Автор Тема: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.  (Прочитано 86121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #240 : Сентября 21, 2012, 17:29:33 »
Сейчас закончил обновление информации на своей страничке: http://ra3dto.narod.ru где разместил фотографии по существу вопроса и готовлю письма Губернатору и в Прокуратуру Московской области. Может они смогу призвать к совести и соблюдению законов администрацию города
Текст письма в администрацию (На которое так и не получил ответ) Адресовнно 29 июля 2012года
Я хотел бы заострить внимание на услугах населению. Конкретно Лобненские теплосети и Жилкомсервис. У дома №3 по улице Лермонтова проходит теплотрасса снабжениия теплом улиц Туголукова и Лермонтова. Состояние теплоизоляции отвратительное(полное отсутствие).Весной по моим претензиям приезжала комиссия Государственной Жилищной инспекция и Лобненской прокуратуры. Я задал, в который раз вопрос об изоляции, представителю теплосетей что это значит. Он ответил изолировщица в отпуске. А в прошлом году(это и вопрос господину Хайруллину), ответа не последовало.Я писал об этом и господину Соколу С.С., и ни какой реакции не последовало. Почитал новые тарифы на подогрев горячеего водоснабжения. Вопрос- а не стыдно ли администрации города утверждать тарифы халатности и не желания заниматься экономией. Жители города оплачивают халатность и микроклимат в городе. ( копия письма пойдет в Прокуратуру Московской области и Жилищную инспекцию, если в ближайшее время не не увижу каких то действий!) все документы вы можете увидеть на мой страничке http://ra3dto.narod.ru и на форуме:http://forum.lobnya.ru Когда-же избранники народа повернуться лицом к народу! это эмоции..

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #241 : Сентября 21, 2012, 17:53:31 »
Конечно, смешно в наше время кого-то призывать к совести. Но чем черт не шутит- а вдруг получиться. Я давно живу в этом городе. Вспоминаю иногда, как ходил на станцию смотреть настоящие манвровые паровозы. Между прудом на Керамзаводе и железной дорогой была база металлолома и там он прессовался  и отгружался в вагоны. Были краны с огромными электромагнитами и грузили...Отвлекся. Я  понимаю некую абсурдность ситуации- призвать к совести чиновником, но время покажет!!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #242 : Сентября 22, 2012, 15:14:49 »
Вам первым покажу!
http://www.youtube.com/watch?v=BUaVXjsx5Dg&feature=youtu.be
И сейчас отправил сообщение Главе города, чтоб не говорили что не знали,
 Текст: Я Вам писал про процветающую халатность, покрываемую вашей администрацией 29 июля 2012 года. Но ответ так и не получил. Тексты писем я сохраняю до отправки, чтоб не было недомолвок. Теперь решил дать информацию Губернатору и Прокуратуру Московской области. О чем речь, если потеряли, напомню: Уважаемый(ая) Забугин Григорий Степанович, мы благодарим Вас за активную социальную позицию. Ответ будет выслан по указанному Вами адресу ra3dto@yandex.ru в течение 30 дней. это было 29 июля2012 года, а теперь смотрите кино:
http://www.youtube.com/watch?v=BUaVXjsx5Dg&feature=youtu.be

