Автор Тема: Что такое НП ЛИС ?  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivan_l

  • Гость
Что такое НП ЛИС ?
« : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Хочу Вам поведать о замечательнейшей работе, так называемого НП ЛИС. Всё началось в ноябре 2004, когда я узнал про эту организацию от её работника. Работником была барышня, лет так эдак двадцати пяти. Барышня всевозможно нахваливала заслуги НП ЛИС перед городом Лобня, рассказывала как их организация использует в своей работе передовые технологии, а также про замечательных, высококвалифицированных  и вежливых работников. Послушав её я написал своё заявление, отдал все необходимые документы в эту организацию через её работницу (указанную выше барышню) и стал ждать, когда ко мне придут и всё сделают.
Пришли через месяц! При этом какой то, нагловатый и видно пьяный мужик позвонил мне вначале на телефон и договорился о времени своего прихода. Пьяный мужик так и не появился, а появились какие то подростки, которые слазили на чердак дома и сказали, что на крыше нет подключения и линию проведут на следующей неделе. Следующая неделя была через пол года. В июне месяце на мобильном раздался звонок и меня попросили быть в один из дней дома. Дома меня не оказалось, по простой причине, т.к. я работал, а была моя мама. Устанавливать пришёл опять какой то подросток, установить ничего не установил, но комп. сломал. Потом со слюной у рта орал в телефонную трубку, что он не ломал компьютер. Я всё таки нашёл силы сходить в это НП ЛИС и каково мое было удивление, когда я увидел собственными глазами, сам офис этой компании и её сотрудников. За одним из столов сидела девушка (страшненькая) и что то спешно печатала, рядом сидел молодой человек с симптомами даона страдающего олигофренией и что то невнятно отвечал по телефону.  За соседний стол пришёл и сел весь грязный, обросший и без переднего зуба человек, как выяснилось потом – это был техник, за ним в офис подтянулись примерно такого же вида его коллеги. Осмотревшись в офисе по сторонам я понял всю трагичность сложившейся ситуации. Мне вдруг стало ясно и почему мне так долго тянули линию, и почему мне так долго не могут ничего подключить. Продавцы высоких технологий оказались банальными «сантехниками в ЖЭКЕ СССР», ни о каком профессионализме и заинтересованности в работе здесь и говорить не приходится. Оплатив за подключение и взяв программы для установки соединения (при обжиме мне ничего не устанавливали на комп. из программного обеспечения и соответственно не тестировали) я пошёл с полной уверенностью, что наконец то всё у меня заработает, но не тут то было. Сделал всё по инструкции – линия не работает, позвонил в НП ЛИС, сказали, что подойдет всё таки мастер. Мастер шел долго. В итоге выяснилось, что почему то у меня компьютер не такой и по неизвестной причине (причину так и не установили) Интернет не может у меня работать. В итоге я купил новый комп., отпираться сотрудникам НП ЛИС было уже некуда и  наконец мне подключили линию. Случилось это знаменательное событие ровно через год и два месяца!
Самое интересное, так это то, что обслуживание клиентов НП ЛИС оставляет желать лучшего, персонал указанной организации постоянно хамит, по качеству предоставляемых услуг НП ЛИС нет равных – просто омерзительное качество то! При всём при этом господину Терёхину Александру Владимировичу, стоило бы задуматься, как навести порядок в своей организации и наверное принять грамотные кадровые решения.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #1 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Повествование от приверженца Селены! ;D

Мужик садится в такси и говорит шофёру:"Гони на Чехова!" - "Чехов гад, сволочь, козёл!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #2 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
В Селене девушки симпатичные  :-*
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

ILYA

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #3 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
"девушка (страшненькая), молодой человек с симптомами даона страдающего олигофренией, весь грязный, обросший и без переднего зуба человек"И что это преступление? Какое право у тебя есть оскорблять людей и оценивать их, те скока лет? На чернокожих наверно в электричках пальцем тычиш?

