собственно почему ???  (Прочитано 52543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А собственно почему ???
« : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Вот интересует меня...  :o а собственно почему каждый из Вас выбрал такую аватарку и ник?
А то уже и про возраст... и про пристрастия  ::)  а про это нет ! (не про "ЭТО" а про это  ;D )

Ну и собственно начну с себя !
Ник мой переводимый ! Одинокий Ветер ! Потому что одинокий и ветренный (ну не в голове ветер  - не надо путать  ;) )  в хорошем смысле слова ! Мотает по жизни - как ветер !  :-*
Аватар... ну по душе пришлось - чем то его сотояние на моё похоже   :-[
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А собственно почему ???
« Ответ #1 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
А мой ник непереводимый. Читается, как пишется, "Юридиан". Нечто галактическо-фантастическое. В общем, зелёный брат по разуму. Как понимать зелёный, в буквальном смысле, или переносном, решайте сами. Авку меняю по настрою. Сейчас мне грустно, поэтому листики свисают к поверхности воды.

ILYA

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #2 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
меня зовут так. А аватар...да вот люблю я это дело

Geo

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #3 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
винни-пух - потому что не врубился, как аватары свои оригинальные ставить. Я их ставлю, а они не ставяца. Это же не тока для лобелековских, верно же?
Geo -  потому что сокращенно от George, Георгий, а это тоже самое, что и Юрий, как меня и зовут. Вот...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: А собственно почему ???
« Ответ #4 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Друзья, а я вообще ни в чём не виноват! Сын наградил меня таким ником(нас, то есть). И мы ничего менять не стали. Но вот лозунг мы выбирали вместе! Ведь если не флудить, то на фиг он нужен, этот Форум?!
А теперь под этим ником выходят в "эфир" все мои... Впрочем, вы это знаете! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #5 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
злой озорной волшебник - чем-то этот образ похож на меня в сети. а визус - производное от визард. но как именно образовалось это производное незнает никто, в том числе и я. это как у пятачка "посторонним В"  :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: А собственно почему ???
« Ответ #6 : Апреля 05, 2006, 04:00:00 »
Да, я помню, ты как-то пытался это объяснить. Я не стал заострять на этом внимание. А может, "Вирус"?! Это более созвучно! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: А собственно почему ???
« Ответ #7 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Читала как-то Харуки Мураками и там главную героиню звали Кумико.....и так мне пристало это имя японское Кумико..сама не знаю почему..... :)
а аватар такой...кувшинка...сама не знаю почему..симпотичненько..и ничего лучше пока не нашла...а в общем-то особо  и не искала  :D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А собственно почему ???
« Ответ #8 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Я на всех форумах Селена... Привыкла... Ник очень похож на мое настоящее имя... А если не удается зарегиться как "Селена" (пользователь с таким именем уже существует...) пишу какое-нить расширение, типа  *.ru  ;D Все равно потом его никто не замечает. А аватар - сечас Луна у меня, ну не Землю же мне прилеплять на самом деле!  :D До этого собственная фотка была... Ничего необычного...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А собственно почему ???
« Ответ #9 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Лягушка ( и жаба  - the toad) - очень полезное животное,поедающее комаров и спасающее тем самым нашу шкуру,разных садово - огородных вредителей, благодаря чему мы можем жрать кулубнику и прочие крыжовники. Ето доброе и неагрессивное создание , (если его не трогать - оно никому не причиняет вреда; но если попытаться обидеть его  ,то многие виды етих земноводных найдут, чем ответить обидчику  >:( >:( ). И к тому же оно,ИМХО,склонно к созерцанию и обладает в животном мире вторым по мелодичности тембром голоса после птиц. Вот малая часть того,што мне импонирует в етих внешне не очень красивых (на взгляд некоторых ) звериках.....с одним из которых я себя и ассоциирую в сетях с 95 года  прошлого века..... :o :o   ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: А собственно почему ???
« Ответ #10 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
К.А.М. мои инициалы, прилипло после школы, так все меня и называют. "ever" стал приставлять, потому что смешно. Because KAM произносится так же как CUMM, помоему так пишется, или с одной "М". Я думаю знают все перевод. ;D
АВАТАР...  меня просто взглумил этот злой дед Мороз.
www.amik.ru - АМиК

Bai

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #11 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Бай - первые буквы фамилии, что, в свою очередь, означает принадлежность к байскому(богатому) роду. Но богатство было до...1917 года ;D
Аватор негр был - он нерусь тоже...  Да и не умел вставлять картинки. Спасибо, одна прекрасная игривая танцовщица научила...
Теперь сам задумался, и вставил лошадку - мой год рождения, да и лошадей люблю. Банально...

Liliya

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #12 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Ник мой не замысловатый - просто мое имя. На старом форуме было по-русски. Аватор только научилась вставлять  (к своему стыду). А когда подыскивала, было просто такое игривое настроение. Может, потом поменяю. Хотела лилию, но Кумико меня опередила. :D
Кстати, обращаюсь ко всем - со мной можно на
"ТЫ". Моя личная просьба!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А собственно почему ???
« Ответ #13 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
хм, я наверное самая банальная буду........
ник мой - мое настоящее имя, а вот аватар я почему-то не люблю, не знаю..........
фотку свою выставлять - банально отпять же, а картинку на мой взгляд глупо.....а мож и нет.....ну это же на мой взгляд!!
Иногда прикольно смотреть на чужие авататры, так что дерзайте кто во что гаразд ;)

Liliya

  • Гость
Re: А собственно почему ???
« Ответ #14 : Апреля 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
хм, я наверное самая банальная буду........
ник мой - мое настоящее имя, а вот аватар я почему-то не люблю, не знаю..........
фотку свою выставлять - банально отпять же, а картинку на мой взгляд глупо.....а мож и нет.....ну это же на мой взгляд!!
Иногда прикольно смотреть на чужие авататры, так что дерзайте кто во что гаразд ;)

Ух ты! Это мы тут банальные и даже  в некоторых местах глупые?  :-/