Автор Тема: Зомби успеха  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Зомби успеха
« : Мая 05, 2011, 22:02:26 »
Зомби успеха

"Петербургская студентка Наташа Н. угодила в психиатрическую больницу с острейшим первичным психозом. Девушка либо молчала и загадочно улыбалась, либо бормотала отрывки из только что прослушанных лекций, либо начинала безудержно рыдать. Мать 20-летней студентки вызвала психиатров. Накануне Наташа посетила многочасовый психологический тренинг, направленный, судя по названию, на «раскрытие своих собственных уникальных возможностей».
...
В случае с Наташей тренинг личностного роста проводила компания, достаточно известная в России — за последние 5 лет она отметилась на Южном Урале, в центральной России, в Поволжье, в Москве и Санкт-Петербурге. Примечательно, что подобных компаний по стране действует довольно много, но в названиях тренингов и программ неизбежно присутствуют слова: «личностный рост», «успех», «самоназначение», «эффективность роста», «повышение личной эффективности» и пр. Эксперты предполагают, что они все основаны на известной технологии «Лайфспринг» и ее аналогах..."
Читать статью
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Зомби успеха
« Ответ #1 : Мая 07, 2011, 00:44:13 »
Люди сами себя убеждают в собственной исключительности, а потом сил не хватает быть гением.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Зомби успеха
« Ответ #2 : Мая 07, 2011, 01:09:43 »
а по моему жизнь-это и есть самый лучший тренинг.))))))))) по крайней мере мне хватает!)))))))))))