Автор Тема: Как вам эта новость?  (Прочитано 187888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #45 : Июня 01, 2011, 18:25:43 »
Че,

про евреев здесь не тот формат

про суриката - если поймете, что в глубинах подсознания у великобриттов, будет легче "думы думать" о судьбе Омериги, так и прочего мира
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #46 : Июня 02, 2011, 11:45:27 »
Да, действительно, пока по 5.15 не забанили, пошел создавать новую тему. А у британцев (и прочих белых) тоска по арийским корням через интерес к сурикатам проявляется? М-да... мир ассоциаций широк и необъятен.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #47 : Июня 02, 2011, 12:42:19 »
ООН предложила легализовать наркотики

Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. В состав комиссии вошли бывший генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии. В докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей. По данным ООН, употребление опиумсодержащих средств возросло с 1998 по 2008 гг. на 35%, кокаина - на 27%, марихуаны - на 8,5%.
(с)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #48 : Июня 02, 2011, 13:56:31 »
Независимость Абхазии признала Республика Вануату

Независимость Абхазии признало пятое государство – Республика Вануату, островная страна в 1750 км от Австралии, с населением в 240 тыс. человек и площадью 12,2 тыс. кв.км. Во вторник МИД Абхазии, которую признают только Россия, Никарагуа, Венесуэла и еще одно островное микрогосударство Науру, объявило об установлении дипломатических отношений с правительством Вануату. Сообщений о признании официальным Порт-Вила независимости Южной Осетии пока не поступало.

(с)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #49 : Июня 06, 2011, 13:13:20 »
Онищенко причислил петрушку к наркотикам

Роспотребнадзор причислил известную каждому дачнику петрушку курчавую (Рetroselinum crispuma A.W.Hill) к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества. Соответствующие изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в 2011 году, сообщает РИА Новости.
Отныне петрушка курчавая приравнивается к марихуане, гашишу и прочим наркотикам, так как ее семена богаты ядовитым эфирным маслом, содержащим наркотические вещества.
Вместе с петрушкой курчавой список опасных растений пополнили еще 17 представителей флоры, в том числе лебеда монетная, ежовник членистый, колоцинт и два вида аира: злаковый и болотный.
(с)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #50 : Июня 06, 2011, 13:29:06 »
аир болотный вообще лекарственным всегда был....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #51 : Июня 06, 2011, 15:52:16 »
Ага, скоро в новостях криминальной хроники будем читать: " Задержаны наркоманы, находившиеся под воздействием петрушки".

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #52 : Июня 07, 2011, 11:39:21 »
Придумано самое страшное наказание для пользователя. ООН - против
Организация Объединенных Наций выступила с заявлением о том, что отключение кого бы то ни было от Интернета является нарушением прав человека и противоречит международному праву.
Как ни странно, главными адресатами доклада стали вовсе не КНДР с Кубой и Ираном, а... Великобритания и Франция. Оплоты европейской демократии приняли законы, по которым пользователи, уличенные в нарушении авторских прав в Сети, должны отлучаться от Интернета. Заодно, впрочем, ООН заклеймила блокировку веб-доступа, предпринимаемую властями для подавления политических выступлений.
В документе, в частности, говорится: «Меры по блокировке и фильтрации уже ограничивают пользователям доступ к определенным веб-материалам, но государства также приняли законы, обеспечивающие полный запрет на доступ в Интернет. Специальный докладчик считает, что запрещение доступа в Сеть, независимо от обоснования, в том числе связанного с нарушением прав интеллектуальной собственности, является несоразмерным — а значит, противоречит пункту 3 статьи 19 Международного пакта о гражданских и политических правах».
И далее: «Специальный докладчик призывает все государства обеспечить постоянный доступ в Интернет, в том числе во время политических волнений. Специальный докладчик настоятельно призывает государства отменить или изменить существующие законы о защите авторского права, которые позволяют лишать пользователей доступа в Интернет, и воздерживаться от принятия таких законов».

Документ подготовлен Специальным докладчиком ООН по поощрению и защите права на свободу мнений и слова. Волею судеб он был обнародован в тот день, когда веб-аналитики обнаружили, что в ответ на беспорядки в Сирии правительство отключило от Сети две трети страны.

Источник: "Компьюлента"

Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #53 : Июня 07, 2011, 22:42:51 »
В соседней Финляндии интернет-зависимость является весомым аргументом для отсрочки от призыва на военную службу.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #54 : Июня 07, 2011, 23:13:12 »
В соседней Финляндии интернет-зависимость является весомым аргументом для отсрочки от призыва на военную службу.
Я то не знал... Надо было косить, а теперь поздно!  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #55 : Июня 08, 2011, 00:40:30 »
В соседней Финляндии интернет-зависимость является весомым аргументом для отсрочки от призыва на военную службу.
Я то не знал... Надо было косить, а теперь поздно!  ;D
А основанием для увольнения ещё не сделали?saspo!!!!(запрос срочный,в ближайшее время)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #56 : Июня 08, 2011, 00:45:58 »
Онищенко причислил петрушку к наркотикам

Роспотребнадзор причислил известную каждому дачнику петрушку курчавую (Рetroselinum crispuma A.W.Hill) к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества. Соответствующие изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в 2011 году, сообщает РИА Новости.
Отныне петрушка курчавая приравнивается к марихуане, гашишу и прочим наркотикам, так как ее семена богаты ядовитым эфирным маслом, содержащим наркотические вещества.
Вместе с петрушкой курчавой список опасных растений пополнили еще 17 представителей флоры, в том числе лебеда монетная, ежовник членистый, колоцинт и два вида аира: злаковый и болотный.
(с)
Теперь утверждаем,что сажали исключительно дикий болиголов,для личного употребления...Бедные абхазы,по весне такая статья дохода минус...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

попкова оксана

  • Гость
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #57 : Июня 08, 2011, 14:19:13 »
 :)

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #58 : Июня 08, 2011, 20:10:50 »
В соседней Финляндии интернет-зависимость является весомым аргументом для отсрочки от призыва на военную службу.
Нужно срочно вводить в школах тестирование и на это! :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Как вам эта новость?
« Ответ #59 : Июня 10, 2011, 16:54:08 »
Убили полковника Буданова.
Лично мне "плюнули" в лицо. Со всеми вытекающими отсюда последствиями для "плюнувшего".
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.