Автор Тема: Спецоперация США в Пакистане (убийство Беньямина Ладена)  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По заявлению Б.Обамы, спецподразделения США уничтожили на территории гос-ва Пакистан некоего человека БЕЗ РЕШЕНИЯ КАКОГО-ЛИБО СУДА (а вместе с ним и десятки прочих) по имени Бен Ладен. Гос-во Сев. Америки действует на терр. гос-ва Центральной Азии - уничтожает население - по какому праву?!!
Скажите, какие гос-ва Евразии так же нелегально действуют (таким, или подобным Ливии, Югославии, способом) на территории Сев. или Ю. Америки ???

Завтра будет американская спецоперация в Москве, Ленинграде или Ростове?
http://www.youtube.com/watch?v=0rHjakawG8M

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
бен ладен- плохой. амириканцы- хорошие.
так добро в очередной раз победила зло.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
бен ладен- плохой. амириканцы- хорошие.
так добро в очередной раз победила зло.
Идет заглавная тема из к/ф Звездные Войны
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Добро всегда побеждает Зло. Так что, кто победил, тот и добрый  :s13:

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Предстоящие выборы в президенты США ознаменовались уже ставшим традиционным убийством Бен Ладена.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
так ему и надо. будет в следующий раз соблюдать права человека и другие основы демократических ценностей. думаю, обаме надо ещё одну нобелевскую премию мира выдать.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
С интересом жду "ответку".
Какие еще в США небоскребы остались?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Предстоящие выборы в президенты США ознаменовались уже ставшим традиционным убийством Бен Ладена.

Возникает закономерный вопрос - "а был ли мальчик" (С)
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Предстоящие выборы в президенты США ознаменовались уже ставшим традиционным убийством Бен Ладена.

Возникает закономерный вопрос - "а был ли мальчик" (С)

Когда "грохнули" Леньку Пантелеева, его заспиртованную голову выставили на всеобщее обозрение, чтобы народ удостоверился.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Empire State Building остался))

но тока до сих пор много народа во всем мире верит в то что 9/11 устроили американские спецслужбы.

по ликвидации бин Ладен много неясного... убили и концы сразу в воду.. зачем? боялись что оживет или его клонируют?
сначала показывали фото обезображенного лица без пулевых ранений.. потом прошла новость что его убили выстрелом в глаз....
сразу сообщили что по результатам ДНК анализа на 99% это бин Ладен, как так быстро провели экспертизу? где раздобыли образец 100% ДНК принадлежащий бин Ладену?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
"Мы народ ушлый, бывалый, проверенный. Мы пережили десять смертей Басаева, полдюжины ликвидаций человека с железным глазом Радуева, у нас Доку Умарова кончают ежеквартально. Мы, конечно, рады уничтожению бен Ладена, но в том, что его действительно уничтожили, как-то нет полной уверенности. А теперь его еще и прикопали где-то, и поди проверь...
...
Но главное вообще не в этом. Если бы терроризм был придуман бен Ладеном и Аль-Каидой, то проблемы бы не было. Но терроризм возник не из-за бен Ладена и не на нем он закончится. Для террора и радикального ислама есть множество причин, и все эти причины никуда не делись.

Так что бен Ладена как поп-звезду ликвидировали, но террористический рок-н-ролл еще жив."
Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Западные СМИ сообщают, что 12-летняя дочь бин Ладена содержится в тюрьме на территории Пакистана. Ее допрашивают. Также сообщается, что в тюрьме содержатся и другие малолетние дети бин Ладена.
 
Напомним, что ранее американцы утверждали, что в доме не было малолетних детей. Пакистанские источники также сообщали, что, по меньшей мере, 2 женщины были доставлены в больницу с тяжелыми ранениями.
---------

Бедная девочка....

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Предстоящие выборы в президенты США ознаменовались уже ставшим традиционным убийством Бен Ладена.

Возникает закономерный вопрос - "а был ли мальчик" (С)
+100

Обама, небось, сказал Ладену, типа, мы тебя как-бы убьем, а на самом деле дадим еще денег, сделаем тебе пластическую операцию и отпустим с миром, только ты больше не безобразничай!  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В одном ЖыЖы нашел

и коментарий
слева фота при жизни, в центре- посмертная, справа- то что получается в результате одного на другое.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Остается догадываться, как Бен Ладен в последний момент изобразил такое же выражение, как на своей прижизненной фото.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.