Автор Тема: Амееерика, Амеееерика! За что мы ее ненавидим?  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Собственно, вот и тема для обсуждения.
Так что это - мода такая? Или Буш во всем виноват? Или Голливуд? Или рок-музыка? (гы-гы, кто чо скажет по этому поводу, пасть порву нах  ;D) Или зависть? Типа - мы проиграли холодную войну и тд?
На этом форуме только Илья последовательно отстаивает честь этой небольшой, расположенной на америнканском материке, страны  ;). За что ему респект и уважуха.
Ну чо, обосрем друг дружку?  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Цитировать
Собственно, вот и тема для обсуждения.
Так что это - мода такая? Или Буш во всем виноват? Или Голливуд? Или рок-музыка? (гы-гы, кто чо скажет по этому поводу, пасть порву нах  ;D) Или зависть? Типа - мы проиграли холодную войну и тд?
На этом форуме только Илья последовательно отстаивает честь этой небольшой, расположенной на америнканском материке, страны  ;). За что ему респект и уважуха.
Ну чо, обосрем друг дружку?  ;D


А кто сказал, что мы её ненавидим? Мне лично паралельно на неё !
Мне лично не нравится когда нам навязывают американский менталитет ! Ну не натянется презик на памятник Ленину ! НЕ НАТЯНЕТСЯ !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
Собственно, вот и тема для обсуждения.

Ну чо, обосрем друг дружку?  ;D


Ну вот кто ненавидит пусть и обсирает того, кто её любит.........а нам она, как прально Ветер сказал ПО БАРАБАНУ.......тож мне страсти - мордасти........ :-/ :-/ ..уж лучше сериалы обсуждайте.....Geoполитики......... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Цитировать


Ну вот кто ненавидит пусть и обсирает того, кто её любит.........а нам она, как прально Ветер сказал ПО БАРАБАНУ.......тож мне страсти - мордасти........ :-/ :-/ ..уж лучше сериалы обсуждайте.....Geoполитики......... ;D ;D ;D


Фрогги ! Ну мы с тобой как обычно  - в одном русле течём !  ;D На фига нам эта Америка?  Мы лучше на шашлык пойдём !  ;D 8) :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать


Фрогги ! Ну мы с тобой как обычно  - в одном русле течём !  ;D На фига нам эта Америка?  Мы лучше на шашлык пойдём !  ;D 8) :P

Ветер, смотрю по шашлычку оченно соскучился? Не первый пост от тебя на эту тему. А что, может пора?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

ILYA

  • Гость
ХАХ, мы не навидем ее за голивуд, за музыку...но почеум то смотрим и слушаем. мдя

как у Жванецкова:
"добивались не дружить с Америкой а дружить с Ираком...Добились...Что будет хуже, знали когда добивались. Но чтоб молодежь отказывалась петь иракские песни и танцевать под иракскую музыку - не подозревали, а иракские фильмы ужосов..."

Diver

  • Гость
В 70-х гг в США появилась так называемая гражданская религия, соединившая в себе идеи христианства с мыслью о богоизбранности США и предназначенности этойо страны к моральному руководству миром.
СИЕ НЕ ПРИЕМЛИМО. Как с точки зрения самого христианства в частности православия, так и с простой человеческой точки зрения. Я думаю любой нормальный человек будет против того, что кто-то провозглашает себя богоизбранным и претендует на место лидера. А если говорить уже о патриотизме, то это НЕНАВИСТЬ и ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ к ним!
моё мнение.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
В 70-х гг в США появилась так называемая гражданская религия, соединившая в себе идеи христианства с мыслью о богоизбранности США и предназначенности этойо страны к моральному руководству миром.
СИЕ НЕ ПРИЕМЛИМО. Как с точки зрения самого христианства в частности православия, так и с простой человеческой точки зрения. Я думаю любой нормальный человек будет против того, что кто-то провозглашает себя богоизбранным и претендует на место лидера. А если говорить уже о патриотизме, то это НЕНАВИСТЬ и ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ к ним!
моё мнение.

Надо же! И тут я с тобой согласна!  :o
Серьезно.

