Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80388 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Теперь с этой "бордюрной стоянки" люди вернутся на парковку, общую с домом 6. А еще народ из бизнес-центра во дворе наставит, чего им помешает, шлагбаума у нас нетуть.
И Вам тот же вопрос - о чем думали при покупке квартиры?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.
вот я и спрашиваю каким боком она к 6-му дому относится? Этот пожарный проезд медленно и верно превращается в стоянку машин жителей 4 дома.

если бы там поставили песочницу для детей и поставили маленькую горку, никто бы уже туда не заехал...
песочницу на пожарном проезде? Сильно....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ни у Пушкина д.4, ни у д.6 нет двора, или места отдыха, детской площадки тоже нет, есть одна и то которая принадлежит ул. Пушкина который 5 этажка... офисное здание с парковкой (а может и нет..) а рядом детская площадка... разные люди будут приезжать в офисный центр...
Хочу напомнить каким боком еще пострадает д.6... разве автомобили д.6 не ставит на парковку?
А почему вы об этом не думали, когда квартиру там покупали?
На сайте продаж квартир (ОАО "ЛОСК") можно ознакомиться с генпланом, по которому продают квартиры. В текущем "проекте планировки" никакого офиса тоже нету. Как надо узнавать-то было?

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я видела этот генплан, когда еще строительство было в стадии котлована. То, что стоянка во дворе явно не вместит всех желающих ясно было как белый день.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.
вот я и спрашиваю каким боком она к 6-му дому относится? Этот пожарный проезд медленно и верно превращается в стоянку машин жителей 4 дома.

если бы там поставили песочницу для детей и поставили маленькую горку, никто бы уже туда не заехал...
песочницу на пожарном проезде? Сильно....

Вы прикидываетесь, или вам скучно жить???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я не прикидываюсь ни разу, мне просто интересно - чем конкретно Вам мешает застройка?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Я видела этот генплан, когда еще строительство было в стадии котлована. То, что стоянка во дворе явно не вместит всех желающих ясно было как белый день.
А у нас везде такие стоянки шикарные... на каждую семью по две машины вмещаются.............

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Главное согласование проекта "слушания по размещению". Был бы проект согласован, было бы разрешение, было бы разрешение  - оно бы висело на самом видном месте. Вообще по первому посту от имени вашего ника, вы похожи на вымышленного пособника ОАО "Лоск".

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я видела этот генплан, когда еще строительство было в стадии котлована. То, что стоянка во дворе явно не вместит всех желающих ясно было как белый день.
А у нас везде такие стоянки шикарные... на каждую семью по две машины вмещаются.............
Ну у некоторых и вмещаются. Было время и наши 2 машины возле дома стояли ;)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Было время... когда два белых домика буквой г стояли и все в шоколаде были... а тут Пушкино 4 выросло и понаехали, никуда не смотрели ничего не изучали, спросить не спросили...ай яй,яй...

Если вам не мешает застройка чего так волнуетесь за нас.....и за проблемы которые нас волнуют...??? ???

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да бесполезно ходить и собираться, если проект саглосован то никакие обращения ни в прокуратуру не помогут. Проведут проверочку и отпишут вам через месяцок другой.

Ну а так предлагаю вам собраться и скинуться денег на уборку улиц вокруг или же самим пройтись по окресностям и убрать тот срачь что там навален.
А потом можно массово напиться, с горя или с радости  :)
Главное согласование проекта "слушания по размещению". Был бы проект согласован, было бы разрешение, было бы разрешение  - оно бы висело на самом видном месте. Вообще по первому посту от имени вашего ника, вы похожи на вымышленного пособника ОАО "Лоск".
По вашим постам тоже можно причислить вас к какой либо категории.
А вы я смотрю еще и манией преследования страдаете :) Вы все посты ваших аппонентов читаете?
Может вам таблеточки АЛПРАЗОЛАМА попить?
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я не прикидываюсь ни разу, мне просто интересно - чем конкретно Вам мешает застройка?
,
Батареи негорячие, свет гаснет часто, машин много и без них. Обманули про "ништяки", как то "газон со скамеечками". Ходить удобно, не делая крюка. А надо ,чтобы химический завод был, чтобы быть против? Так моя бабушка говорит: "Что вы недовольные всегда? Вы голодаете? Нет! Ну и нечего...".
У нее со времен Сталинизма такая толерантность к внешним обстоятельствам. Давайте всегда терпеть и "утираться", а еще праздновать успехи чужого дяди - по совету нефтяника.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Было время... когда два белых домика буквой г стояли и все в шоколаде были... а тут Пушкино 4 выросло и понаехали, никуда не смотрели ничего не изучали, спросить не спросили...ай яй,яй...

Если вам не мешает застройка чего так волнуетесь за нас.....и за проблемы которые нас волнуют...??? ???

Мне мешает, конкретно:
1. Увеличившимся траффиком транспорта, но это отчасти и к сдаче 4 го дома приписать можно
2. Меня совершенно не радует офис в 5 метрах от детской площадки
3. Предвижу продвинутость некоторых жителей дома №4, желающих воткнуть свой авто на стоянку Пушкина 2 вследствии неминуемого сокращения места под парковку на стоянке домов 4-6
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Эммм, а как температура батарей и свет связаны с предполагаемым офисом?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!