О форуме > Для жалоб и предложений

для банщиков (модераторов)

(1/79) > >>

VVVLoVe:
вы когда баните вы хоть нормально ник пишите, а то вы же делаете ссылку и без входа насайт нифига не видно кого на сколько определили. а это некорректно по отношению к человеку. не видно на сколько забанили. модераторы отпишитесь поняли меня или нет.

garret:
Я ссылки не делаю при бане, ники пишу верно. По умолчанию - 14 дней, далее 30. Параметры выбираются избирательно.

Штирлиц:

--- Цитата: Geroy от Декабря 18, 2010, 18:55:34 ---вы когда баните вы хоть нормально ник пишите, а то вы же делаете ссылку и без входа насайт нифига не видно кого на сколько определили. а это некорректно по отношению к человеку. не видно на сколько забанили. модераторы отпишитесь поняли меня или нет.

--- Конец цитаты ---

Когда я баню, то информацию даю исключительно тем, кто еще не забанен.  :)
То есть, зарегистрированным пользователям, соблюдающим Правила Форума.
Тот, кто попал в бан, получают информацию непосредственно при попытке входа на Форум.

У меня к Вам встречная просьба:
Прежде чем опять соберетесь порезвиться на Форуме - предупредите Модератора соответствующего Раздела.

VVVLoVe:
при попытке входа на форум нет никакой информации. так что пишите ники без ссылок. поняли меня или нет?  :s03:

ещё порезвимся, даже не сомневайтесь  :s03:

AlexOPru:

--- Цитата: Штирлиц от Декабря 18, 2010, 19:39:27 ---
--- Цитата: Geroy от Декабря 18, 2010, 18:55:34 ---вы когда баните вы хоть нормально ник пишите, а то вы же делаете ссылку и без входа насайт нифига не видно кого на сколько определили. а это некорректно по отношению к человеку. не видно на сколько забанили. модераторы отпишитесь поняли меня или нет.

--- Конец цитаты ---

Когда я баню, то информацию даю исключительно тем, кто еще не забанен.  :)
То есть, зарегистрированным пользователям, соблюдающим Правила Форума.
Тот, кто попал в бан, получают информацию непосредственно при попытке входа на Форум.

У меня к Вам встречная просьба:
Прежде чем опять соберетесь порезвиться на Форуме - предупредите Модератора соответствующего Раздела.

--- Конец цитаты ---

Баните Вы действительно порой некоректно.
И самое обидное нет возможности даже вам сообщить об этом.
Оставляйте хоть какие то возможности для связи людям - хотя б чтоб можно было выйти на сайт под своим ником и связаться с Вами - с модераторами.
Пример я Вам писал в личку (напомню - дал обьяву о продаже колес, недели через две  другую обьяву о продаже других колес с таким же названием но совершенно с другими типоразмерами --- результат-Вы лично меня забанили)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии