Автор Тема: Верните нормальный подъем темы в куплю/продам!!!!  (Прочитано 26408 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скажи конкретно, какую объяву ты хочешь обсудить?
Ты знаешь, хотел, но уже не найду конечно. И сам понимаешь, что желание возникает в минуту, когда читаешь. Но возьмем на вскидку, первое попавшееся:
Тема: Продам б/у компьютерный стол  (Прочитано 100 раз)
diall
Новичок
Самое простое: Человеку можно было бы просто написать - Фотку-то вставь хотя бы. То, что габариты указала ты молодец конечно, а выглядит-то он как? И если вставит фотографию, то вставит для всех.
1. Можно конечно потратить денег на мобильный и позвонить Юлии по указанному телефону, продиктовать ей свое "мыло", попросить, что бы она сфотографировала стол и выслала мне фотографию. При этом проверить, что бы адрес почты она записала правильно.
2. А еще можно, по твоему совету, порадовать Mantissa новым постом, да? Вот она рада-то будет! Ну и разумеется пополнить ряды забаненных ей "Ботаников". :s03: т.к. она не будет знать о твоем разрешении "свинячить" в ее разделе. :s03: Кстать, далеко не ходил, открыл первое что открылось и пожалуйста, третий пост снизу. Видать Botanik решил уже что-то обсудить без ее ведома. И зная Ботаника лет шесть уже, скорей всего, с орфографией у него проблемка нарисовалась.:s03: Бывало такое, страдало у него правописание.  :s03: Народу сие уже не ведомо.
Но я так рисковать не стану. Ежели уж получать бан, так уж за дело и осознано на это идти.
Ну это как пример. Первое, что попалось. Стол у меня есть.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Любишь ты усложнять, ой, любишь!
"Личку" что, отменили?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Любишь ты усложнять, ой, любишь!
"Личку" что, отменили?
Аха, и каждый ей напишет - Дай фото, дай фото... А она каждому
- Да продала я уже это хренов стол, идите в пень!
- Так а фигли же ты объяву накатала?
- Да я бы с удовольствием, но не могу исправить или написать, что продано уже! ^_^
Штирлиц, ты молодец, как всегда, упростиииил, до нЕльзя просто :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Любишь ты усложнять, ой, любишь!
"Личку" что, отменили?
Аха, и каждый ей напишет - Дай фото, дай фото... А она каждому
- Да продала я уже это хренов стол, идите в пень!
- Так а фигли же ты объяву накатала?
- Да я бы с удовольствием, но не могу исправить или написать, что продано уже! ^_^
Штирлиц, ты молодец, как всегда, упростиииил. :)

Угу. И как она не может исправить свое собственное объявление?
Смешно.
SVEN, я ценю твое чувство юмора.  :)
Вообще, сложилось ощущение, что ты сам не знаешь чего хочешь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
SVEN, я ценю твое чувство юмора.  :)
Вообще, сложилось ощущение, что ты сам не знаешь чего хочешь.
Ты же понимаешь, что никаких амбиций и обид у меня нет, так же как и конкретных задач. Я не собираюсь подрывать ни чей авторитет. И тыкать кого-то в то, что не так "лежит", я тоже не собираюсь.
Скажу честно, мне все равно на ветку "Купи - продай". Я там редко что-то смотрю. (Но бывает и не без пользы) Я просто чисто случайно посмотрел как люди свою "Барахолку" обустроили. И вспомнил, что у нас есть тема - "Верните нормальный подъем темы в куплю/продам". Вот и подумал, а что нам мешает сделать "как у людей"? Ну нет так нет, я же уже написал, что мне пофигу по большому счету. И как выясняется, не мне одному, но и подавляющему числу здесь присутствующих. И воевать я за это тоже не собираюсь. Считай что так, за потрындеть. :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
М-дя...Вот Визус четко изложил свои пожелания: Чтобы у него были хвалебные отзывы, "апающие" тему без его участия.
Я, кстати, мечтаю лежать на диване, и чтобы деньги мне сами с неба сыпались.
Ты мечтаешь сделать "как у людей", тем самым опустив жителей Лобни ниже плинтуса. А они ведь тоже люди.  :)
Сам понимаешь - хотеть не возбраняется.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты мечтаешь сделать "как у людей", тем самым опустив жителей Лобни ниже плинтуса. А они ведь тоже люди.  :)
Сам понимаешь - хотеть не возбраняется.
Правильно, на том ресурсе, администрация к форумчанам относятся именно как к людям. И "колючей проволокой" ни одна тема не обнесена, и ни одна ветка форума. А ресурс, достаточно большой.
У Высоцкого было:
...Мол, кто не ест, тот и не пьет, и выпил, кстати... Все сразу повскакали с мест, но тут малец с поправкой влез - Кто не работает - не ест,- ты спутал, батя...
Вот ты и переиначил, как тебе выгодно.
Я догадываюсь, что ты напишешь - Вот и иди на тот ресурс, раз там так хорошо. А здесь порядки устанавливаю я и без обсуждений. И менять никто, и ничего не собирается. - Да помню я, помню.