Diver

  • Гость
Я заранее прошу прощения за оффтоп.
Товарищи! Я тут так сказать покинула вас на месяцок и вернувшись обнаружил лишь две интересных для себя и действительно важных на мой взгляд для общественности темы! Что же это делается? Ну конечно можн оменя обвинить мол, узкий ограниченный паренек, но посмотрите сколько полубредовых постов? Наподобии: "праздники патрика", "рассказы кто кого не правильно разбудил ночью", "какой-то простейший вопрос расписан на 13 страницах откровенного бреда и от нЕчего делания".  товарищи! Может уже подискутируем на нормальные, важные, интересные темы? Или с приходом весны у всех начинается обострение тупки и лояльности ко всему? Пол форума забито срачем. Так нельзя! Стыдно!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать
Собственно, вот и тема для обсуждения.
Так что это - мода такая? Или Буш во всем виноват? Или Голливуд? Или рок-музыка? (гы-гы, кто чо скажет по этому поводу, пасть порву нах  ;D) Или зависть? Типа - мы проиграли холодную войну и тд?
На этом форуме только Илья последовательно отстаивает честь этой небольшой, расположенной на америнканском материке, страны  ;). За что ему респект и уважуха.
Ну чо, обосрем друг дружку?  ;D


подобная тема уже обсуждалась
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kurilka;action=display;num=1114610851

на самом деле СПАСИБО БУШУ, никто кроме него не сделает для штатов большей подлянки.

Илюша, если ты не из богатой еврейской семьи, тебе никогда не добиться в Америке карьерных высот в юриспруденции, финансах, медицине. Также давно упал спрос на наших программистов, индусы и китайцы гораздо покладистей.

изрядно приувеличины слухи об экономической мощи Америки, парадокс, но символ Америки - джинсы Левис уже не шьются в самой Америке

лобненцы, уехавшие в штаты в середине 90-х, в большинстве своем вернулись обратно, оставшиеся переехали в Канаду.

ну и патологическое желание засунуть свой нос в каждую земную дырку, и дать рекомендации о "настоящей дерьмократии" и "настоящих  (читай американских) ценностях" требует лечения электрошоком.





Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Ну наконец-то пришёл Дайвер и рассказал нам, какие мы дураки! ;D
Не нравятся посты? :-/ Не заходи. :P Организуй свои. ;) Покажи, на что ты способен. ;D А мы поучимся! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать
Может уже подискутируем на нормальные, важные, интересные темы? Или с приходом весны у всех начинается обострение тупки и лояльности ко всему? Пол форума забито срачем. Так нельзя! Стыдно!



Дайвер, наибольший интерес может вызвать только подобная тема: "сможет ли хороший канцелярский стол выдержать двоих?", увы
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Bai

  • Гость
Цитировать


патологическое желание засунуть свой нос в каждую земную дырку, и дать рекомендации о "настоящей дерьмократии" и "настоящих  (читай американских) ценностях" требует лечения электрошоком.


Ааабсолютно согласен - в "каждой бочке затычка" эта Америка с Бушем, Райс и прочими дерьмократами-демагогами! Посмотрели-бы лучше на свои внутренние проблемы - у них их у самих немало, чем навязывать свой образ жизни и ограниченного "мышления" (с ударением на Ы) жителям других стран. А эти их "подвывалы" как Табаки возле Шер-Хана скулят и подачки выпрашивают - бывшие наши союзные. Ну не нравиться мне их образ жизни и их юмор -сплошной "голый пистолет" - тупость...  Извиняюсь
Белорусы держитесь!!!




Geo

  • Гость
Ну, в общета, понятна. Ничего иного я и не ожидал прочесть. Кое с чем я даже согласен. Мне вот другое непонячтно: а что, Лукашенко, Хусейн и прочие милошевичи чем-то лучше Буша? ТО есть, вы хотите сказать, что лучше жить в Иране-Ираке, чем в США? Никогда не поверю.  Посему вся эта "ненависть" в к США попахивает лицемерием.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Цитировать
Ну, в общета, понятна. Ничего иного я и не ожидал прочесть. Кое с чем я даже согласен. Мне вот другое непонячтно: а что, Лукашенко, Хусейн и прочие милошевичи чем-то лучше Буша? ТО есть, вы хотите сказать, что лучше жить в Иране-Ираке, чем в США? Никогда не поверю.  Посему вся эта "ненависть" в к США попахивает лицемерием.


Давайте смотреть объективно ! Если бы вы родились в Америке... сомневаюсь, что бы вы поехали жить в другую страну (то же практически обо все достаточно благополучных странах). Но мы живём в Росии... единсвенное что раздражает - это то что нас пытаются причесать, то под оду, то под другую гребёнку !
Но как говорится - что русскому хорошо, для немца смерть (считаю что обратное утверждение тоже имеют силу)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой