Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Подключения к iPad и программы для него

<< < (24/25) > >>

sandrianoff:
Ну значит не судьба....  :s03:

garret:
Судьба приходит с "кирпичом" :s03: На 4pda постоянно тусят владельцы устройств, получивших с обновлениями "кирпич" (по сути неработоспособное устройство, к которому нужно искать особенный "бубен" :) ) "Яблочников" вроде это тоже стороной не обходит, как сейчас с обновами?

sandrianoff:
Не знаю как там у них кирпичи выходят, сколько уже раз обновлял, ни разу косяка не было (стучу по дереву).
Щас на обновление поставил свой,  уже почти закончилось.
Udp: Обновился, всё работает,  стало не привычно включение, не надо смахивать в право с экрана что бы включить, при таком смахивании включается камера, на первичный экран если смахнуть в лево добавились несколько инфо окошек-менюшек, часы с центра сместили в левый угол. изменилась нижняя пан.упр. добавилась программа Дом (типа умный дом, проверить что да как в ней не на чем) остальное не смотрел ещё.

sandrianoff:
Обновился до iOs 10.3.1, обновление порядка 350 мб весило, визуально изменений не обнаружил   :s13:
Кстати, не знаю когда это появилось - сегодня только обнаружил - если используется 3G сеть, то почему-то не работает проверка наличия обновлений для опер.системы(не установленного софта), вернее сказать пытается проверить наличие, но не фига выходит. С включённым вай-фаем же такой проблемы нет, хотя вполне возможно что это какой-то временный или локальный сбой.

sandrianoff:
Сегодня обновил iTunes до версии 12.7.0.166  и теперь при каждом запуске программы вылезает вот такое информационное окно (см. скриншот):



Кто-нибудь в курсе как это исправить?  ???

p.s.
Уже сколько лет пользуюсь iTunes и ни разу ни о каких файлах конфигураций CD/DVD не было ни слова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии