Досуг > Конкурсы и Акции

Наши дети рисуют. (выкладываем рисунки)

<< < (11/12) > >>

vika.leonovich:

--- Цитата: Olma от Октября 13, 2012, 21:10:04 ---
Теперь мне кажется, что любого ребенка обязательно надо учить рисовать
Это очень сильно раскрывает личностные горизонты и умственные способности

--- Конец цитаты ---
Что правда-то правда, но вот мой не проявляет особого интереса, видимо нет задатков и таланта к рисованию, у нас в семье никто никогда не рисовал, у мужа тоже. Пока попробую развить хоть какие-то навыки к рисованию, но если в ближайшее время ничего не получится, то больше не буду давить. Он больше к музыке проявяет интерес :) а музыкантов в семье у нас хватало ;)

Sweet_strawberry:
Тоже больше к музыке тянется, любит петь, танцевать. Спрашивает где музыкальная школа и пойдет ли она туда  ???

dacy:
а моей по-моему все равно куда идти, главное куда-нибудь идти заниматься... но тоже в фаворе у нас танцы, песни и выступления.. очень любит смотреть представления на сцене (праздники в городе с концертами пытка для меня - пока все не посмотрит никуда не уйдем)
и, как ни странно, английский... всю плешь мне проедает английским - "а когда пойдем уже по английски говорить" (дома я с ней не занимаюсь им, ходит просто потому что нравится, хуже не будет.... что-то она даже там запоминает и учительница ее очень хвалит)
просит купить ей скрипку, буду, говорит, на скрипке играть :)
дожимает меня чтобы с ней в бассейн ходила... я сдалась, попробую (она у меня водоплавающая дюже)

вот я тут подумала, если нет таланта к рисованию, то его можно развить? (при желании ребенка рисовать)

Mantissa:
Год и 10 месяцев - первый в жизни внятный рисунок - АВТОБУС. Не судите строго  :s03:

zakko2009:
Фантазия Маши
Владимир Шебзухов
 читает автор
видео

https://youtu.be/JPk9WUM-OD0



Маша папу рисовала.
Угодить ему хотела.
Красками (не как попало),
Наложила всё умело…

Жёлтый галстук (модный очень)
И усы – чернее смоли…
Папа должен быть доволен,
Ведь старалась, между прочим!

Папа Машеньке сказал
(Дочку всё ж поцеловал,
Рассмотрев рисунок оный,
Улыбнувшись лишь едва):

«Цветом почему зелёным
Вдруг покрыта голова?»

А в ответ – надуты щёчки...
Мокры, от досады, глазки...
(Думая о той «причёске»):
«У меня нет… лысой краски!»

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии