Автор Тема: Кому собаки помешали?  (Прочитано 12493 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #75 : Марта 10, 2011, 15:56:22 »
защитники бездомных, а что вы воздух сотрясаете, сколько вы взяли собак с улицы? ни одной, ну так и сидите молчите
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #76 : Марта 10, 2011, 15:58:27 »
защитники бездомных, а что вы воздух сотрясаете, сколько вы взяли собак с улицы? ни одной, ну так и сидите молчите
На это у каждого из них тут же находится или обойма собственных домашних тузиков, или ограниченность в жилплощади, аллергия у ребенка или что-нибудь еще. Мол, ну я сам-то не могу... но все остальные просто обязаны.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #77 : Марта 10, 2011, 16:12:21 »
Мол, ну я сам-то не могу... но все остальные просто обязаны.
да нет, они говорят мол кинь животине сосиску, типа жааааалко ея.
они даже не говорят что б их кто то ютил... частным образом.
ТОлько притоны приюты для беспризорников от властей требуют, да вот только денег этим самым властям не дают, сами за организацию браться не хотят... но в тырнете все мы абсолютные воины, потрясти кулаками заявив, мне не жалко - каждый может.... до дела тока не дойдет.
А у нас, противников беспризорщины, почему то слово с делом не расходится, мешает стая - звонок - нет стаи.

А вот интересно... (вопрос к защитничкам) облюбует ваш двор/подъезд/коврик придверный бомж. Почему вы его не накормите, одежы не подкините... не обустроите кароче на своей "жилищной" территории (я не про квартиру)?????
В лучшем случае брезгливо отвернетесь, в среднем вызовете наряд, в худшем прогоните с тумаками....
Чем вы лучше нас то? А ведь бомжи такими не родились, их такими сделали (и тоже другие люди), и зачастую без их ведома
 
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #78 : Марта 10, 2011, 19:57:44 »
защитники бездомных, а что вы воздух сотрясаете, сколько вы взяли собак с улицы? ни одной, ну так и сидите молчите
На это у каждого из них тут же находится или обойма собственных домашних тузиков, или ограниченность в жилплощади, аллергия у ребенка или что-нибудь еще. Мол, ну я сам-то не могу... но все остальные просто обязаны.
У меня сейчас живут две собаки, подобранные на улице. Раньше еще жила собака, найденная щенком на даче. Три года назад, дожив до 16 лет, она умерла. Две собаки, брошенные кем-то на дачах осенью, живут у сына. Аллергий нет. Ну а котов уж считать не буду. Так что про сотрясение воздуха - это не ко мне.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #79 : Марта 10, 2011, 19:58:54 »
Никакого "невзначай" быть не может - мы с ним никогда не пойдем на чужую территорию. У собак свои законы, даже у бездомных.
однако человек - царь природы, город - человеческий, а не сучий...

Если заменить словосочетание "бродячие собаки" на "БОМЖи" или "гастарбайтеры", спор будет не менее ожесточенным.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #80 : Марта 10, 2011, 20:15:00 »
Жалко только  природа не в курсе, что у нее царь в лице человека имеется.

природа в данном случае это собаки или защитники собак? скулят-то вторые. а первым ничего не остается как кусать царей природы и быть за это убитыми. ибо нет общего языка. точнее он может и мог бы быть, но царям природы нафиг не нужен.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #81 : Марта 10, 2011, 20:16:08 »
да нет, они говорят мол кинь животине сосиску, типа жааааалко ея.

обязательно кину... при случае... с изониазидом внутри...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #82 : Марта 10, 2011, 20:18:13 »
Если заменить словосочетание "бродячие собаки" на "БОМЖи" или "гастарбайтеры", спор будет не менее ожесточенным.  :)

гастарбайтеры кусают за кеды велосипедистов в "депо"? от это новость... кино можно снимать

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #83 : Марта 10, 2011, 20:36:06 »
Визус, я тоже чур в кино. только чур это будет ужастик - апокалиптичный фильм. в конце кино расплодившиеся собаки сжирают защитников собак. а из всего человечества выжили только некоторые лобненцы. я в их числе. мы заманиваем всю милиардную свору собак в ловушку, взрываем её. а дальше в кино вторая часть. эротическая. о том как лобненцы заново воссоздавали население земли.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #84 : Марта 10, 2011, 21:48:28 »
мы заманиваем всю милиардную свору собак в ловушку, взрываем её.
Вместо взрываем -  пишем: обеспечиваем себе кормовую базу на многие годы, а то тут слухи ходят, что импорт мяса угрожает продовольственной безопасности :s13:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.


Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #86 : Марта 11, 2011, 08:27:46 »
Жалко только  природа не в курсе, что у нее царь в лице человека имеется.

природа в данном случае это собаки или защитники собак?
Определения природы
толковый словарь Ожегова:
 " Все существующее во Вселенной, органический и неорганический мир. Мертвая п. (неорганический мир: не растения, не животные). Живая п. (органический мир)" .
толковый словарь Даля:
"естество, все вещественное, вселенная, все мирозданье, все зримое, подлежащее пяти чувствам; но более наш мир, земля, со всем созданным на ней"

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #87 : Марта 11, 2011, 09:48:32 »
Если кому-то мало говядины и свинины, а хочется собачатины - приятного аппетита!!!
А Вы не знали, что собачек тоже едят, например корейцы...  :s13:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #88 : Марта 11, 2011, 14:00:30 »
А Вы не знали, что собачек тоже едят, например корейцы...  :s13:
[/quote]
Знали... Хотите привить этот обычай в нашей Лобне? Можно еще лягушек, как во Франции.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #89 : Марта 11, 2011, 14:07:39 »

однако человек - царь природы [/quote]
Все, наверно, уже видели и слышали, что произошло сегодня в Японии. Так кто "царь природы", однако?