Автор Тема: Новый микрорайон в Катюшках сдан?  (Прочитано 7720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #15 : Февраля 09, 2011, 20:54:45 »
какое потом, они уже стоят в очередь в лобненские сады.
У них нет места жительства в Лобне и все знают, что должно быть своих 2 дет. сада в Катюшках. Можно стоять вечно.
тем не менее в очередь ставят по предъявлении договора купли-продажи квартиры в катюшках.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #16 : Февраля 09, 2011, 20:59:45 »
какое потом, они уже стоят в очередь в лобненские сады.
У них нет места жительства в Лобне и все знают, что должно быть своих 2 дет. сада в Катюшках. Можно стоять вечно.
тем не менее в очередь ставят по предъявлении договора купли-продажи квартиры в катюшках.
Значит Лобне опять повезло
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #17 : Февраля 10, 2011, 00:41:21 »
какое потом, они уже стоят в очередь в лобненские сады.
У них нет места жительства в Лобне и все знают, что должно быть своих 2 дет. сада в Катюшках. Можно стоять вечно.
тем не менее в очередь ставят по предъявлении договора купли-продажи квартиры в катюшках.
Значит Лобне опять повезло
Да, катюшкинцы начали записывать детей в наши сады. Нет слов, люди тоже не виноваты, но мы-то при чем? А садик, наверное, мой сын уже успеет в школу пойти, когда сдадут в Катюшках.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #18 : Февраля 10, 2011, 07:52:53 »
Катюшкинцы не виноваты, что ССС под занавес бескорыстно подпишет ввод их домов не только без детских садов и школ, но и без какой-нибудь трубы или кабеля. Фонтан предъявят и порядок.
Когда я поинтересовался пару лет назад, можно ли в Лобне попасть  в детский сад, мне сказали что очередь от рождения имеет шанс бесплатно подойти только к школе без всяких Катюшек. Ну будет не 100 тыщ а 200. Какая разница.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #19 : Февраля 11, 2011, 01:20:53 »
Катюшкинцы не виноваты, что ССС под занавес бескорыстно подпишет ввод их домов не только без детских садов и школ, но и без какой-нибудь трубы или кабеля. Фонтан предъявят и порядок.
Когда я поинтересовался пару лет назад, можно ли в Лобне попасть  в детский сад, мне сказали что очередь от рождения имеет шанс бесплатно подойти только к школе без всяких Катюшек. Ну будет не 100 тыщ а 200. Какая разница.
Объяснить разницу? А разница в том, что к местным льготникам присоединятся катюшкинские. У нас льгот нет, значит мы опять будеи пропускать тех же катюшкинцев. Вот такая для меня разница. А еще разница во взносах. Родители начнут аукцион, сумма станет еще выше. Также взлетят цены на нянь, тк детей просто банально некуда девать, значит, сидеть будут мамы или няни. Даже 2 садов не хватит на весь новый микрорайон, и это было понятно сразу же. На развивалки, видимо, в 3 смены ходить будут.
Не надо представлять катюшкинцев как бедных овечек. Они же первые полезут, толкаясь локтями, при этом попутно обхаивая Лобню.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #20 : Февраля 11, 2011, 01:32:58 »
да уж - народ там дюже бойкий-сидеть молча не станут,своё зубами вырвут,как они на своем форумке пишут..... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #21 : Февраля 11, 2011, 09:38:47 »
какое потом, они уже стоят в очередь в лобненские сады.

Если вы к нам обращаетесь,то у нас старшая в 3-м классе ,младший в старшей группе,мы на садик в Катюшках не претендуем.
И вопрос, а нам Лобненцам в их"Катюшкинские"сады можно будет ходить??

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #22 : Февраля 11, 2011, 10:16:07 »
Нет, я не к Вам обращалась. Речь шла о лобненских садах, а не о катюшкинских, читайте внимательнее. Насчет хождения вас в их сады - у них там на форуме идея интересная проскакивала - вести очередь в сад прямо на форуме, а потом как сад окроют всем по этой очереди туда дружно ломануться.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #23 : Февраля 11, 2011, 11:23:31 »
идея интересная проскакивала - вести очередь в сад прямо на форуме, а потом как сад окроют всем по этой очереди туда дружно ломануться.
Ну пусть тешатся. Можно сколько угодно создавать очередей, но заведующая в первую очередь обязана принимать льготников- из многодетных семей, детей милиционеров и т.п.. В любом случае льготников возьмут первыми, а на оставшие места пусть очередь создают.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #24 : Февраля 12, 2011, 11:30:27 »

[/quote]
Объяснить разницу? А разница в том, что к местным льготникам присоединятся катюшкинские. У нас льгот нет, значит мы опять будеи пропускать тех же катюшкинцев. Вот такая для меня разница. А еще разница во взносах. Родители начнут аукцион, сумма станет еще выше. Также взлетят цены на нянь, тк детей просто банально некуда девать, значит, сидеть будут мамы или няни. Даже 2 садов не хватит на весь новый микрорайон, и это было понятно сразу же. На развивалки, видимо, в 3 смены ходить будут.
Не надо представлять катюшкинцев как бедных овечек. Они же первые полезут, толкаясь локтями, при этом попутно обхаивая Лобню.
[/quote]
Как можно Катюшкинцев от Лобненцев отделять? Как ССС подпишет ввод, они тоже будут Лобненцы. Это проблема Власти, а не соинвесторов. Давайте, согласно уставу Лобни, инициируем референдум с вопросом "не вводить" до окончания строительства всей инфраструктуры, в том числе и социальной.  Можно митинги устраивать с перекрытиями или без. А после ввода и 1-й зарегистрированной квартиры - кулаками не машут, все очереди будут общие!
А так можно переругиваться хоть до позеленения.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #25 : Февраля 13, 2011, 03:07:42 »
Ну что, Апокалипсис 2012 года - подтвердился. Локально, в Лобне   ;D   >:D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #26 : Февраля 13, 2011, 11:53:06 »
Микрорайонов а-ля Мортон у нас строится 3 штуки: поле за Сельхозкой и поле от Рогачевки до Луговой. Поэтому апокалипсис будут проходить в три этапа по нескольку очередей каждый. Ад поглотит Лобню к 20 году.  >:D У нас свой календарь инков - Генплан называется.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #27 : Февраля 13, 2011, 17:37:32 »
Две башни новые на Борисова (те, что на болоте), активно ремонтируются уже. Скоро туда народ жить ломанется. Может быть, и дорогу откроют к светофору, что у Дворца Спорта. И пойдут коллапсы, плавно перетекающие в апокалипсис.

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #28 : Февраля 14, 2011, 09:25:53 »
А разница в том, что к местным льготникам присоединятся катюшкинские

Там вроде как ипотечники молодые, а не льготники. Льготникам вроде на повороте с Рогачевки строят, причем тот же мортон. Вроде так
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новый микрорайон в Катюшках сдан?
« Ответ #29 : Февраля 14, 2011, 09:33:20 »
ипотека не исключает наличие льгот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!