Голосование

Кто прав?

LOSK+Марлиз
МамАнечка
Все правы
Все не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)  (Прочитано 10472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #60 : Мая 05, 2011, 13:14:57 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?

паранойя?
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #61 : Мая 05, 2011, 13:50:37 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!
Точно-точно, интригантка какая-то, а не мать, хочет, чтобы дети на солнечной полянке гуляли! Настоящая МАТЬ должна выгуливать ребенка  исключительно в детской комнате! А она не мать, а ехидна! ^_^

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #62 : Мая 05, 2011, 14:34:20 »
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!
Точно-точно, интригантка какая-то, а не мать, хочет, чтобы дети на солнечной полянке гуляли! Настоящая МАТЬ должна выгуливать ребенка  исключительно в детской комнате! А она не мать, а ехидна! ^_^

Подорожание гречки, смог и лесные пожары в прошлом году, пробки на улицах, проблемы ЖКХ - наконец-то мы узнали, кто повинен во всех этих бедах. Это МамАнечка!!!  ;D

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #63 : Мая 05, 2011, 15:07:54 »
А я позавидовала такой работоспособности! Дети, семья, дом, обеды-уборки-стирки-глажка, + посты на форуме круглые сутки: и в 1, и в 2 ночи, и с 4 утра... А впереди тяжелый день! Ну все успевает. Браво!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #64 : Мая 05, 2011, 15:43:59 »
А я позавидовала такой работоспособности! Дети, семья, дом, обеды-уборки-стирки-глажка, + посты на форуме круглые сутки: и в 1, и в 2 ночи, и с 4 утра... А впереди тяжелый день! Ну все успевает. Браво!
Присоединюсь. ИСКРЕННЕЕ БРАВО!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (LOSK+Марлиз против МамАнечки)
« Ответ #65 : Мая 05, 2011, 19:08:54 »
А я позавидовала такой работоспособности! Дети, семья, дом, обеды-уборки-стирки-глажка, + посты на форуме круглые сутки: и в 1, и в 2 ночи, и с 4 утра... А впереди тяжелый день! Ну все успевает. Браво!
Вы кое что забыли - я ещё и работаю!  :o

Цезарь - моё второе имя.

Ох, сколько дифирамбов мне тут спето!

Кстати, для завидующих - попробуйте использовать систему Fly-Lady, и тоже всё успеете)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!