Автор Тема: ТЕМА-2011. пАфлудим???  (Прочитано 90729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #75 : Августа 20, 2011, 11:08:00 »
по утверждениям одного из горожан.
На территории школы №7 имеется Памятник погибшим в ВОВ и какой то противотанковый ров.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:пАфлудим???
« Ответ #76 : Августа 22, 2011, 09:20:15 »
Дaйтe мнe ружьё, пойду пeрeстрeляю тeх идиотов из-зa которых я опоздaл нa рaботу нa 10 минут! А имeно водилу aвтобусa ''33 который по рaсписaнию нe приeхaл! А зaодно и водитeлeй aвтобусa ''9! Приeзжaют когдa хотят, ждёшь 30 минут, хотя никaких пробок в это врeмя нeт! А их нeт! Видишь eдeт 9, a онa пaдлa мимо остaновки проeзжaeт!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #77 : Августа 22, 2011, 09:58:30 »
Если не нравятся как автобусы ходят, спросите тех, кто нанимал водителей на них.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:пАфлудим???
« Ответ #78 : Августа 29, 2011, 21:36:23 »
А у меня по небу собаки летають)) (Облако в виде пса)


Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:пАфлудим???
« Ответ #79 : Августа 29, 2011, 21:42:50 »
по утверждениям одного из горожан.
На территории школы №7 имеется Памятник погибшим в ВОВ и какой то противотанковый ров.

противотанковые рвы во многих местах по Лобне. А где памятник там???

Оффлайн planeta

  • Mодераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:пАфлудим???
« Ответ #80 : Августа 31, 2011, 11:43:19 »
сейчас узнала от знакомой: в Южной Корее тоже есть узбеки!!!!!шок!!!!я думала они все в Россию прут!!! :o :o :o

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:пАфлудим???
« Ответ #81 : Августа 31, 2011, 11:56:37 »
На улицах Москвы замечен футуристический дизайнерский грузовик, принадлежит сбербанку, его рекламный шоу-рум поселка на Красной Поляне в Сочи. До этого бегал по Японии, дизайнер грузовика Луиджи Колани, в сентябре он прокатится по стране в Краснодарский край, сейчас замечен у центрального офиса Сбербанка.


Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #82 : Августа 31, 2011, 12:06:15 »
по утверждениям одного из горожан.
На территории школы №7 имеется Памятник погибшим в ВОВ и какой то противотанковый ров.

ага, а еще там полно золота, прям под самим здание есть жила, туда хотят охранники и копают его с 16:00-20:00

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #83 : Августа 31, 2011, 15:35:22 »
по утверждениям одного из горожан.
На территории школы №7 имеется Памятник погибшим в ВОВ и какой то противотанковый ров.

ага, а еще там полно золота, прям под самим здание есть жила, туда хотят охранники и копают его с 16:00-20:00
"Фрагмент" противотанкового рва находился между зданием школы и ближней пятиэтажкой(от школы в сторону Букинского шоссе).
По некоторым данным(в том числе и ОБС),само здание школы на участке старого кладбища.Зимой и весной 1941 несколько раз жителей деревень(даже из Носово) собирали на сбор и захоронение солдат.В детстве, бабушка родственников говорила,что :"солдатиков зарывали с пол версты от дома где Валюша живёт,к нам ближее".Дом,где "Валюша" -её дочь-уже тоже жила это Букинское ш ,вроде ,27(одна из башен-16 этажных),если ближе к Носово-то как раз попадает в пределы школы № 7.Тоже из детских воспоминаний-долгое время во дворах пятиэтажек,а потом между ими и шоссе валялись 3-4 "пирамидки" железных , со звёздами,табличек не помню...На днях надеюсь попасть в Лобненский музей,будет возможность -спрошу...


Так,так,(нежно протирая снайперский прицел), когда выносить будете,мож помочь чем-той?
А золотишко со свинцом от бывшего тира не попутали невзначай,а то трать припас на Вас, а хабару то и ноль?
Кстати тир то не хотят восстановить?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #84 : Августа 31, 2011, 16:02:25 »
сейчас узнала от знакомой: в Южной Корее тоже есть узбеки!!!!!шок!!!!я думала они все в Россию прут!!! :o :o :o
А в Узбекистане,Казахстане и Туркмении значительные корейские диаспоры,в Туркмении полностью как минимум один мононационально-корейский посёлок знаю...
А во многих районах Калифорнийщины плохо знают аглицкий,зато на армянском и русском всех понимают ;D,да -ещё и на испанском...
В Иране пара поселений ,в которых южнорусской-украинская мова только в ходу...
А в Эфиопии целые анклавы натуральных дойчей и италийцев,ни разу на местных не схожих...
Да,в Таджикистане и Афганистане видали натуральных арийцев-как утверждают легенды- потомков воинов Македонских...
Тож и знакомые понарассказывали...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн planeta

  • Mодераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:пАфлудим???
« Ответ #85 : Августа 31, 2011, 16:03:45 »
сейчас узнала от знакомой: в Южной Корее тоже есть узбеки!!!!!шок!!!!я думала они все в Россию прут!!! :o :o :o
А в Узбекистане,Казахстане и Туркмении значительные корейские диаспоры,в Туркмении полностью как минимум один мононационально-корейский посёлок знаю...
А во многих районах Калифорнийщины плохо знают аглицкий,зато на армянском и русском всех понимают ;D,да -ещё и на испанском...
В Иране пара поселений ,в которых южнорусской-украинская мова только в ходу...
А в Эфиопии целые анклавы натуральных дойчей и италийцев,ни разу на местных не схожих...
Да,в Таджикистане и Афганистане видали натуральных арийцев-как утверждают легенды- потомков воинов Македонских...
Тож и знакомые понарассказывали...




оооо да они у вас по всему свету. :s68:

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #86 : Августа 31, 2011, 16:22:40 »
оооо да они у вас по всему свету. :s68:
Это не я виноват! У меня и свидетели имеются ;D
Могу предоставить сводную карту распространения диаспор по Москве...
А вообще это интереснейшая тема-расселение людей по миру.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #87 : Августа 31, 2011, 17:34:32 »
Продам школьную форму на девочку...
Кто бы предложил, школьную форму на мальчика... 40-а лет.... ? ???

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re:пАфлудим???
« Ответ #88 : Августа 31, 2011, 19:23:20 »
Кто бы предложил, школьную форму на мальчика... 40-а лет.... ? ???

А что этот мальчик тридцатигодник что ли ?   :o    :s03:


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:пАфлудим???
« Ответ #89 : Августа 31, 2011, 19:28:53 »
Кто бы предложил, школьную форму на мальчика... 40-а лет.... ? ???

А что этот мальчик тридцатигодник что ли ?   :o    :s03:
Да не...
Просто жуть как любит учица...  :s13:

 :s03: