Голосование

Кто по Вашему прав?

Виталий Петрович и May
Инакомыслящие
Обе стороны правы
Обе стороны не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против инакомыслящих)  (Прочитано 20573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)

Какие дерзкие новички нынче  :) Видимо оплачивают им хорошо

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)
с чего такие выводы?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Судя по вашему общению в данной теме, все те несколько человек, что против, самые правильные, а остальные, все либо лжецы, либо куплены, либо не в теме, либо еще что то. Это просто смешно!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)
Нет, тут если чловек приходит не в теме и начинает пороть несусветную чушь сам не зная о чём, то ему на это обязательно укажут. Вне зависимости от истории его персонажа на форуме.
Новый дурак и старый дурак - разница не велика. Просто старых многие знают в реале, а новые боты никому не известны.
По поводу анонимности.
ОАО ЛОСК именует меня по имени-отчеству, и не поленился всем открыть источник информации.
Так я - анонимка?!
Прежде, чем говорить что-то на широкую аудиторию, желательно хорошо подумать.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
)))) наплыв новичков, радеющих за боулинг ))))

это ж только радует, пусть побалакают, вот если вдруг тишина наступит, вот тогда придется задуматься - не иначе, пакость очередную (типа, главврач за боулинг, святые отцы одобрили размещение в досуговом центре СПА-салона, союз слепых биатлонистов предложил разместить в центре электронный тир, 327 гастарбайтеров в общежитии на Москвиче остались без работы по причине затягивания стройки, или "искпертное" заключение "black eyed peas Russia" о том, что в лобненском парке обнаружена неизвестная форма жука-пилильщика, угорожающего диким лесам амазонии) замышляют

а ваще, здесь уже студентам можно политтехнологии изучать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)
с чего такие выводы?

Так Вы посмотрите что пишут люди давно зарегистрировавшиеся, "новичок", это что у вас, клеймо такое, к которому прислушиваться не стоит? Может эти новички гораздо дольше пользуются форумом, просто нужды регистрироваться не было, но реально, читая то, что вы здесь строчите, не утерпел и зарегистрироваля, имею ведь я, так же как и вы, право на свою точку зрения? Правильно, имею!  :)

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Люди, так называемые «противники», вы бы вместо того, чтоб поливать на этом форуме  всех тех, кто старается делать хоть что то для нашего города, и не только старается, но и действительно делают, пришли бы в администрацию открыто, а не анонимно, как вы это привыкли делать используя данный форум, поговорили бы с Главой города, с депутатами, с другими людьми, кого вы с таким удовольствием поливаете грязью, объяснили бы свою позицию, своё видение развития нашего парка и прилегающей территории, хотя бы попробовали это сделать. Нет, Вы можете только прячась за интернет кричать, какие все негодяи, и как все плохо в нашем городе.

Мы обращались в городскую администрацию, это бессмысленно. Образцы отписок можете посмотреть в этой теме и на других ресурсах.
   По вашему мнению пусть там будет болото, которое там было постоянно, на котором никакую дет. площадку не разместишь, как не засыпай это болото, вы придите в администрацию, предложите свои варианты развития парка и прилегающей территории. Где можно сделать детскую площадку, какие малые формы поставить, где может добавить аттракцион, где деревья посадить, где лужайку для отдыха организовать. Нет ничего такого нет, только форум и анонимность.

На отведенном под застройку участке парка никакого болота как раз и нет. Посмотрите фото в этой теме. В демократическом обществе сначала опросы общества устраивают о перспективах развития территорий, а потом проекты делают и землю в аренду выделяют. В Лобне это делают наоборот.

   Весь Ваш негатив исходит от десятка человек, которые как под копирку говорят одно и тоже.  Democrator.ru это не 575 защитников болота и противников развития города, уж извините, это 575 компьютеров, с которых была поддержана эта ваша инициатива. А те подписи которые вы собирали против строительства, как это интересно проходило? Смею предположить что так: - Скажите, вы против того чтоб уничтожили парк в г. Лобня? Если так, то я думаю тут каждый ответит, что против. А вот если бы вы попробовали людям объяснить что там будет, как все это будет, и что парк уничтожен не будет, я думаю подписей вы собрали бы в разы меньше!

Нет, это 575 людей, там фамилии имеются. Как собирались подписи видели все кто там был, в том числе и директор парка, и молчелы от администрации. Подписи собирались против застройки парка.
   Парк нужен всем, и он будет у нас в городе, а то, что на месте где все время было болото, на месте где ссыпали строительный мусор, на месте где стоят «ракушки» жителей близлежащих домов, а за «ракушками», эти же жители устроили настоящую помойку, которую кстати разгребали администрация и др. муниципальные организации, и ни кто из жителей не вышел помочь, убраться в собственном дворе, это для вас дикость, а уж про парк и говорить не стоит! Бросить мимо урны бычок, это да, а сделать замечание, тому кто бросает мусор это нет, это мы на форум и поливать всех, кроме себя, грязью. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Парк должен убираться не только на субботниках.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
н-да... как тролли по весне-то быстро размножаются... тут обвинили защитников рощи 1) в анонимности -  я назвалась своей фамилией! Жду извинений! 2)защитники парка - старожилы форума, у меня не так много сообщений - жду извинений! 3) в проплаченности защитников рощи - или укажите, гдк можно получить деньги или - жду извинений!

1) Ваша ли это фамилия? И кроме форума куда нибудь обращались? не за что извиняться!
2) Не успели просто ничего написать про новичков, тролей и т.д.? Сочувствую, но извиняться не за что!
3) От всех защитников только и слышно, что все защитники строительства либо заинтересованы, либо куплены, что вообще является больной фантазией тех кто бьет себя в грудь, утвержадя что они защитники парка! Вы ничего подобного не писали? Не успели еще?
За правду извиняться не собираюсь!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Или вы видите только то, что вам хочется видеть?

других перископов в Лобне нет

Или вы отвечаете только на те части вопроса, на которые Вам интересно ответить?

нам есть с кого брать пример
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вы Мау сами -то не скрылись за ником разве?

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Никаких аргументов от противников стройки, реальных нет, только голословные. Никаких реальных предложений никуда не поступало. Вам бы только дай негатив наружу вылить, вы никогда ничего хорошего в городе не увидите, потому что для Вас, все что не делается, все плохо!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А вы Мау сами -то не скрылись за ником разве?

мне есть с кого брать пример

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ууу, как всё запущено... а моя ли это фамилия? /пошла думать/ Да и ещё раз призываю - не надо кормить троллей!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Никаких аргументов от противников стройки, реальных нет, только голословные. Никаких реальных предложений никуда не поступало. Вам бы только дай негатив наружу вылить, вы никогда ничего хорошего в городе не увидите, потому что для Вас, все что не делается, все плохо!
вы это серьезно-про аргументы? :oтогда перечитайте всю тему и еще парочку ;)
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!