Почему две тыщи человек в лобелеке сидят и пользуюца инетом, а в селене сидят всякие неудачники и поливают тут. Если нет линии на доме, то ее нужно протянуть. Газ вон в деревнях по 50 лет подключают. Че за народ такой. Вся страна чтоли таких опущеных и оскорбленных, которым нада

Geo

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #4 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
бугага! жжошь красавчаг!  ;D

mirk

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #5 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
При всём при этом господину Терёхину Александру Владимировичу, стоило бы задуматься, как навести порядок в своей организации и наверное принять грамотные кадровые решения.
Да ты прав!!!  Просто развалится компания и всё 8) Я тож сижу в лобелеке и если честно не доволен. Мне осенью целый месяц шли шоб ХАБ перегрузить  >:( При этом абонентка считывалась каждый день  >:( Я этой Люсе названил каждый день, а им пох.й всё >:( Потом после нового года 400 руб  за один день пропали со счета куда   ???
Одним словом сервис  ;D

Bacek_M

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #6 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
А что вы взяли что его пров. селена?

Capa

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #7 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
При всём при этом господину Терёхину Александру Владимировичу, стоило бы задуматься, как навести порядок в своей организации и наверное принять грамотные кадровые решения.
Да ты прав!!!  Просто развалится компания и всё 8) Я тож сижу в лобелеке и если честно не доволен. Мне осенью целый месяц шли шоб ХАБ перегрузить  >:( При этом абонентка считывалась каждый день  >:( Я этой Люсе названил каждый день, а им пох.й всё >:( Потом после нового года 400 руб  за один день пропали со счета куда   ???
Одним словом сервис  ;D

ХАААААААААААа
ещё одна жертва "зависшего ХАБа"....
через какое-то время у тебя начнут "тестировать биллинг" и Лобелек ляжет намертво....
;D ;D ;D ;D

Capa

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #8 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
При всём при этом господину Терёхину Александру Владимировичу, стоило бы задуматься, как навести порядок в своей организации и наверное принять грамотные кадровые решения.
Да ты прав!!!
Одним словом сервис  ;D

Дополнительно..читай здесь
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=comp_pod;action=display;num=1141309523

Bacek_M

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #9 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Вобщё эта тема должна быть в Интернет в городе

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #10 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Почему две тыщи человек в лобелеке сидят и пользуюца инетом, а в селене сидят всякие неудачники и поливают тут.

Ну зачем же так... >:( Что-то я ни одного заявления от Селеновцев не слышал, что абоненты ЛИСа - козлы и т.д. И никто с Селены сваливать не собирается. А с ЛИСа - только и пишут, что всё, уйдем, надоело и т.д.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #11 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну зачем же так... >:( Что-то я ни одного заявления от Селеновцев не слышал, что абоненты ЛИСа - козлы и т.д. И никто с Селены сваливать не собирается. А с ЛИСа - только и пишут, что всё, уйдем, надоело и т.д.


в свое время всех у лиса держало наличие фтп, коего не было у селены. Ну и контра там всякая, локалка за 200 р. Кроче, рай для тинейджеров. Как щас на селене - не знаю. Так как лису год не плачу денег и удовлетворяю свое любопытсво на работе за счет работодателя.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #12 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


в свое время всех у лиса держало наличие фтп, коего не было у селены. Ну и контра там всякая, локалка за 200 р. Кроче, рай для тинейджеров. Как щас на селене - не знаю. Так как лису год не плачу денег и удовлетворяю свое любопытсво на работе за счет работодателя.


а у селены внутрянка платная )
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

wizus

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #13 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а у селены внутрянка платная )


у селены безлимитный внутренний меньше чем у лобелека абонка. учите мат часть! т.е. у меня есть выбор 3-х вариантов - не пользоватся сетью (только инет), полозоватся немного и сидеть на меговом тарифе и качать много и сидеть на анлиме. лобелек таким не может похвастаться :)

andrei_l

  • Гость
Re: Что такое НП ЛИС ?
« Ответ #14 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
полностью согласен. работа фирмы просто хамская, особенно девица которая отвечает по телефону. Может кто-нибудь знает кто еще в Лобне оказывает услуги по подключению и-нета? с координатами, пож, если не сложно.