Автор Тема: МИТИНГ!!! ДОЛОЙ МОДЕРОВ!!! ДАЁШЬ ТИНКАЕР И СТАРЫЕ ПРАВИЛА!!!  (Прочитано 24469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Веселуха тут у вас...
Вот народу заняться нечем. Да, новые правила может и сделали несколько неудобным поднятие своего объявления, но ИМХО, порядка стало больше.
А то бывало зайдешь в недвижимость (куплю-продам), а там пол-страницы занимают объявления одного автора (наверняка сотрудника конторы по недвижимости), который зашел и разом апнул все десять своих старых объявлений, оставленных в разное время в этом разделе... И потом, заходишь в начало - суть объявления, потом 10 страниц со словом Ап... И оказывается, что условия продажи существенно изменились где-то на 8 странице.
Барахольщики, пожалейте своих клиентов.
А как было с хитрожопыми апами? Когда Тинки постоянно была вынуждена контролировать новые апы с удалением предыдущего? Вон, Гаррет, даже видимо чтобы не забыть кто когда апнул, стал у нарушителей апы их цитировать, наверно чтобы последний ап пофиксить.
Или начинается обсасывание тем, как прям в народном мнении, типа: "ой как здорово молокоотсос работает. Да, и мне понравилось. А когда еще приедет новая партия? Муж тоже хочет себе купить..." Это ли не вид хитрожопого апа был?
В любом случае, решать глобалам и админу. На всех нормальных площадках подобного назначения понятия Апа вообще не существует.  

А митинговать лучше в ПАРК! Там оно полезнее во всех отношениях.  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Не понимаю((( можно поподробней? поясните, каким образом возможность "апов" ущемляла права других лиц?
И вот эта фраза, что значит: "они Вас останавливают там, где "ну надо срочно вот это и то"?
Модераторы не обязаны объяснять детально свои действия.
Универсальный ответ, когда лень и сам не знаеш что ответить.

1.Забаненых в комерции по непонятке нов.правил разбанить.

При бане новые правила становятся гораздо доходчивее.
- Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?.. (с) Кин-дза-дза...
Ты сам веришь в то что сказал? Если человека забанят и он категорически не понимает за что - то это всего лишь усугубит неприязнь к форуму и административному составу... всего лишь. А понятнее та чушь что вы тут придумали увы не станет.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Пишите в адрес Майн Модератора и Глобал Модератора.
смысл стучаться в одну и ту же дверь
Двери разные.
А адрессат один и тот же.
Смысл?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Кстати, ни у кого из "коммерсантов" не будет возражений, если я удалю старые темы одного автора с одинаковыми названиями?
Потому как, смотрю, изменять названия старых тем на "Неактуально" всем как-то влом.
Именно потому что придуманый вариант "актуализации" является полным бредом.
Сами назхначили - сами и выкручивайтесь.
Оставили бы "ап" - не было б проблем.
Какая разница отправлять нерадивых продавцов в бан за частое Апанье, или отправлять примерных продавцов за тот бред что завется "новым порядком правилами" ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Согласна, что ну очень неудобно каждый раз создавать новую тему в куплю-продам, каждый раз крепить фотографии, дурдом это((( То же касается и услуг.
Просто скопировать сложно видно... как и каталог продаваемого. Но у некоторых получается и не вызывает сложностей.
Тем не менее элементарная логика подсказывает что написать Слово "АП" или "Актуально" - гораздо проще в одной и тойже теме раз в неделю.... чем создавать новый топ, потом идти править старый на "неактуально", который вам же потом еще надо идти и тереть... и таких потертостей может возникнуть до 10ка штутк...
я просто не понимаю какмим боком Вам (модераторам) это удобнее?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
На всех нормальных площадках подобного назначения понятия Апа вообще не существует.  

