Автор Тема: Субботники по уборке дворовых территорий  (Прочитано 16408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #90 : Апреля 05, 2009, 22:32:30 »
А у наших в генах заложена только "работа по уничтожению содержимого в бутылках"... ;D
не красит Вас сие глупейшее утверждение!
То, что утверждение - "глупейшее", это всего лишь субъективное мнение человека, который вообще не в теме, а пытается, рассуждая привлечь к себе внимание. Комплексы?... Это к Фрейду...
А вот "красить" меня необходимости нет. Совсем.
Ракушка, а кто это - ваши?  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #91 : Апреля 06, 2009, 10:33:24 »
А у наших в генах заложена только "работа по уничтожению содержимого в бутылках"... ;D
не красит Вас сие глупейшее утверждение!
+мульён Нисогласен ниразу. За себя и своих родных скажу, что не заложена... за других людев отвечать не буду. Но не навижу когда так говорят! >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #92 : Апреля 06, 2009, 10:44:01 »
А у наших в генах заложена только "работа по уничтожению содержимого в бутылках"... ;D
не красит Вас сие глупейшее утверждение!
+мульён Нисогласен ниразу. За себя и своих родных скажу, что не заложена... за других людев отвечать не буду. Но не навижу когда так говорят! >:D

Навидешь ты это или ненавидишь, от этого ничего не измениться. Русский человек любит выпить. Смотри дальше: что в деревнях и в малых городах творится. Кто ещё не спился, тот на пути к этому. Это легче, чем организовать своё дело и жить по-человечески. Увы!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #93 : Апреля 06, 2009, 11:11:53 »
А у наших в генах заложена только "работа по уничтожению содержимого в бутылках"... ;D
не красит Вас сие глупейшее утверждение!
+мульён Нисогласен ниразу. За себя и своих родных скажу, что не заложена... за других людев отвечать не буду. Но не навижу когда так говорят! >:D

 Русский человек любит выпить.
:s03:
финский человек любит выпить
армянский человек любит выпить
казахский человек любит выпить
чилийский человек любит выпить
канадский человек любит выпить
испанский человек любит выпить...
любят-то все. просто законодательство наше поощряет алкоголизм. плюс уничтоженная система общественных ценностей, отсутствие государственной идеологии. :s09:

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #94 : Апреля 06, 2009, 11:22:31 »
+мульён Нисогласен ниразу. За себя и своих родных скажу, что не заложена... за других людев отвечать не буду. Но не навижу когда так говорят! >:D
А бывает, что не только "так" говорят, а ещё и "эдак", и "вот так"...  :s24: Ненависти на всех говорящих-то хватит?  :s115:;D
И, стесняюсь спросить....  Если хватит... А что изменится?.. Говорить перестанут?
 

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #95 : Апреля 06, 2009, 11:28:57 »
просто законодательство наше поощряет алкоголизм.

наше законодательство просто предоставляет свободу выбора. а дальше - своей головой думай. и думай за себя. "за того парня" - не надо. это его путь и его чертики. по мне так это во сто крат лучше чем когда государство тебе в рот заглядывает - не выпил ли ты, не покурил ли? мерзость какая.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #96 : Апреля 06, 2009, 11:55:39 »
армянский человек любит выпить
ооооо.... это дааааа  :s86:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #97 : Апреля 06, 2009, 15:41:47 »
армянский человек любит выпить
ооооо.... это дааааа  :s86:

Да уж...Тесть мой,царство небесное,совершенно обрусел к старости.Какой коньяк,какое вино - ничё кроме водки не признавал,любого русского перепить мог.Прораб,мля - образ жизни :o

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #98 : Апреля 27, 2011, 18:11:12 »
господа, лично я по своей инициативе отрганизовал соседей на субботник. мы собираемся посадить несколько кустиков сирени и жасмина. подскажите, где в городе можно выкопать несколько неперспективных ростков чтобы они стали великолепными кустами?! буду ухаживать лично!

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #99 : Апреля 27, 2011, 18:14:42 »
Посадите лучше в вашем дворике конопельку и мак. Вот основной контингент-то обрадуется...

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re:Субботники по уборке дворовых территорий
« Ответ #100 : Апреля 28, 2011, 03:16:35 »
Посадите лучше в вашем дворике конопельку и мак. Вот основной контингент-то обрадуется...

228-я  ;)