Автор Тема: Телефоны Центртелекома в Лобне - Разные тарифы  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Сегодня решил разобраться с квитанциями за домашний телефон (495 579 хххх), и узнал, что очень давно плачу за домашний телефон по самому дорогому тарифу, с 15.02.2011 - 170+250=420 руб./месяц, при наличии других вариантов. Помню, что из-за отсутствия технической возможности повременного учета оператор установил для всех тариф абонентский, фактически это безлимитный городской. Для меня было новостью то, что оператор при появлении технической возможности повременного учета автоматом перевел всех(!) своих абонентов на самый дорогой тариф, как мне показалось, без каких-либо уведомлений. Народ, может кто получал от Центртелекома что-нибудь подобное в свое время?

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Перевели всех на самый дорогой тариф,кто не написал зараннее заявление.Когда я с начала года тоже не превелась,позже пошла на телеграф и написала заявление . В мае заявление о переходе с 1 июня на более дешевый,с июня и квитанции стали приходить соответвенно тому тарифу,что я выбрала. пишите заявление и будет вам тот тариф,что сами выбрали.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,кто САМ не перевёлся ,то всех "повесили" на максималку.Инфа была на обороте квитанций не раз.

Оффлайн phan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А куда теперь ходить писать заявление, на ул. Дружбы, 6 в Лобне, или ехать в Долгопрудный?

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А куда теперь ходить писать заявление, на ул. Дружбы, 6 в Лобне, или ехать в Долгопрудный?
На ул.Дружбы, 6

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
а тариф какой выбрать?
это я нацарапала

Оффлайн phan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
а тариф какой выбрать?
Выбирайте!

Оффлайн phan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А куда теперь ходить писать заявление, на ул. Дружбы, 6 в Лобне, или ехать в Долгопрудный?
На ул.Дружбы, 6
Спасибо! Завтра пойду!

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а тариф какой выбрать?
Ну это как Вам выгодно и удобно. Тариф нужно выбирать в зависимости от времени общения по телефону:если много ,то оставить безлимитный-самый дорогой, мало ,то и социального самого дешевого хватит. Нужно примерить на себя все тарифы и выбрать. В конце концов можно снова написать заявление и выбрать другой тариф.Ограничений по переходу с одного на другой вроде нет,если мне память не изменяет.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
спасибо :s98:
это я нацарапала

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Они переехали:) Теперь в здании АТС у пруда напротив поликилиники. Улица Победы, дом 3. Сама их искала, пишу отказ от радиоточки, которой у нас никогда не было:)