Автор Тема: Ну сделайте прямой автобус до Москвы с Поляны  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Цитировать

Ну ведь пускали же до речника автобус. Не окупился видать... Причём у него такой маршрут интересный был, петлял весь, и отправлялся по-моему с той стороны платформы, где до Алтухи отправляется.


Нормальный был маршрут, я им постоянно пользовался. Мустанг авто постоянно отменял этот маршрут и они еще хотели постоянных клиентов.
Причина немного в другом: у метро "Речной вокзал" вся площадь перегружена и им кажется не давали официальное разрешение на остановку.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Цитировать


Нормальный был маршрут, я им постоянно пользовался. Мустанг авто постоянно отменял этот маршрут и они еще хотели постоянных клиентов.
Причина немного в другом: у метро "Речной вокзал" вся площадь перегружена и им кажется не давали официальное разрешение на остановку.

Мда... На лобненских можно как то повлиять, а в москве это прошение по поводу маршрута затеряется и концов не найдёшь...
www.amik.ru - АМиК

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Я вообще стал склоняться к тому, что ситуацию может исправить проведённое к Шереметьеву лёгкое метро или подземка.
www.amik.ru - АМиК

Capa

  • Гость
Цитировать

Официальная информация
Ресурс http://www.skrin.ru/issuers/MASH/Открытое акционерное общество "Международный аэропорт Шереметьево"

Краткое наименование: ОАО "МАШ"
ИНН: 7712094033
Код СКРИН: MASH
Субъект г. Москва
Местонахождение: Московская обл., Химкинский район, аэропорт Шереметьево
Почтовый адрес: 103340, К-340, г. Москва, аэропорт Шереметьево


Одно другому не мешает. Налоговый учёт, в данном случае, ведётся по месту нахождения недвижимости. А Лобня, не относясь ни к одному из трёх близлежащих районов, является ближайшим к Ш-1 населенным пунктом с ИФНС

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Я вообще стал склоняться к тому, что ситуацию может исправить проведённое к Шереметьеву лёгкое метро или подземка.

иль покупка личного вертолета ! ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Цитировать
Я вообще стал склоняться к тому, что ситуацию может исправить проведённое к Шереметьеву лёгкое метро или подземка.

Так хотели строит метро да шарика. Только цена такой поездки стоила 5-8 баксов.  хотели 7 $  :( Это хде же надо работать  ???шоб на метро ездить ;)

Bacek_M

  • Гость
Цитировать


Субъект г. Москва
Местонахождение: Московская обл., Химкинский район, аэропорт Шереметьево
Почтовый адрес: 103340, К-340, г. Москва, аэропорт Шереметьево


Получается и то и другое.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать

Сообщите плиииз, как добираться от станции или Шадунца до Речного вокзала????
Заранее благодарю

от Шадунца, еще можно на 33 автобусе-до Ш-1, остановка, где 9-ка на сельхозке останавливается, а уж от Ш-1 до речного на 751. Это самый эномный способ добиратся, да и на станцию бежать не надо.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Цитировать

Лобня, не относясь ни к одному из трёх близлежащих районов, является ближайшим к Ш-1 населенным пунктом с ИФНС

Странно, у меня матушка в конторе работает, возле гостиниц, напротив Пепси находятся. Так вот они в Хымки ездят в налоговую ???
www.amik.ru - АМиК

Capa

  • Гость
Цитировать

Странно, у меня матушка в конторе работает, возле гостиниц, напротив Пепси находятся. Так вот они в Хымки ездят в налоговую ???

А там, территориально, уже Химкинский район.
Лобня в свое время считалась "городом областного подчинения", поскольку не мжет быть отнесена ни к одному из близлежащих раойнов... :-[

mirk

  • Гость
да уж наш город стоит на перекрёстки 3-х районов. А как гаишники мозги парят ужас . Я кода нарывался на Лобненских гаишников защастье было, что права не надо забирать в Дмитрове или хде нибудь в Солнечногорске  ;D ;D

Geo

  • Гость
Цитировать

А там, территориально, уже Химкинский район.
Лобня в свое время считалась "городом областного подчинения", поскольку не мжет быть отнесена ни к одному из близлежащих раойнов... :-[


она и щас областного подчинения.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Цитировать


она и щас областного подчинения.


Вообще то сейчас Лобня административно-независимая единица.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Geo

  • Гость
Цитировать


Вообще то сейчас Лобня административно-независимая единица.


ага!! ну да! канешна! а Сокол непосредственно Путину подчиняется!
;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать


ага!! ну да! канешна! а Сокол непосредственно Путину подчиняется!
;D

ДА! они практичски близнецы-братья! ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......