Автор Тема: детская стоматология  (Прочитано 15336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: детская стоматология
« Ответ #15 : Марта 20, 2012, 15:11:20 »
может кто подскажет как мусин принимает, за ранее благодарю.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: детская стоматология
« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 15:28:04 »
Девы, а двухлетку куда можно сводить/свозить на осмотр так, чтобы не вызвать ужас перед стоматологами на всю оставшуюся жизнь?
В-общем, я нашла клинику в Зеленограде. Мне понравилось, ребенок не боялся, маленьких на кресло вместе с родителем сажают, мультики включают, по окончании процедур дарят игрушку за смелость. Если кому интересно - дам ссылку.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: детская стоматология
« Ответ #17 : Апреля 05, 2012, 17:36:35 »
Хочу поделиться важной информацией (на мой взгляд). Столкнулась с проблемой у старшего ребенка, когда начали меняться зубы. Зуб ещё не выпал, а уже начал рости новый, или под новый зуб не хватает места и он встаёт криво. Конечно всё корректируется, но это время, деньги и нервы родителей и детей особенно. Врач ортодонт посетовала на то, что дети перестали есть обычную твёрдую пищу! перешли на пюре, сосиски, фарши... и т.д.  В итоге рекомендация! Чтобы раздвигался зубной ряд, вовремя менялись зубки включите в рацион три продукта: морковь(не яблоки, груши, а именно морковь!!!) Фундук(самый твердый орех для зубов) три орешка в день самое то! и говядина.

Оффлайн soulfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: детская стоматология
« Ответ #18 : Мая 05, 2012, 11:52:10 »
Привет, спасибо форумчанам за отзывы о Моем зубном, когда наш стоматолог был в отпуске у ребенка заболел зуб, обратились в эту клинику, прочитав рекомендации в этой теме. В итоге попали  к врачу Дубровской, ребенок пошел к ней сразу, она умеет расположить к себе детей, хорошо, безболезненно и главное - без страха, полечили зубки. рекомендую

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детская стоматология
« Ответ #19 : Мая 30, 2012, 16:31:19 »
Девы, а двухлетку куда можно сводить/свозить на осмотр так, чтобы не вызвать ужас перед стоматологами на всю оставшуюся жизнь?
В-общем, я нашла клинику в Зеленограде. Мне понравилось, ребенок не боялся, маленьких на кресло вместе с родителем сажают, мультики включают, по окончании процедур дарят игрушку за смелость. Если кому интересно - дам ссылку.
добрый день!Можно мне информацию о клинике, пожалуйста.
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: детская стоматология
« Ответ #20 : Мая 30, 2012, 16:32:42 »
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: детская стоматология
« Ответ #21 : Июля 15, 2012, 20:47:39 »
Хочу поделиться важной информацией (на мой взгляд). Столкнулась с проблемой у старшего ребенка, когда начали меняться зубы. Зуб ещё не выпал, а уже начал рости новый, или под новый зуб не хватает места и он встаёт криво. Конечно всё корректируется, но это время, деньги и нервы родителей и детей особенно. Врач ортодонт посетовала на то, что дети перестали есть обычную твёрдую пищу! перешли на пюре, сосиски, фарши... и т.д.  В итоге рекомендация! Чтобы раздвигался зубной ряд, вовремя менялись зубки включите в рацион три продукта: морковь(не яблоки, груши, а именно морковь!!!) Фундук(самый твердый орех для зубов) три орешка в день самое то! и говядина.
Ну, здесь я не совсем соглашусь. Раньше дети тоже морковку не любили, а фундук в магазинах днём с огнём не отыщешь, однако ж таких проблем с прикусом вроде не было, всё исправлялось само собой. Сейчас же ничего само не исправляется. Педиатр сказала - срочно к ортодонту. Я с внучкой набегался по стоматологиям в Лобне - никто не берётся: ребёнок, врача боится и т.д. Только одной далась в руки - в "Моем зубном" на Кольцевой, Ларисе Александровне. Сейчас выбираем щадящий вариант для внучки, чтобы не носить брэкеты. Есть съёмные конструкции. Врач сказала, что это будет эффективно.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: детская стоматология
« Ответ #22 : Ноября 30, 2012, 23:58:34 »
мы тоже ходим в Лодент к Марине Анатольевне. Первый раз пошли в 2,5 года... Думала,будем кричать, а ребенок даже не понял, что произошло, настолько быстро и оперативно сделали, что я сама не поверила... 2 зуба залечили без проблем, а вот третий и четвертый кричали во все гороло,т.к. ребенок уже стал соображать... что здесь заговор...
Равич и Мусин хорошие врачи
Мусин совершенно не понравился, сделал все кое-как, 2 дня у ребенка зуб болел, пошли в клинику Мой зубной. Марина Анатальевна очень удивилась методам лечения Мусина, зуб все-таки удалила(в районной хирург отказалась), сделав предварительно рентген. Показала наш зуб, где Мусин на недосверленный кариес поставил пломбу, и создал воспаление, отчего десну раздуло и дотронутся до зуба было просто невозможно.
Уже через несколько часов после удаления ребенок носился по дому, у него ничего не болело за что Марине Анатольевне большое человеческое спасибо!
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: детская стоматология
« Ответ #23 : Декабря 01, 2012, 00:09:08 »
Уже через несколько часов после удаления ребенок носился по дому, у него ничего не болело за что Марине Анатольевне большое человеческое спасибо!
Присоединяюсь к пожеланию. Очень хороший врач. Мы тоже на прошлой неделе у неё в "Моём зубном" два молочных зуба удаляли дочери. На одном зубе были очень большие корни и пришлось попыхтеть и ей и асистентке, но в итоге всё прошло на пять с плюсом.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: детская стоматология
« Ответ #24 : Февраля 19, 2013, 12:07:41 »
А фамилия как у Марины Анатольевны?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: детская стоматология
« Ответ #25 : Февраля 22, 2013, 21:22:51 »
К сожалению, у нас в Дента-стиль нет детского приема(только ортодонт).... по мимо этого, работаю(точнее дорабатываю последние смены) в Долгопрудном.... клиника Денталь.... очень хорошие детские специалисты: Простолюдова Кристина Роландовна, Рукшина Татьяна Анатольевна............ не рекламирую, просто для справки.. тем более в среду последнюю смену там.... (смысла рекламы нет)

Оффлайн Мой зубной

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
Re: детская стоматология
« Ответ #26 : Февраля 24, 2013, 11:33:14 »
А фамилия как у Марины Анатольевны?
Фамилия доктора, Леткова Марина Анатольевна, работает в Мой зубной уже седьмой год.

Оффлайн Ольга_Ш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
Re: детская стоматология
« Ответ #27 : Сентября 17, 2014, 09:39:57 »
а кто-нибудь знает, куда ушла Дубровская?
мы к ней попали один раз, совершенно случайно, идеально нашла подход к ребенку.
Но это был ее последний рабочий день в Мой зубной.
И куда она ушла, мне никто не сказал.
Теперь вот мучаемся уже очень давно, не можем вылечить зубы.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: детская стоматология
« Ответ #28 : Сентября 17, 2014, 10:11:43 »
Не так давно водила ребенка на осмотр в стоматология КАтюшки на физкультурной, там теперь наша стоматолог из Зеленограда принимает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!