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да как хочешь, так и думай.
Ты же хотел отправить несогласных с тобой на "Молоток.Ру".
Я прикинул, что из-за одного SVEN'а избавляться от части форумчан просто неразумно.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты мечтаешь сделать "как у людей", тем самым опустив жителей Лобни ниже плинтуса. А они ведь тоже люди.  :)
Штирлиц,  
А "Городской форум жителей Лобни", как ты выразился "опустил ниже плинтуса" не я... Скорей всего, даже не ты...
А тот, кто тебя наделил полномочиями и сказал "фас"... Без обид, ничего личного. И ты сполна выполнил указание. И не без иронии, и цинизма в формулировках пожизненного бана. И заметь, для людей с которыми ты с удовольствием общался, или без удовольствия, не важно.
- "Полетели головы", поменялись нормальные правила, которые людей устраивали (в большинстве своем). Ушли неугодные, кто сам не ушел, того "ушли". Кто остался, принимают таким как все есть, т.к. большинство и не знает, как было и как может быть. А кто знает, тому просто ничего не надо уже.
У того же Влядимира Семеныча:
- "Да дело, в общем, не в гусях, - а все неладно!"
Ты здесь как и я, с 2006-го года. И "удавить" и повыкидывать народ, не думаю, что была твоя идея. Ты с этими людьми четыре года переписывался, обсуждал что-то, смеялся, ругался с кем-то, о чем-то спорил. Ведь так? И правила ужесточить не ты придумал. Или я о тебе слишком хорошего мнения? Я бы на такое не пошел. Я уважаю людей с которыми живу в одном городе. И с которыми встречаюсь и здороваюсь на улице. Ну а тебе предложили, значит были уверены, что ты справишься. И ведь справляешься, и не плохо получается. ;)
 - Это к вопросу о людях "плинтусе"
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Эта история с уходом тянется который год.
Не я ее начал, не мной она закончится.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Эта история с уходом тянется который год.
Не я ее начал, не мной она закончится.

С каким уходом?  ???

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... Ушли неугодные, кто сам не ушел, того "ушли". Кто остался, принимают таким как все есть...

Я об этом.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Штирлиц , ладно, хрен с ними, с "плинтусами". Будем считать тупиковым лирическим отступлением. Вернемся к нашим "баранам".

Вот скажи свое мнение: "Компьютерное железо, электроника" - "Где можно продать бу телефоны? Сразу." - Эта тема там и должна быть?
 В этой ветке всегда шло обсуждение каких-то девайсов, функционала, проблем подключения, выбора, ремонта и т.д. И никогда не обсуждалась продажа. В хорошие времена тему быстренько бы перенесли в "Купи - Продай". И там бы вполне законно обсудили бы. На самом деле, elene_ka молодец! Быстренько сориентировалась в новых правилах и поняла, что хрен там ей ответят. Может и хотели бы, но "отвечалка" заблокирована. И все она правильно запостила! Но ты скажи - это правильно? Давайте тогда в теме "Спорт" разместим объяву о продаже тренажеров. В теме: "Кино/Музыка/Литература" - Продажу Кассет - дисков с фильмами, музыкальных MP3, книг оптом - и все это по сходной цене. Почем возьмете, на вес? В "Mедицина и здоровье" - ясен перец, молокоотсосы! - Куда же без них-то? :s03: В "Путешествия и туризм" - само собой - Горящие путевки! Но блин, с "Семейный совет" проблема... - Как думаешь, что туда отнести? А может " Всей семьей посоветуемся", где бы elene_ka свои девайсы выгодней загнать?  ;)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
кстати я, будучи модером коммерческого, все темы, начинающиеся с где, когда, как и т.п скидывала всемейный как раз.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
кстати я, будучи модером коммерческого, все темы, начинающиеся с где, когда, как и т.п скидывала всемейный как раз.
Ах вот значит кто свинятничал в "Семейный совет"? Весь гарбич (помойка,объедки,мусор) скидывала туда значится? То-то Mantissa такая злая?! Кто не там "пукнул", сразу в жбан на пять суток! :s03: Была бы ее воля, руки бы поотрывала... :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.