Автор Тема: Про евреев. Часть 2.  (Прочитано 11889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #60 : Марта 31, 2006, 04:00:00 »
Гарант - ВВП.
Кредит? А Вы проценты видели? Чиновники-то меняются...Запросы остаются. Хотя скажу честно. Сталкивался с нашим Роспотребнадзором - очень приятные впечатления.
В-общем, разговор зашел в тупик. От евреев- к деньгам. То есть, опять к евреям. Замкнутый круг.  :-X
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #61 : Марта 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ладно, по порядку.
Бывалые форумчане знают, что я пытался сделать жене частный медицинский кабинет. Так вот, кроме желания, надо ещё огромное количество бабок. БАБЛА!!! Надо кучу согласований, кучу разрешений, особенные справки и т.д. Короче, моя затея провалилась. Хотя Гарант полгода назад ставил задачу правительству товарища Фрадкова (из тех ребят  ;)), чтобы максимально уменьшить препоны для создания малого бизнеса. Всё это удачно провалилось. Да и кому это вообще надо? :-/

Так ты же не палатку на рынке ставить собиралься, а МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ открывать..отсюда и куча согласований. Ты же не пойдёшь к врачу, у которого нет диплома и просрочен сертификата...А это один из шагов согласования. Национальность и наличие денег в данном случае не причём. ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #62 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
СЕгодня "Времена" с Познером на тему национализма будут. И про убийство таджикской девочки говорить будут.
Первый канал, вроде в 18-15, точно не помню. Кому интересно - смотрите.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #63 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Интересно получается. Гражданин Познер будет вести разговор о национализме. Он, наверное, пригласит Аркадия Хайта, Елену Боннэр, не забудет про Абрамовича, и обсуждать они будут страшную судьбу Ходорковского с Березовским...А таджикская девочка что-то туда не вяжется...
А сколько русских девочек и мальчиков гибнет от рук пьяных родителей, от передозы, от алкогольных отравлений, от переохлаждения, от некачественной еды, от плохих лекарств, от некудышной экологической обстановки, от издевательств в детдомах, да много ли от чего еще...
А мы таджикскую девочку из любимого Фрогом разряда "Панаехали!" обсуждать будем... :-/

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #64 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Интересно получается. Гражданин Познер будет вести разговор о национализме. Он, наверное, пригласит Аркадия Хайта, Елену Боннэр, не забудет про Абрамовича, и обсуждать они будут страшную судьбу Ходорковского с Березовским...А таджикская девочка что-то туда не вяжется...
А сколько русских девочек и мальчиков гибнет от рук пьяных родителей, от передозы, от алкогольных отравлений, от переохлаждения, от некачественной еды, от плохих лекарств, от некудышной экологической обстановки, от издевательств в детдомах, да много ли от чего еще...
А мы таджикскую девочку из любимого Фрогом разряда "Панаехали!" обсуждать будем... :-/


Ну, и к чему ёрничать?  :-/
И к чему передёргивать?
Причем здесь нерадивые русские родители?
Разговор в ЭТОЙ теме идет о национализме, я правильно поняла? Есть проблема, она обсуждается. Познер решил тоже пообсуждать. Можно смотреть, можно НЕ СМОТРЕТЬ, если не нравится... Можно посмотреть и обсудить... Вариантов много.
Ты же предлагаешь только один: бей жЫдов - спасай Россию... Россия спасется сама, когда русские девочки и мальчики не будут гибнуть от рук пьяных родителей и под колёсами пьяных водителей, а также от передоза и плохой водки... И не Явреи в этих проблемах виноваты, не Ходорковский с Познером... Сказать кто? Или сам догадаешься?
Кста, я предчувствую следующий вопрос, твой любимый - а что у вас там с пятым пунктом?  ;) Сразу отвечаю - нормально все, только в прабабках где-то поляки затесались, а так все из наших, лаптемщихлебающих...  Просто  терпеть не могу подобные высказывания - все кругом виноваты в бедах русских, кроме самих русских.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #65 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Разговор в ЭТОЙ теме идет о национализме, я правильно поняла?

