Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я не прикидываюсь ни разу, мне просто интересно - чем конкретно Вам мешает застройка?
,
Батареи негорячие, свет гаснет часто, машин много и без них. Обманули про "ништяки", как то "газон со скамеечками". Ходить удобно, не делая крюка. А надо ,чтобы химический завод был, чтобы быть против? Так моя бабушка говорит: "Что вы недовольные всегда? Вы голодаете? Нет! Ну и нечего...".
У нее со времен Сталинизма такая толерантность к внешним обстоятельствам. Давайте всегда терпеть и "утираться", а еще праздновать успехи чужого дяди - по совету нефтяника.
Мне так кажется что вы сами успеха не можете или уже не сможете достигнуть вот и завидуете чужим успехам, даже потонцеальным. Вместо того чтоб пользу какую приносить вам легче других обливать.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Главное согласование проекта "слушания по размещению". Был бы проект согласован, было бы разрешение, было бы разрешение  - оно бы висело на самом видном месте. Вообще по первому посту от имени вашего ника, вы похожи на вымышленного пособника ОАО "Лоск".
По вашим постам тоже можно причислить вас к какой либо категории.
А вы я смотрю еще и манией преследования страдаете :) Вы все посты ваших аппонентов читаете?
Может вам таблеточки АЛПРАЗОЛАМА попить?
У вас их немного. Была интересна цель рождения ник Нефтяник. А это плохо? Всем нетупым советуете пить таблетка "от головы", для облегчения осознания благодеяний дяди?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я не прикидываюсь ни разу, мне просто интересно - чем конкретно Вам мешает застройка?
,
Батареи негорячие, свет гаснет часто, машин много и без них. Обманули про "ништяки", как то "газон со скамеечками". Ходить удобно, не делая крюка. А надо ,чтобы химический завод был, чтобы быть против? Так моя бабушка говорит: "Что вы недовольные всегда? Вы голодаете? Нет! Ну и нечего...".
У нее со времен Сталинизма такая толерантность к внешним обстоятельствам. Давайте всегда терпеть и "утираться", а еще праздновать успехи чужого дяди - по совету нефтяника.
Мне так кажется что вы сами успеха не можете или уже не сможете достигнуть вот и завидуете чужим успехам, даже потонцеальным. Вместо того чтоб пользу какую приносить вам легче других обливать.
Узнаю, узнаю. Успешные, спортивные, прогрессивные
Если чей-то успех явно ущемляет права других людей и мои в частности, я должен ему радоваться? Вы сами то таблетки не того?

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Было время... когда два белых домика буквой г стояли и все в шоколаде были... а тут Пушкино 4 выросло и понаехали, никуда не смотрели ничего не изучали, спросить не спросили...ай яй,яй...

Если вам не мешает застройка чего так волнуетесь за нас.....и за проблемы которые нас волнуют...??? ???

Мне мешает, конкретно:
1. Увеличившимся траффиком транспорта, но это отчасти и к сдаче 4 го дома приписать можно
2. Меня совершенно не радует офис в 5 метрах от детской площадки
3. Предвижу продвинутость некоторых жителей дома №4, желающих воткнуть свой авто на стоянку Пушкина 2 вследствии неминуемого сокращения места под парковку на стоянке домов 4-6

Я все эти проблемы описывала выше, только другими словами..... для чего надо было все выворачивать?  Машины которые стояли и делали ямы (вечным застреванием) между домов и загорающие "узбеки" доставали не только вас! у нас даже возле подъезда парковали машины... только кому предъявлять претензии... любой дом в Лобне взять, нет вообще парковок... в Москве их тоже нет... Возвращаясь к вашему вопросу почему купили могу задать вам тот же...
На любом пустом месте застройка и тем более ул. пушкина.... там еще предстоит стройка века Мортона...

