Автор Тема: "многогранность"  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: "многогранность"
« Ответ #15 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ниасилил. патамушта многа букв

И я тоже. ;D Прицепились к двум словам. А что значит многогранный? Всесторонне одаренный (всего-навсего). Много книжек читает, много запоминает, много знает во многих областях. У нас Добрый Жабб такой!  ;D
Многоличный - дайте кто-нить из умных краткую формулировку этого слова. Такого слова нет применительно к человеку (если только в медицине-  тут я пас). Знаю в орфографии применяется. Спряжение обозначает.  :D
Есть слово многоликий! Может, это имеется ввиду?  С этим тоже все просто! Чё так заморочились!   :-/

Juggler

  • Гость
Re: "многогранность"
« Ответ #16 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ниасилил. патамушта многа букв


Здраствуй, брат!
И тока зачем стока много букав придумали?!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "многогранность"
« Ответ #17 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Многогранность - неотъемлимый и характерный признак граненого стакана !!! Каждый уважающий себя индивидуум (даже если он искалечен верхним образованием ) должен в любое время дня и ночи назвать количество вышеупомянутых граней, в противном случае он может пойти и написать на себя жалобу......за "бесцельно прожитые годы........". Употреблять данный термин относительно других объектов безнравственно и флудерастично......... >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: "многогранность"
« Ответ #18 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Многогранность - неотъемлимый и характерный признак граненого стакана !!! Каждый уважающий себя индивидуум (даже если он искалечен верхним образованием ) должен в любое время дня и ночи назвать количество вышеупомянутых граней, в противном случае он может пойти и написать на себя жалобу......за "бесцельно прожитые годы........". Употреблять данный термин относительно других объектов безнравственно и флудерастично......... >:( >:(

Таки я не знаю сколько граней у гранёного стакана....(хотя и обезображена двумя верхними образованиями)....
Просто как-то до них дело не доходило...со стопки сразу переходили на бутылки....