Автор Тема: Без мужика  (Прочитано 111450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Без мужика
« : Января 10, 2011, 19:39:22 »
А кому легко и какого это? растить детей, вести хозяйство (хотя и этого уже достаточно) и т.д.
это я нацарапала

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #1 : Января 10, 2011, 20:19:41 »
А к чему такие вопросы? :)
Считаю, иногда легче и удобнее без мужика. Если конечно есть на что жить.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Без мужика
« Ответ #2 : Января 10, 2011, 20:20:23 »
А кому легко и какого это? растить детей, вести хозяйство и т.д.
и неговори  :'(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #3 : Января 10, 2011, 20:28:17 »
А кому легко и какого это? растить детей, вести хозяйство и т.д.
и неговори  :'(
да, ты то уж точно понимаешь :s03:

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без мужика
« Ответ #4 : Января 10, 2011, 20:28:48 »
к чему вопросы и так понятно из заданной темы. не травите душу, в общем, тем более, что я несколько не в адеквате, особенно учитывая моЁ положение.
хочу узнать у опытных, кто уже пережил...а ещё хочу крови (мужчины удалитесь!)
это я нацарапала

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #5 : Января 10, 2011, 20:30:21 »
Ну во первых -  вы не описали свое ПОЛОЖЕНИЕ))) и свою СИТУАЦИЮ.
Знаю нескольких девушек в ПОЛОЖЕНИИ и БЕЗ мужика. У них все хорошо и им тоже неплохо. Так что  у всех по разному.
А почему не в адеквате?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без мужика
« Ответ #6 : Января 10, 2011, 20:40:22 »
а как можно после алесса быть в адеквате? описываю: у нас с ним есть дети (немножко), а у него есть, как выяснилось, обстоятельства, по причине которых он не собирается заботится о детях и обо мне. а мне пока не реально выйти на работу по причине малолетства последнего из "наследников".
это я нацарапала

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re: Без мужика
« Ответ #7 : Января 10, 2011, 20:45:56 »
Танюшкин, выше нос! Ты у нас такая красоточка, тебе ли быть в печали! :s109: ну их всех)))) детки у тебя очаровательные, сама полностью самодостаточная, ну что еще в жизни надо)))) Вот посмотри на меня, я сначала тоже знаешь как переживала, а теперь даже смешно))) так я еще и в декрете сижу, думала вообще "тушите свет" будет   ^_^ ты не представляешь как кайфово когда тебе никто не трепет нервы, не раздражает, не достает....кайфффффффф!)))) совсем конечно одной скучновато, найдешь себе мужичка (так сказать для здоровья))))))))  ну и для других развлечений и фиг с ним, с этим мужем!!!)))) Блин я вообще пишу всё это и не верю, что для тебя!!ты такая умничка, что вообще не должна по этому поводу расстраиваться! а если с детками посидеть, то мы всегда за!)))  :s109:

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без мужика
« Ответ #8 : Января 10, 2011, 20:55:49 »
Танюшкин, выше нос! Ты у нас такая красоточка, тебе ли быть в печали! :s109: ну их всех)))) детки у тебя очаровательные, сама полностью самодостаточная, ну что еще в жизни надо)))) Вот посмотри на меня, я сначала тоже знаешь как переживала, а теперь даже смешно))) так я еще и в декрете сижу, думала вообще "тушите свет" будет   ^_^ ты не представляешь как кайфово когда тебе никто не трепет нервы, не раздражает, не достает....кайфффффффф!)))) совсем конечно одной скучновато, найдешь себе мужичка (так сказать для здоровья))))))))  ну и для других развлечений и фиг с ним, с этим мужем!!!)))) Блин я вообще пишу всё это и не верю, что для тебя!!ты такая умничка, что вообще не должна по этому поводу расстраиваться! а если с детками посидеть, то мы всегда за!)))  :s109:
хм. ыыыыыыыыыыыыыыыыы :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Карамеля, милая, лучше слетай со мной....ыыыыыыы...на метле...
это я нацарапала

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re: Без мужика
« Ответ #9 : Января 10, 2011, 20:56:54 »
значит так! у меня тут с НГ в заначке бутылочка вискарика осталась, жду в гости  ;) будет лечить нервишки))

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Без мужика
« Ответ #10 : Января 10, 2011, 21:07:41 »
моя подруга всегда говорит, что когда их с братом родители разошлись, они только жить начали. Нервы никто не дергал, им и матери, и все нормально пошло.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #11 : Января 10, 2011, 21:10:36 »
а у него есть, как выяснилось, обстоятельства, по причине которых он не собирается заботится о детях и обо мне.
не имеет права. подавайте на алименты. а то ишь ты, обстоятельства у него. наделал детей, а теперь "я не я и корова не моя", хорошо устроился ^_^

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Без мужика
« Ответ #12 : Января 10, 2011, 21:13:28 »
я ещё не в разводе, я только узнала, а что алименты...они большие чтоли? ну понятно что гада надо наказать....
это я нацарапала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #13 : Января 10, 2011, 21:21:34 »
я ещё не в разводе, я только узнала, а что алименты...они большие чтоли? ну понятно что гада надо наказать....
чтоб получать алименты не обязательно надо разводиться. если человек добровольно не хочет содержать семью, его можно в принудительном порядке заставить раскошелиться. 25% от з/п на одного ребенка вроде положено. если детей больше, то и размер алиментов увеличивается, но вроде как из з/п нельзя удержать более 50% вроде бы (уточнять надо, я точно уже не помню). или алименты устанавливаются в твердой денежной сумме. короче, "с драной овцы хоть шерсти клок", хоть сколько то, но платить будет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Без мужика
« Ответ #14 : Января 10, 2011, 21:26:32 »
а как можно после алесса быть в адеквате? описываю: у нас с ним есть дети (немножко), а у него есть, как выяснилось, обстоятельства, по причине которых он не собирается заботится о детях и обо мне. а мне пока не реально выйти на работу по причине малолетства последнего из "наследников".
Вот теперь понятнее. А что такое алесс?