Голосование

Кто прав?

LOSK+Марлиз
МамАнечка
Все правы
Все не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)  (Прочитано 10478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #45 : Апреля 26, 2011, 23:23:08 »
мы только в этом году в березовой роще не убирались. каждый год мы там вкалывали и бомжатник у теплотрассы на Некрасова разгребали. из простых добровольцев не видела никого, честное слово. вот меня и возмущает, что тут все за облагораживание, за посадку и прочее.......
ну вот, Вы сами и признались,что Вас возмущает : Вы по своей служебной обязанности вынуждены убирать в парке,а большинство граждан (екие несознательные типусы) позволяет себе нагло не отбывать сию трудовую повинность, да ещё и а ....нет,не так, а благоговейно,как пишут тут все при-и околовластные:"Администрации" имеют дерзость указать,что поддержание должного порядка в парке-ето её непосредственная обязанность,за которую немалые денежки из бюджета списываются!  
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #46 : Апреля 26, 2011, 23:49:24 »
Действительно, что это народ такой в Лобне несознательный - парк сам не убирает, песочницы не строит, могли бы и мост через железку на общественных началах замастырить, негоже государственных мужей от дум великих отвлекать заботами низменно-земными.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #47 : Апреля 27, 2011, 09:31:54 »
да я и не скрываю, что достало парк убирать. в соседней ветке писалось, "что мы выйдем, благоустроим"и т.п. чего это писать-то, пустословить? а про закатанный в асфальт парк вы конечно переборщили.
2 Ulia:
Поверьте, я без вас разберусь, как мне майские праздники проводить. Я никому тут советы не даю, в отличие от вас, просто высказываю свое мнение

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #48 : Апреля 27, 2011, 09:52:24 »
да я и не скрываю, что достало парк убирать. в соседней ветке писалось, "что мы выйдем, благоустроим"и т.п. чего это писать-то, пустословить?
А кто пустословит? Да, обещали выйти и благоустроить. Но - территорию внутри забора, когда его снесут к такой-то матери и оставят наш парк в покое, коммерсанты хреновы! Понаехало их тут...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #49 : Апреля 27, 2011, 10:19:56 »
2 Ulia:
Поверьте, я без вас разберусь, как мне майские праздники проводить. Я никому тут советы не даю, в отличие от вас, просто высказываю свое мнение

Я тоже высказала своё мнение, а вы не разобрались 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #50 : Апреля 27, 2011, 13:33:27 »
Да какая разница ходит человек на субботник или нет, или он убирает вне субботочные дни!
Это уже все личностное, даже если человек не ходит, его можно за это упрекать?????????
мне глубоко фиолетово, кто ходит, а кто не ходит на субботники. мне смешно, что столько ору про благоустройство парка, а воз и ныне там. Как было болото и мусор, так и осталось. Я не могу себя отнести к ярой защитнице боулинга и спа-салонов. Я за то, чтоб территория была благоустроена и вычищена, а не так, как сейчас. Ну не верю я в другое развитие парка. Типа  если не будет тут этого ценра, то будет просто чудо-сад: чистые песочницы, толпы гуляющих между 70 с лишним деревьев и кустарников, музыка классическая и прочее. :s13:
Цитировать
да я и не скрываю, что достало парк убирать. в соседней ветке писалось, "что мы выйдем, благоустроим"и т.п. чего это писать-то, пустословить? а про закатанный в асфальт парк вы конечно переборщили.
Странный у вас ургумент. Ведь вас как члена администрации, все равно куда нибудь пошлют на субботник "тащить из болота неведомого бегемота". А уж их, болот то есть, в городе полно, да и мусорить в городе, с постройкой боулинга врядли перестанут.  :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #51 : Апреля 27, 2011, 15:59:04 »
ну чем меньше этих территорий,тем лучше :), а вот эта территория одна из самых загаженных. посылают работать на общественные работы не только сотрудников администрации :)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #52 : Апреля 27, 2011, 16:23:49 »
ну чем меньше этих территорий,тем лучше :), а вот эта территория одна из самых загаженных. посылают работать на общественные работы не только сотрудников администрации :)
Че-то в этих ваших разговорах я окончательно запутался  :o

1.Вот эта территория, выделенная и огороженная под строительство этого семейного центра, которая сейчас огорожена забором, она является тем самым "загаженым болотом", что сотрудники Администрации (или городских служб) чистят на субботниках? Или все же речь идет о каких-то других "болотах"?

2.Правда ли, что эта территория находится в аренде у ЛОСКА с 2005г.?

3.А что, разве для осушения низменных мест не достаточно прокопать канавку по периметру, проложить трубу под дорогой? Вроде как это умеют все дачники и с успехом справляются. У них, правда, нет бюджета. Может это является помехой?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #53 : Апреля 28, 2011, 09:37:23 »
Вот эта территория, выделенная и огороженная под строительство этого семейного центра, которая сейчас огорожена забором, она является тем самым "загаженым болотом", что сотрудники Администрации (или городских служб) чистят на субботниках? Или все же речь идет о каких-то других "болотах"?
Очевидно, да.
Вот эта:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #54 : Апреля 29, 2011, 09:08:37 »
Очевидно, да.
Вырисовывается такая забавная ситуация:
территория находится в аренде у Лоска (по-видимому давно). Лоск там всё пустил на самотек, то бишь оставил как есть. Сотрудники Администрации и городских служб ее убирают, а летом и газон (болото/траву) кто-то стрижет. Естественно им это очень надоело, они спят и видят, когда же наконец в этом месте что-нибудь построят, выложат мостовую, и арендатор сам начнет заниматься своей территорией!
А если там проведут озеленение (о ужас!), то эту территорию опять придется убирать на субботниках! А оно им надо? Вот вы поставьте себя на их место, бездушные и бессердечные жители города, мечтающие о тихом зеленом уголке!
Совести у вас нет и зарплату на форуме получаете! :P  

Оффлайн kometa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #55 : Мая 05, 2011, 00:39:17 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #56 : Мая 05, 2011, 08:55:38 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!

Оффлайн марго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #57 : Мая 05, 2011, 10:46:23 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?

Все, аргументы закончилсь, в ход пошли грязные домыслы.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #58 : Мая 05, 2011, 11:08:29 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!

Вопрос к работникам Лоска/Элесана: раскройте секрет, какие там экономические интересы? Какие ваши конкуренты подкупили кучу народа и заставили их строчить на форуме?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #59 : Мая 05, 2011, 11:53:53 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!
А вот это уже клевета, господа! Доказательства есть?

И я уже просила - не беспокойтесь обо мне и о моём времени. Я просто всё успеваю.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!