О форуме > Для жалоб и предложений

Трут посты

(1/15) > >>

Mracoris:
уважаемая администрация форума, объясните мне пожалуйста, почему мои посты трутся, меня об этом никто не оповещает, в темах и разделах про баны, наказания, предупреждения мой ник не фигурирует (просмотрел около 5 тем, не нашёл).

fair:

--- Цитата: Mracoris от Марта 29, 2011, 09:15:49 ---уважаемая администрация форума, объясните мне пожалуйста, почему мои посты трутся, меня об этом никто не оповещает, в темах и разделах про баны, наказания, предупреждения мой ник не фигурирует (просмотрел около 5 тем, не нашёл).

--- Конец цитаты ---
 Видимо он посчитал твои посты флудом....

Штирлиц:

--- Цитата: Mracoris от Марта 29, 2011, 09:15:49 ---уважаемая администрация форума, объясните мне пожалуйста, почему мои посты трутся, меня об этом никто не оповещает, в темах и разделах про баны, наказания, предупреждения мой ник не фигурирует (просмотрел около 5 тем, не нашёл).

--- Конец цитаты ---

В каком разделе, когда и какие Ваши посты стерты?

Vii:
Может это глюк форума? У меня как-то было, написал в некрологах, там вместо Барыкина Кузьмин (фото) висел. Я вставил Барыкина. И через минуту мой пост исчез.

Штирлиц:

--- Цитата: Vii от Марта 29, 2011, 22:53:43 ---Может это глюк форума? У меня как-то было, написал в некрологах, там вместо Барыкина Кузьмин (фото) висел. Я вставил Барыкина. И через минуту мой пост исчез.

--- Конец цитаты ---

Это не глюк, это я постарался  :)
Подредактировал первоначальный пост о Барыкине, заменив фото.
Ваш пост после этого стал неактуальным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии