Автор Тема: Любители животных! Возьмите кота!  (Прочитано 10502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Люди добрые! Заберите кота!!!! А то вышвырну на улицу! И не надо меня осуждать! В новой квартире(купленной по ипотеке!!!) с новым ремонтом дерет (гад) все углы. Ещё за квартиру деньги не выплачены,ещё ремонт недоделан,а он уже полквартиры испоганил!!!!!! Сил нет терпеть!
Коту 6 лет,кастрированный,домашний. Обыкновенный полосатый Барсик.....И кот-то неплохой,но прикидывается идиотом и втихую рвет и рвет обои в разных углах.....

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #1 : Марта 12, 2011, 16:33:01 »
Сейчас столько отделочных материалов, по которым кошачьи коготки скользят и не царапают, так что не проблема что-то подобрать и отделать нижнюю часть стен.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #2 : Марта 12, 2011, 17:49:54 »
т.е. заберите кота, пусть рвет обои у вас?)  ;)
Аве мне!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #3 : Марта 12, 2011, 18:04:19 »
Сейчас столько отделочных материалов, по которым кошачьи коготки скользят и не царапают, так что не проблема что-то подобрать и отделать нижнюю часть стен.
ага. кафельной плиткой все стены укатать до потолка. У нас у приятелей кот любит рвать обои под потолком, запрыгнув на книжный шкаф...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #4 : Марта 12, 2011, 18:06:04 »
Может антицарапки на когти наклеить. Это все-таки гуманнее, чем выбрасывать кота на помойку. Потому что (посмотрим правде в глаза) он никому не будет нужен... Взрослый, да еще рвущий обои...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #5 : Марта 12, 2011, 18:09:42 »
Я для своего специально планку-досочку прибил к косяку двери. Кот сразу врубился и драл когти только о нее.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #6 : Марта 12, 2011, 18:28:19 »
У меня была досочка, распустил на опилки, а так как он эти опилки жрал с последствиями, то досочки пришлось изъять, а панельки ему не нравятся - скользят когти, но попыток не прекращает. Был когда-то деревянный уголок на одном из углов - распустил в хлам, заменили на пластик, тут выяснил что входная дверь оказывается деревянная, к ней пристает, но там лак, правда водноосновный - но дело идет не так шустро.


ага. кафельной плиткой все стены укатать до потолка. У нас у приятелей кот любит рвать обои под потолком, запрыгнув на книжный шкаф...

Красивая коробка, корзина на шкафу решают эту проблему - ему не будет места для запрыгивания.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #7 : Марта 12, 2011, 18:43:33 »
есть куча прибамбасов типа когтеточек когтедралок... они пропитаны всякими ферментами типа тойже валерьяны, и коты просто инстинктивно тянуться к ним, и понимают их назначение.
Во вторых можно коту стричь когти, во вторых отдать ветеринару и лишить когтей полностью
А в третьих у нас здесь только собак жалеют и исключительно уже бездомных. Вот за них они горло горожанам готовы перегрызть. А вы говорите кот
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #8 : Марта 12, 2011, 20:38:10 »
В угловом подъезде на Крупской 14А живет кошатница, откармливает банду котов. Раньше еще с собаками возилась, но их благополучно отравили.
У входа в подъезд есть подвальная вентиляция (обиталище кошачьих), там же и кормушка. Оставьте там, мож прокормится.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #9 : Марта 12, 2011, 21:39:58 »
есть куча прибамбасов типа когтеточек когтедралок... они пропитаны всякими ферментами типа тойже валерьяны, и коты просто инстинктивно тянуться к ним, и понимают их назначение.
у меня кошка тоже об такую точит,ей очень нравиться))

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #10 : Марта 12, 2011, 23:36:16 »
По поводу:.....пусть рвет обои у вас......на старой квартире мне было по барабану,где он дерет когти(кстати,там он драл их в положенном месте). По поводу: ......отделать низ стен отделочными материалами....если внизу нельзя,он теперь лезет на шкаф и дерет когти наверху.По поводу остальных умных советов: неужели вы думаете,что я на пустом месте решила избавиться от кота? Нет! Когти подстрижены! Когтеточка висит,валерианкой её мажем,кошачьим кормом натираем......
Так что мне советы не нужны! Нужны предложения любви и дружбы для кота!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #11 : Марта 12, 2011, 23:55:49 »
надо было коту вместе с пиписькой лапы нафик отрезать!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #12 : Марта 12, 2011, 23:57:24 »
Нужны предложения любви и дружбы для кота!
Котэ, я вас люблу...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #13 : Марта 13, 2011, 00:11:45 »
даже представить страшно,какая незавидная судьба ждёт престарелых или заболевших родственников топикстартера,если они вдруг каким-то образом интерьер попортят !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любители животных! Возьмите кота!
« Ответ #14 : Марта 13, 2011, 00:22:03 »
даже представить страшно,какая незавидная судьба ждёт престарелых или заболевших родственников топикстартера,если они вдруг каким-то образом интерьер попортят !  8)

если чо, на форуме пристроят кому нибудь...
Покидайте прикольных денег мне на карту