Автор Тема: боулинг нужен в черте города Лобня?  (Прочитано 26068 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: боулинг нужен в центре Лобни?
« Ответ #15 : Марта 28, 2011, 11:54:48 »
Всё равно.
Когда в Луну врезается очередной метеорит или на Марсе что-нибудь происходит - и то интереснее. И еще - я гольф больше люблю, давайте замутим! И быдло в него не играет... :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в центре Лобни?
« Ответ #16 : Марта 28, 2011, 11:58:48 »
Почему боулинг должен быть в центре? Его посетители не в состоянии доехать на автомобиле или на автобусе на окраину города?
вопрос некорректен. потому что противоречит основному вопросу темы. пожалуйста действуйте в ключе темы. не надо её переделывать по-своему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в центре Лобни?
« Ответ #17 : Марта 28, 2011, 12:00:26 »
я лично как автор темы не засчитываю голоса против, если они не обоснованы адекватно, и когда лично я для себя буду подводить итоги темы - я все лишние голоса против вычеркну.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в центре Лобни?
« Ответ #18 : Марта 28, 2011, 12:01:49 »
Вввофк... слушай, а почему всетки именно центр...?
Может перефразировать просто, в черте города? тоесть не на выселках как поворот, а именно в жилых пределах.

Вот как проголосовать если я не против, но мне абсолютно все равно где он будет. Бо я не фанат кегли бить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в центре Лобни?
« Ответ #19 : Марта 28, 2011, 12:02:25 »
Вввофк... слушай, а почему всетки именно центр...?
Может перефразировать просто, в черте города? тоесть не на выселках как поворот, а именно в жилых пределах.
да ты прав, щас переделаю

Оффлайн Hunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #20 : Марта 28, 2011, 12:06:39 »
я лично как автор темы не засчитываю голоса против, если они не обоснованы адекватно, и когда лично я для себя буду подводить итоги темы - я все лишние голоса против вычеркну.
а когда лично для себя ты итоги подведёшь,что дальше-то??строить пойдёшь?? :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #21 : Марта 28, 2011, 12:07:28 »
НУ вот. теперь я проголосовал нужен потому что
а) У нас крайне мало мест где можно потусоваться... (без блатно-шансонеточного сопровождения доморощеных певунов и ацко-угарных танцев-дрыганцев).
в) Желающим побить кегли не придется пилить за черт знает сколько верст.
г) Дворец спорта есть, фонтан есть, даже тротуары есть.... а боулинга нет. Одни ущербные бильярдные
д) Насчет кипишей,разборок и тд... это к вопросу о реорганизации полиции. Потому что есть боулинг в городе или нет... какая разница, перед Олимпом кипиш или еще где

Ну и тд
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #22 : Марта 28, 2011, 12:11:46 »
нашей лобне не нужен боулинг, кто хочет в него играть, тот найдет где вне лобни.
Потому что, тот же каток построили, а как то особо не хочется туда идти из-за наших местных жителей. Это мое личное мнение.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #23 : Марта 28, 2011, 12:13:05 »
Бойлинг, как Вы говорите, Wintt, конечно, нужен. Но и как его будет "обеспечивать" полиция - тоже вопрос. А также гости из некогда братских южных республик. К которым, к сожалению, по неким причинам, у меня лично сложилась неприязнь, и какать, например (простите за слэнг), я с ними постараюсь на одном квадратном километре не садиться.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #24 : Марта 28, 2011, 12:15:42 »
все равно. Потому что сам по себе боулинг мне мало интересен. Мне бы хотелось хороший досуговый центр, с кинотеатром, парой хороших кафе, игровой зоной с бильярдом/боулингом, диско-залом.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #25 : Марта 28, 2011, 12:16:46 »
Не думаю, что боулинг Лобне необходим, ибо в этом городе все получится "как всегда". Да и не окупится он. Сначала многие придут ради интереса, так сказать, "на разведку", а потом наверняка одна "быдло-молодеж" будет туда ходить. Смышленые коммерсанты тут же подсуетят продажу дешевого пойла, круглосуточную раскрутку похабной музыки, то есть дискотеку приплюсуют, наверняка сэкономят на вентиляции и отведении специальных зон курильщикам... В общем, будет как всегда. лучше бы джаз-блюз-бар у нас открыли...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #26 : Марта 28, 2011, 12:33:08 »
Бойлинг, как Вы говорите, Wintt, конечно, нужен.

Ахти боже мой... досада то какая, описАлся, вам на злобу дня... побегу сей момент поправлю... дабы не засмеяли остальные

А также гости из некогда братских южных республик. К которым, к сожалению, по неким причинам, у меня лично сложилась неприязнь, и какать, например (простите за слэнг), я с ними постараюсь на одном квадратном километре не садиться.
- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!..
 - Да ведь других нет!
 - Вот никаких и не читайте!
(с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #27 : Марта 28, 2011, 12:44:40 »
В общем, будет как всегда. лучше бы джаз-блюз-бар у нас открыли...
тоесть по вашему подобного обыдления с таким заведением не произойдет?  ;D
я верю в нашу молодеж, нет для нее ничего невозможного. ^_^ ;)

я открою маленький секрет. Почти каждое заведение открывшееся в Лобне рано или поздно начинает идти на поводу "толпы" или скорее всего одних и тех же управляющих которые подобно РВИ кочуют из заведения в заведение перетаскивая за собой осложнения ввиде дешовой блатной музыки (по ошибки в этой стране зовущейся шансоном), убоженно-лядские песенки Сердючки и прочей шоу-шушеры.
Соответственно следом приходят спортивные штаны, и прочии малопотребные элементы не умеющие себя вести в заведениях.

Те заведения в которых можно спокойно посидеть под не громкую музыку я лично по пальцам одной руки могу в городе пересчитать... а точнее по двум пальцам.

Так что по большому счету нет никакой разницы, откроют боУлинг (эт что б опять повода подкузьмить не было), или новый кабак, или отрыжка с громким названием Клуб....
Все рано или поздно превратится в полянский танцпол.
А раз нет разницы, то чего переживать - пусть открывают... что то же все равно откроют
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #28 : Марта 28, 2011, 12:45:43 »
Таки и какую смысловую нагрузку несет Ваш пост, уважаемый Wintt? Особенно про сАвецкие (1:1) газеты.
Я Вас правда обидеть не хотел.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #29 : Марта 28, 2011, 12:47:32 »
Таки и какую смысловую нагрузку несет Ваш пост, уважаемый Wintt? Особенно про сАвецкие (1:1) газеты.
Я Вас правда обидеть не хотел.
Виноват, паранойя дергает.
Смысл цитаты приблизительно такой: не нравится не ешь(с)
Я в заведения с обильным присутствием таких гостей не хожу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.