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Главное согласование проекта "слушания по размещению". Был бы проект согласован, было бы разрешение, было бы разрешение  - оно бы висело на самом видном месте. Вообще по первому посту от имени вашего ника, вы похожи на вымышленного пособника ОАО "Лоск".
По вашим постам тоже можно причислить вас к какой либо категории.
А вы я смотрю еще и манией преследования страдаете :) Вы все посты ваших аппонентов читаете?
Может вам таблеточки АЛПРАЗОЛАМА попить?
У вас их немного. Была интересна цель рождения ник Нефтяник. А это плохо? Всем нетупым советуете пить таблетка "от головы", для облегчения осознания благодеяний дяди?
вы я думаю, здесь тоже когда-нибудь, появились впервые. Советую вам что либо делать самому. Делать а не языком ворочать.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я все эти проблемы описывала выше, только другими словами..... для чего надо было все выворачивать?  Машины которые стояли и делали ямы (вечным застреванием) между домов и загорающие "узбеки" доставали не только вас! у нас даже возле подъезда парковали машины... только кому предъявлять претензии... любой дом в Лобне взять, нет вообще парковок... в Москве их тоже нет... Возвращаясь к вашему вопросу почему купили могу задать вам тот же...
На любом пустом месте застройка и тем более ул. пушкина.... там еще предстоит стройка века Мортона...
Тогда поясните, куда должны были поставить песочницу и горку? Я квартиру не покупала в этих домах, бог миловал. Живу там исключительно по стечению обстоятельств. И не перестаю удивляться тем, кто, глядя на аккуратно разлинованные парковочные места вместо детской площадки и лавочек во дворе, продолжает нести в клювике денежку ЛОСКу :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Главное согласование проекта "слушания по размещению". Был бы проект согласован, было бы разрешение, было бы разрешение  - оно бы висело на самом видном месте. Вообще по первому посту от имени вашего ника, вы похожи на вымышленного пособника ОАО "Лоск".
По вашим постам тоже можно причислить вас к какой либо категории.
А вы я смотрю еще и манией преследования страдаете :) Вы все посты ваших аппонентов читаете?
Может вам таблеточки АЛПРАЗОЛАМА попить?
У вас их немного. Была интересна цель рождения ник Нефтяник. А это плохо? Всем нетупым советуете пить таблетка "от головы", для облегчения осознания благодеяний дяди?
вы я думаю, здесь тоже когда-нибудь, появились впервые. Советую вам что либо делать самому. Делать а не языком ворочать.
Это мой двор, поэтому со своими кое, либо, то, нибудь, тут разберутся без "помощи" с Заречной. Форум нужен для общения. Вы тоже не лопатой махать сюда зашли. Верно?  Ники со схожими орфографическими, стилистическими и пунктуационными особенностями легко поддаются группировки на два лица, мнение которых по этому вопросу предсказуемо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Мне мешает еще:
1. С коляской или велосипедом к 2 корпусу теперь придется обходить кругом через 1й, потому что между 2 корп и 6 домом с ними не пройти из-за машин. Нехилый крюк получается, корпус по кругу обходить? После стройки дорожки тоже не предвидится, строить будут вплотную.
2. Теперь народ шастает по газону аккурат мимо наших окон, уже и дорожку протоптали. Оно нам надо, такое внимание и мусор?
3. Шум и грязь от стройки летом, в сезон открытых окон. Мы селились сюда как раз с тем, что ближайшие неск лет до 2016 строек поблизости не предвидится, кругом частный сектор, зелень.
4. Потеря площадки. Мы там отдыхали, ибо больше здесь негде.
5. Ну и неприятно, когда тебя откровенно лохают. Если бы по генплану там было 3хэтажные здание, да еще которое при нас строить будут, квартиру бы мы здесь покупать не стали.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Я все эти проблемы описывала выше, только другими словами..... для чего надо было все выворачивать?  Машины которые стояли и делали ямы (вечным застреванием) между домов и загорающие "узбеки" доставали не только вас! у нас даже возле подъезда парковали машины... только кому предъявлять претензии... любой дом в Лобне взять, нет вообще парковок... в Москве их тоже нет... Возвращаясь к вашему вопросу почему купили могу задать вам тот же...
На любом пустом месте застройка и тем более ул. пушкина.... там еще предстоит стройка века Мортона...
Тогда поясните, куда должны были поставить песочницу и горку? Я квартиру не покупала в этих домах, бог миловал. Живу там исключительно по стечению обстоятельств. И не перестаю удивляться тем, кто, глядя на аккуратно разлинованные парковочные места вместо детской площадки и лавочек во дворе, продолжает нести в клювике денежку ЛОСКу :)

ПАРДОН, если вы там не живете и на постоянное, как вы говорите бог миловал, зачем вам наши проблемы? так чего же так рьяно спорите, утверждаете, куда смотрели, чего хотели... У вас две машины стояло, а у мы одну поставить не можем, приходится до стояночки платной топать и не возмущаемся, кто успел....  
Как вы думаете почему вообще люди покупают квартиры и несут денюжки ЛОСку, Мортону, еще кому бы то ни было.. ??? Странные вопросы задаете... скучно вам вижу, скучно, но что делать...
На вопрос ваш отвечу, вам ведь интересно... горку можно было поставить между 1 и 2 корпусом за лавочками, ген план рисовать? места там придостаточно... около 5-ти этажки всегда забито все детьми... потому как она одна!!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну да, одна горка и песочница конечно сразу бы исправили положение. Не смешите.
Площадка у 2 дома рассчитана и на ваши корпуса тоже, ибо ее построили после закладки фундамента дома 4. До этого там была одна стремная горка.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А у меня еще были опасения насчет нагрузки на сети. Свет часто гаснет, бесперебойник пришлось купить, а он, трещит неприятно, хотя дорогой... Ну это  так. А у кого окна на крышу с дымоходом окна выходят, открываешь окно, а у подоконника твоего рубероид нагревается и труба курит, а у кого на парковку БЦ (торец корпуса 1 - там окна с первого начинаются). Справа от окна стенка, внизу - стоянка, слева север. Лепота.
Этим людям, тоже предлагается сходить на субботник и праздновать?

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Ну да, одна горка и песочница конечно сразу бы исправили положение. Не смешите.
Площадка у 2 дома рассчитана и на ваши корпуса тоже, ибо ее построили после закладки фундамента дома 4. До этого там была одна стремная горка.

О чем вообще с вами можно разговаривать??? может успокоитесь!? не живете, не купили...
СПИТЕ СПОКОЙНО!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну да, одна горка и песочница конечно сразу бы исправили положение. Не смешите.
Площадка у 2 дома рассчитана и на ваши корпуса тоже, ибо ее построили после закладки фундамента дома 4. До этого там была одна стремная горка.

+100 так и есть...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
О чем вообще с вами можно разговаривать??? может успокоитесь!? не живете, не купили...
СПИТЕ СПОКОЙНО!!!
Поменьше эмоций - побольше конкретики :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
ПРИВЕТ ЛОСКУ!!! :)