Автор Тема: to black_cat  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: to black_cat
« Ответ #30 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Лилия, клянусь, не могу пройти мимо! Слушай, у меня есть уникальная подкормка для цветочков! Ну давай же, назначай место, где надо цветочек поливать! ;) Вот я ужЕ готов к поливу! Ну, почти готов!
Блин, а через пять минут буду готов полностью! ;)

Ага! Полил, подкормил, луковка вырастит большая-прибольшая, детки образуются.... А ты к этому готов?  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: to black_cat
« Ответ #31 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ага! Полил, подкормил, луковка вырастит большая-прибольшая, детки образуются.... А ты к этому готов?  ;D


Не, ну не знаю, ты чё, в пионерках не была, что ли? Ну, лозунг то помнишь хоть?  ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: to black_cat
« Ответ #32 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Живет у меня дома кошка. Как любая кошка, она любит по квартире полазать. А надо сказать, что в моей комнате две двери. Одна ведет в прихожую, другая - на лоджию. Когда моя кошка хочет, чтобы я открыл ту или другую дверь, она издает звук. Но для разных дверей звуки разные. Я все думал, начинаю я понимаю кошачий язык или мне надо покупать поменьше пива?
Рассказал я об этом моему другу, так он не только меня поддержал, но и поведал об эксперименте, проведенным им этим летом в деревне. Он залезал на крышу дома (одноэтажного), и сбрасывал кошку вниз - звук был один. Потом залезал на сарай и делал тоже самое - звук был другой. Товарищ утверждал, что первый звук означал: "Я лечу с дома", а второй: "Я лечу с сарая". Он почти уже завершил свои опыты, но кошка сбежала, не вынеся страданий за науку. Уходила кошка ночью, при этом жутко орала и перебудила весь поселок.
Никто в поселке не думал, что понимает кошачий язык, но каждый в ту ночь был уверен: до них доносится мат, отборный кошачий мат.

Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: to black_cat
« Ответ #33 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Живет у меня дома кошка. Как любая кошка, она любит по квартире полазать. А надо сказать, что в моей комнате две двери. Одна ведет в прихожую, другая - на лоджию. Когда моя кошка хочет, чтобы я открыл ту или другую дверь, она издает звук. Но для разных дверей звуки разные. Я все думал, начинаю я понимаю кошачий язык или мне надо покупать поменьше пива?
Рассказал я об этом моему другу, так он не только меня поддержал, но и поведал об эксперименте, проведенным им этим летом в деревне. Он залезал на крышу дома (одноэтажного), и сбрасывал кошку вниз - звук был один. Потом залезал на сарай и делал тоже самое - звук был другой. Товарищ утверждал, что первый звук означал: "Я лечу с дома", а второй: "Я лечу с сарая". Он почти уже завершил свои опыты, но кошка сбежала, не вынеся страданий за науку. Уходила кошка ночью, при этом жутко орала и перебудила весь поселок.
Никто в поселке не думал, что понимает кошачий язык, но каждый в ту ночь был уверен: до них доносится мат, отборный кошачий мат.


У меня тоже был кот-матершинник. Когда я приезжала домой с работы, он, затерроризированный сыном, вылетал мне навстречу и орал буквально "Мур-мрр-мля..."

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: to black_cat
« Ответ #34 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
А вот интересно, что говорит наш Котёнок, когда ей что-то не нравится?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...