Я не стесняюсь показывать тексты сообщений с  публикой , которая тебя не замечает. А ПРИДЕТСЯ!!
Это кино для Губернатора и Прокуратуры снял. И резкое наименование к липу, чтоб было понятно, как исполняются в Лобне Постановления Правительства. Мне как бы по барабану, а детям и внукам мерзнуть в 21 веке не с руки да еще в 25 километах от Кремлевско стены!!!!!!!! И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ СНЕГОПЛАВИЛЬНУЮ УСТАНОВУ НА ЛЕРМОНТОВА! И не буду ничего скрывать о УМП Лобненские теплосети, о их доходах, и о том что не хватает средст для "прокаженной" организации,  и куда они (средства) уходят. Что накопал, тем и поделюсь!!!!!!!!!!!
Тоже самое кино: http://www.youtube.com/watch?v=5cj--NpJqaY&feature=youtu.be
Если быть честным доконца. Материалы готовы, но так не хочется ложить пятно на город , в котором вырос! А материала хватает и для прокуратуры!!!!!!!!!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #244 : Сентября 22, 2012, 17:49:35 »
Интересно, многие интересуются и ни строчки в ответ! Это как ответ ЖКХ- вы только одни жалуетесь. У всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А я жду, может я не прав!!!!!!!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #245 : Сентября 22, 2012, 20:43:04 »
Григорий, Вы молодец, что привлекаете внимание к халатности и бесхозяйственности в сфере ЖКХ. Многие в Лобне делают то же самое - пишут в инстанции о своих проблемах: о теплой (ржавой) горячей (холодной) воде,  холодных квартирах, выкрашивающихся швах в панелях, вонючих сырых подвалах, грызунах и насекомых их населяющих и проч. и проч. Кое-что сдвигается благодаря этим усилиям. У нас в подъезде уже пару недель не ощущается избытка влаги и канализационных миазмов - ради этого не одну неделю пришлось обивать пороги, звонить, писать.  Теперь предстоит добиваться замены изношенных труб. Ну и так далее. 
Про голые трубы на Лермонтова-Туголукова на форуме уже всем известно. Мы Вас поддерживаем в Вашем стремлении заставить работников ЖКХ выполнять служебные обязанности.  И один в поле воин, но может быть, стоит призвать на помощь Ваших соседей и писать вместе? Люди  зачастую просто не обращают внимание на то, какие трубы ведут к дому. 
Помните фильм "Фонтан"? Все ходили мимо дырявой трубы и никак не реагировали, пока не прибыл к родственникам аксакал из республики, где вода - великая ценность, и всех сподвиг на борьбу. Так что смысл в Ваших действиях есть.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #246 : Сентября 22, 2012, 20:56:53 »
Интересно, многие интересуются и ни строчки в ответ! Это как ответ ЖКХ- вы только одни жалуетесь. У всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А я жду, может я не прав!!!!!!!!!
Гриш, а что говорить? ты про наш двор пишешь. а я это всё вижу из окна. у меня вон весной-осенью из ванночки детской, что стоит на чердаке "работники дэу" воду черпают, чтобы не просочилась водичка в жилище моё...... смех сквозь слёзы :s13: и это при том, что работник дэу (техник) живёт со мной на одной лестничной площадке............... вот это жесть ...........  и толку от писанины я пока не вижу. снесли б уже шоль нас. но правда таких квартир мы уже получим. а мне здесь очень-очень нравится  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #247 : Сентября 23, 2012, 11:13:59 »
Интересно, многие интересуются и ни строчки в ответ! Это как ответ ЖКХ- вы только одни жалуетесь. У всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А я жду, может я не прав!!!!!!!!!
..  и толку от писанины я пока не вижу.
Таня, ты неправа. Толк есть. Правда, за счет здоровья и нервов. Но мне на сегодня важнее здоровье моих детей и внуков...Кстати, на чердаке установили насос (правда просили не кому не говорить) и батареи прогрелись полностью. Чего никогда небыло. Я живу в этом доме с 1958 года и всегда были горячие верхушки батарей, что говорит о недостаточной циркуляции теплоносителя, но ЦЭМ компенсировал недостачу температурой воды. И жили, не мерзли...пока не пришла "многострадальная УМП Лобненская теплосеть". Все зашайбировала и невникала в суть ... В 2005 году вызвал спецов из теплосетей и доказывал, что нельзя шайбировать концевые дома.И оказывается открыл им глаза, действительно есть концевые дома. А они распилили городские деньги за расчет шайб на нашем поселке, даше не вникая и не выходя на место.Так что, есть толк.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #248 : Сентября 23, 2012, 11:23:36 »
да прав ты конечно, прав. но мне сейчас мои нервы дороже. да и вода пока не течёт на темечко  ;D
помнишь пословицу русскую - пока гром не грянет................. и т.д. ...........  вот я сейчас из этой породы. а ты молодец  - жму краба  :s98:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #249 : Сентября 23, 2012, 11:28:50 »
да прав ты конечно, прав. но мне сейчас мои нервы дороже. да и вода пока не течёт на темечко  ;D
помнишь пословицу русскую - пока гром не грянет................. и т.д. ...........  вот я сейчас из этой породы. а ты молодец  - жму краба  :s98:
Не за что!!! Я ж не о Вас, а о себе думаю! :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #250 : Сентября 23, 2012, 11:30:08 »
Я ж не о Вас, а о себе думаю! :)
так и я про себя говорю  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #251 : Сентября 23, 2012, 13:53:29 »
Люди  зачастую просто не обращают внимание на то, какие трубы ведут к дому. 
Помните фильм "Фонтан"? Все ходили мимо дырявой трубы и никак не реагировали, пока не прибыл к родственникам аксакал из республики, где вода - великая ценность, и всех сподвиг на борьбу.
Ценности в воде нет. Есть корыстный и шкурный интерес поставщика. Льётся? И чего? Это лично пользователей не затрагивает. У них нет времени на осмотр топологии водопровода, они работают с утра до вечера.
Правда, за счет здоровья и нервов. Но мне на сегодня важнее здоровье моих детей и внуков...
На детях отыграются позже. Сейчас это борьба с мельницами. Вы посмотрите лучше на то, кто на месте будет "косяки" править. Свято место, пусто не бывает - уйдут одни, придут другие. Верхушка попилит и распадётся, крайних скоро не будет. Нет денег и всё.
пс. - забейте шайбу :)

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #252 : Сентября 23, 2012, 15:26:56 »
На детях отыграются позже. Сейчас это борьба с мельницами. Вы посмотрите лучше на то, кто на месте будет "косяки" править. Свято место, пусто не бывает - уйдут одни, придут другие. Верхушка попилит и распадётся, крайних скоро не будет. Нет денег и всё.
пс. - забейте шайбу :)
Конечно же объем работ полтора узбекаместо. А насчет-нету денег, в принципе не нам судить, пусть объясняют в прокуратуре и губернатору. Я уже давал информацию, что я не буду воевать с ними, Пусть сами разбираются. Я только буду подливать масло в огонь..

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #253 : Сентября 23, 2012, 19:55:29 »
Дело в том, что механизм подлива масла в огонь сейчас полностью автономен и "критическая масса" скоро придавит. Обьем работ не тот, там гораздо хуже. Почему нет денег? Да их воруют без чувства меры. Задайте себе вопрос - почему я плачу деньги, а "косяки" даже узбеки не хотят исправлять? Потому что плохо или хорошо они делают, а их "кидают" сейчас постоянно... ну так кто будет делать? Какой нибудь подмастерья из Барнаула? В Барнауле цены в магазинах московские тоже. Ресурс иссякнет быстрее.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #254 : Сентября 23, 2012, 20:25:28 »
Григорий, а у Вас есть депутат Лобненского совета по вашему округу?
Сделайте ему коллективный депутатский запрос, и дайте ему наказ. В письменной форме сдайте в приёмный кабинет администрации.
Хуже от этого не будет точно. А может, что-то и сдвинется.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!