Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80565 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #105 : Марта 17, 2011, 20:52:02 »
Послушал чиновников, директора ВНИИ кормов, стало грустно...Ерохин двух слов связать не может. Только и способны отписки строчить.
реклама удалена

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #106 : Марта 17, 2011, 20:56:57 »
"Живите, как хотите, сказала Администрация"  >:D  Накормить бы этим снегом всех, кто имеет к этому кошмару отношение... На Косолапова я просто умиляюсь: это ж надо такую дурь пороть. "Нас попросили", "это на время", "у нас лучшие семена", "это не тот снег"... И ведь с улыбочкой еще!
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #107 : Марта 18, 2011, 08:12:55 »
А мне смешна фраза про временное хранение . Весна придет,все растает и хранение закончится.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #108 : Марта 18, 2011, 08:44:27 »
А кто-нибудь заметил, что из снега набранного бабушками не смогло бы расстаять на полную бутыль?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #109 : Марта 18, 2011, 09:04:15 »
да несостыковки в передаче видны невооруженным глазом - чтобы 5 литров натаять надо было как минимум 10 литров снега вывезти.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #111 : Марта 18, 2011, 12:02:25 »
Шоу есть шоу, это постановка - для съемок могут использовать любой реквизит и возмущаться как угодно, но факт складирования грязного снега и наплевательства всяких чинуш на здоровье жителей есть.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #112 : Марта 18, 2011, 12:07:40 »
уже три недели на Лобня.ру висят Итоги социально-экономического развития города Лобня за 2010 год  и перпективы на 2011 год, а ещё никто не высказался. Там же можно посмотреть и сравнить итоги за предидущие годы.

неужто низя было нормально эту новость на первой странице разместить....
в общем новости на оф. сайте города делаются так же, как и всё у нас в стране...  >:D

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #113 : Марта 18, 2011, 12:14:48 »
Шоу есть шоу, это постановка - для съемок могут использовать любой реквизит и возмущаться как угодно, но факт складирования грязного снега и наплевательства всяких чинуш на здоровье жителей есть.
ну хорошо, а вы где предлагаете снег этот складировать? то возмущаемся, что снегом завалило, то что не там складируют. В снегоплавильни нужны большие вложения, кто их будет делать?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #114 : Марта 18, 2011, 12:21:57 »
Шоу есть шоу, это постановка - для съемок могут использовать любой реквизит и возмущаться как угодно, но факт складирования грязного снега и наплевательства всяких чинуш на здоровье жителей есть.
ну хорошо, а вы где предлагаете снег этот складировать? то возмущаемся, что снегом завалило, то что не там складируют. В снегоплавильни нужны большие вложения, кто их будет делать?
Конечно надо было его вообще не уберать,  растаит когда нибудь...  :)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #115 : Марта 18, 2011, 12:23:21 »
Шоу есть шоу, это постановка - для съемок могут использовать любой реквизит и возмущаться как угодно, но факт складирования грязного снега и наплевательства всяких чинуш на здоровье жителей есть.
ну хорошо, а вы где предлагаете снег этот складировать? то возмущаемся, что снегом завалило, то что не там складируют. В снегоплавильни нужны большие вложения, кто их будет делать?
Если куда ни капни, все дорого: чистую воду в кран - дорого, дороги - дорого. Зачем налоги тогда платить? Народ вправе требовать дорогих снегоплавилен. Я за машину 40 000 налог плачу, пусть чистят и плавят, ... дети.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #116 : Марта 18, 2011, 12:26:11 »
Явно не на огороды жителей и не на кормовые поля. Могли бы как минимум провести геологическую экспертизу - выявить расположение пластов грунта и направление подземных вод, и рассчитать так, чтоб снег после таяния попал в какой-нибудь природный отстойник. Результаты обнародовать. А они хоть какую-то экспертизу провели? Выявили, куда вода попадет, может в нашу городскую водопроводную систему?
Тем более я верю, что снег с Шарика - с какой радости его вообще на территорию города надо ввозить? Шереметьево кажется вообще к другому субъекту относится - то ли к Москве, то ли еще куда-то, но к Лобне отношения явно не имеет!
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #117 : Марта 18, 2011, 12:30:19 »
ну чтобы попасть в водоносные слои, этому снегу надо быть не только  ядовитым, а еще и как минимум темоядерным))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #118 : Марта 18, 2011, 12:32:53 »
У меня дядя - геолог, он рассказывал, что вся эта дрянь очень даже может попасть в водопровод. Тонкостей не знаю - не моя специализация  :s13:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #119 : Марта 18, 2011, 12:33:59 »
тем более тогда какая разница где она попадет в водопровод - на улице ленина или на улице горки киовские?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!