Голосование

Ваше мнение о салоне

Прекрасно
Хорошо
Посредственно
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: (магазин) Ортопедический салон на Крупской  (Прочитано 14639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вчера зашла в Ортопедический салон на Крупской 18 Б, цены заоблачные! Больше туда не пойду. Нужно было купить малышу первую обувь, он у нас только начинает ходить. Сандалики 20 размера стоят... 2300 руб.! Пошла в другой магазин и купила почти такие же за 1280 руб. В ортопедическом салоне одни только стельки столько стоят, самые дешевые на младенца - 700 руб.
Так что у кого куры денег не клюют, можно туда пойти, выбор там есть - и обувь разная, и корсеты всякие, и много еще чего, хотя помещение маленькое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: (магазин) Ортопедический салон на Крупской
« Ответ #1 : Декабря 24, 2010, 10:35:58 »
Мне не понравился в этом магазине дизайн предлагемой обуви. Цены - имхо обычные для таких салонов, мы за 2200 младенцу сандалики купили в Москве.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: (магазин) Ортопедический салон на Крупской
« Ответ #2 : Декабря 24, 2010, 10:53:18 »
Я всё же предпочитаю другие фирмы, нежели в этом салоне присутствующие

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (магазин) Ортопедический салон на Крупской
« Ответ #3 : Декабря 24, 2010, 10:57:39 »
Магазин посредственный по ассортименту и обычный по ценам аналогичных ортопедических салонов. Да, дорого, но так дорого практически везде. Смотрела декомпрессионный трикотаж - есть нужный размер, нет нужного цвета и наоборот. Пообещали привезти нужное под заказ, но выяснилось, что у салона не было даже телефона. Продавец предложила свой личный сотовый  :-\ Учитывая, что в городе ничего аналогичного нет (кроме ограниченного ассортимента в аптеках), то оценка - посредственно.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.