Разговор в ЭТОЙ теме идет о...Читай название.
Я не передергиваю, я высказываю свое мнение. И оно - ОЙ! - отлично от твоего.
Бей...Спасай...Поздно уже... :-/
Они кругом... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #66 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Разговор в ЭТОЙ теме идет о...Читай название.
Я не передергиваю, я высказываю свое мнение. И оно - ОЙ! - отлично от твоего.
Бей...Спасай...Поздно уже... :-/
Они кругом... :-/

Прочитала название... Позволь спросить - а чего ты на дыбы-то встал?  ;) Я всего лишь проинформировала о том, что будет передача... И все... Кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит... Если у тебя лично ко мне какие-то претензии - пиши в приват, обсудим  ;) У меня тоже есть СВОЕ мнение, и я буду его высказывать где хочу и когда хочу, на  это и форум!  ;D

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #67 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Прочитала название... Позволь спросить - а чего ты на дыбы-то встал?  ;) Я всего лишь проинформировала о том, что будет передача... И все... Кто хочет - смотрит, кто не хочет - не смотрит... Если у тебя лично ко мне какие-то претензии - пиши в приват, обсудим  ;) У меня тоже есть СВОЕ мнение, и я буду его высказывать где хочу и когда хочу, на  это и форум!  ;D

А у него личное неприятие всех, кто отличается от него национальностью. Вот только почему - не понятно....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #68 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Фильм "Ширли-мырли" помните? Там Кроликов, он же Изя Шниперсон спрашивал у мамы:"Мама, а русские у нас в роду были?!"
Чёрт побери, а может в этом что-то есть? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #69 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Фильм "Ширли-мырли" помните? Там Кроликов, он же Изя Шниперсон спрашивал у мамы:"Мама, а русские у нас в роду были?!"
Чёрт побери, а может в этом что-то есть? ;D

Однажды..будучи на Кавказе...от одного из учетелей средней школы, усмирявшего "национальный конфликт" между детишками я услышала примерно следующее:
"Русь 300 лет стояла под татарами, на Кавказе в разное время были и турки, и русские, и англичане. И после этого...Кто из вас может сказать, что у него "чистая" кровь?"
Потому и соглашусь с вопросом Шамана и Ко, малость его уточнив: А кто у нас чистопородный?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #70 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
"Потому и соглашусь с вопросом Шамана и Ко, малость его уточнив: А кто у нас чистопородный?"

Сара, респект! Мне понравился твой новый оборот! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #71 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Однажды..будучи на Кавказе...от одного из учетелей средней школы, усмирявшего "национальный конфликт" между детишками я услышала примерно следующее:
"Русь 300 лет стояла под татарами, на Кавказе в разное время были и турки, и русские, и англичане. И после этого...Кто из вас может сказать, что у него "чистая" кровь?"
Потому и соглашусь с вопросом Шамана и Ко, малость его уточнив: А кто у нас чистопородный?


;D ;D ;D
Присоединяюсь к вашей дружной компании!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #72 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А у него личное неприятие всех, кто отличается от него национальностью. Вот только почему - не понятно....

Ирония в том, что я не отличаюсь от него национальностью, но у него все одно ко мне "личное неприятие"  ;D ;D ;D

Capa

  • Гость
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #73 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ирония в том, что я не отличаюсь от него национальностью, но у него все одно ко мне "личное неприятие"  ;D ;D ;D

Значит мы с тобой в одной лодке....Не смотря на разницу в нациях (я по п. 5 совейского паспорта - чукча)... :-[
может он вообще - женофоб? не смотря на наличие жены....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Про евреев. Часть 2.
« Ответ #74 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Селена, ты гонишь...Почему к тебе личное неприятие? Я ж тебя даже не видел...А всё, что здесь написано на форуме - ИМХО.
Хочешь поругаться? Я не хочу. Я вообще добрый (Новопассит рулит!).
А я могу кого-то не любить? Могу высказывать свое личное мнение, отличное от других? Или у нас только одно направление - то, которое поддерживает Шаман и форумчанки?
Кстати, передача мне не понравилась. Я ее отрывками глядел. Собрались господа: Познер, Борщевский, Дыховичный, Нарусова, Крутов и просто мило попереругивались, НИОЧЕМ!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.