на всех нормальных площадках это понятие существует.
А не существует именно такого бреда как на этом форуме.
Нигде я еще не видел подобной ерунды, которая твориться на этом форуме...
РАвно как я не встречал баны за "обсуждение действий администрации" в разделах для жалоб и предложений.... только тут такое становится возможным
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Согласна, что ну очень неудобно каждый раз создавать новую тему в куплю-продам, каждый раз крепить фотографии, дурдом это((( То же касается и услуг.
Просто скопировать сложно видно... как и каталог продаваемого. Но у некоторых получается и не вызывает сложностей.
Тем не менее элементарная логика подсказывает что написать Слово "АП" или "Актуально" - гораздо проще в одной и тойже теме раз в неделю.... чем создавать новый топ, потом идти править старый на "неактуально", который вам же потом еще надо идти и тереть... и таких потертостей может возникнуть до 10ка штутк...
я просто не понимаю какмим боком Вам (модераторам) это удобнее?
Читайте выше - срок давности установлен. Загляните в коммерческий раздел сейчас - никто старые темы не удалял ранее, а "неактуальные" опускаясь вниз будут убраны. Вам даже не стоит помечать их как "неактуальные". Значит "ап" оставить проще, а не трогать старое гораздо сложнее.
Пишите в адрес Майн Модератора и Глобал Модератора.
смысл стучаться в одну и ту же дверь
Двери разные.
А адрессат один и тот же.
Смысл?
Когда не знаете, не говорите... И не просто потому, что мне лень, а есть иногда что сказать. Поэтому и тему поддерживать не имеет смысла - это было ранее. Повтор.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Форумчане! Давайте с уважением относиться друг к другу. Читаешь эту истерию про митинг, и прямо неприятно становится. Откуда столько злости? Модераторы тоже люди, и они вовсе не собираются кому-то вредить или делать протеже. Мне сначала тоже не понравились новые правила, но, разобравшись, я поняла, что это справедливо - все на равных могут создавать темы, а не то что у одних Апы на несколько страниц, а у других нет возможности обновлять тему, и в результате у самых шустрых темы постоянно впереди всех. А чтобы не заморачиваться с созданием новой темы, сохраняйте все ссылки и тексты своих объявлений в отдельном файле, потом останется только вставить в новую тему, а в старой удалить. Когда на домашнем компе порядок, тогда и проблем не будет.

Представляю, что на меня сейчас обрушится...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Старые правила тоже давали всем равные возможности.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Nelka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сто процентово согласна и было намного проще.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кстати, ни у кого из "коммерсантов" не будет возражений, если я удалю старые темы одного автора с одинаковыми названиями?
Потому как, смотрю, изменять названия старых тем на "Неактуально" всем как-то влом.

2. Если Ваше сообщение не утратило актуальности, но опустилось вниз, а Вы хотите снова привлечь к нему внимание - создайте новую тему. В новой теме соберите все Ваши предложения в данном разделе. Название старой темы и текст объявления Вы можете изменить на "Неактуально" или оставить без изменения.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
новые правила, не оставляют место для конкуренции, например заходишь в окна иль эвакуатор и тп и тд, раньше отзывы можно было почитать, мож кто из стареньких отписывался и ты уже понимаешь что это не пиар, кароч прислушивался к людям которых знаешь, на данный момент конкуренции ноль, заходит человек в грузоперевозки и наобум тыкает фирму которая этим занимается и усе, и карачун наступает, ему так перевезут что и мебель не захочет перевозить больше, и главное что он отписать правду не может о конторе этой..прям в теме, фигня полная.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
новые правила, не оставляют место для конкуренции, например заходишь в окна иль эвакуатор и тп и тд, раньше отзывы можно было почитать, мож кто из стареньких отписывался и ты уже понимаешь что это не пиар, кароч прислушивался к людям которых знаешь, на данный момент конкуренции ноль, заходит человек в грузоперевозки и наобум тыкает фирму которая этим занимается и усе, и карачун наступает, ему так перевезут что и мебель не захочет перевозить больше, и главное что он отписать правду не может о конторе этой..прям в теме, фигня полная.

Абсолютно согласна. Всегда отзывы сильно помогали в выборе.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И я с Вами согласна, отзывы очень помогают. Но если отзывы можно писать в Беседке и нельзя в Услугах и Куплю/продам - что ж тут плохого? Я сама нашла массажиста для ребенка по отзывам и очень рада, что на форуме про нее написали. А если человек здравомыслящий и ему нужны грузоперевозки, он не будет кидаться на первое же объявление, а будет читать отзывы в Беседке, для чего может создать тему и тут же получит хоть сколько-то информации.
По-моему, просто надо привыкнуть к новым правилам и поменьше заморачиваться. В конце концов, никто никого не принуждает пользоваться форумом.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Старые правила тоже давали всем равные возможности.
Да, давали, но мне тоже попадались страницы с Апами на несколько листов, и это неудобно - листаешь-листаешь, а в конце выясняется, что это уже неактуально! Сейчас поиск стал гораздо мобильнее и быстрее.