Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80353 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Наконец-то народ проснулся. Готов подписаться под любой жалобой на забор в любой орган. Я признаюсь, в законах по строительству не петрю. Но накатать надо, пусть разбираются, чего есть у них, а чего нет. Тоже чувствую,  что меня напирали с генпланом. Когда будем собираться? Очень интересно мнение руководства ТСЖ прилюдно услышать.
Да никто и не спал....просто ЛОСк в тихушку все провернул, а когда заборчик появился - народ начал активно интересоваться , да не нашла в ящике обещанных листовочек....где? ^_^ А по теме - предлагайте действия готова участвовать, собираться и т.п .

Объявления висят... Помочь может только жалоба в Прокуратуру...

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ И ЖИЛЬЦЫ ДОМА!!!!!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 МАЯ
В19.00
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ
ПО ВОПРОСУ ПОСТРОЙКИ ОФИСНОГО ЗДАНИЯ «ЛОСК» МЕЖДУ 1 И 2 КОРПУСОМ по ул. Пушкина д.4
Там же и будет проводится собрание!!!!

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ  РАВНОДУШНЫ,
ОТ  НАС ЗАВИСИТ  НАШЕ   ДАЛЬНЕЙШЕЕ  КОМФОРТНОЕ  ПРОЖИВАНИЕ В НАШИХ ДОМАХ.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Кроме прокуратуры.
В администрацию - обязательно. И по участку (почему он достался Лоску), и по незаконному строительству. Если это подготовительные разрешенные работы  - кто и когда "разместил" этот Бизнес-центр.
Если разрешения на строительство нет, то сколько метров будет этот центр, не известно, написать еще в стройнадзор. И надзорно или не надзорно это для стройнадзора - неизвестно. Приостановят стройку и все, пока не покажут разрешение на 1499 кв.м.
Жалоба в ГАИ - незаконное перегораживание дороги, или может это пожарных касается, по ходу, это пожарны проезд. Как окна на торцах тушить? - и МЧСу жалобу заодно.
Забор опять же на территории ТСЖ, сервитут что ли оформили? ТСЖ может потребовать сноса той части забора, который по его ТСЖ-шной территории.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Не являясь жильцом данных домов разрешите поправить . В обьявлении лучше заменить слово " ЗАСТРОЙКИ" на " Строительства " или же "застройки территории по ген.плану отводившейся под ( что там у Вас планировалось ?)" и желательно указать более точный адрес " по ул.Пушкина д.4,д.6"
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
6-й то дом там каким боком?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
6-й то дом там каким боком?
а 6-ой дом летал мимо этого пролета? вроде дорога для всех одна была....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
6-й то дом там каким боком?
Извините далеко нахожусь , Вам на месте виднее. Просто писалось что и 6 дом от этого пострадает да и дворовая территория вроде одна
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Там вместо дворовой территории одна автостоянка. Поражаюсь вообще как там квартиры покупают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?

Ни у Пушкина д.4, ни у д.6 нет двора, или места отдыха, детской площадки тоже нет, есть одна и то которая принадлежит ул. Пушкина который 5 этажка... офисное здание с парковкой (а может и нет..) а рядом детская площадка... разные люди будут приезжать в офисный центр...
Хочу напомнить каким боком еще пострадает д.6... разве автомобили д.6 не ставит на парковку?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.
вот я и спрашиваю каким боком она к 6-му дому относится? Этот пожарный проезд медленно и верно превращается в стоянку машин жителей 4 дома.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ни у Пушкина д.4, ни у д.6 нет двора, или места отдыха, детской площадки тоже нет, есть одна и то которая принадлежит ул. Пушкина который 5 этажка... офисное здание с парковкой (а может и нет..) а рядом детская площадка... разные люди будут приезжать в офисный центр...
Хочу напомнить каким боком еще пострадает д.6... разве автомобили д.6 не ставит на парковку?
А почему вы об этом не думали, когда квартиру там покупали?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Ни у Пушкина д.4, ни у д.6 нет двора, или места отдыха, детской площадки тоже нет, есть одна и то которая принадлежит ул. Пушкина который 5 этажка... офисное здание с парковкой (а может и нет..) а рядом детская площадка... разные люди будут приезжать в офисный центр...
Хочу напомнить каким боком еще пострадает д.6... разве автомобили д.6 не ставит на парковку?
А почему вы об этом не думали, когда квартиру там покупали?
Лоск не уведомил вовремя и вас забыла спросить... жаль.... :s13:

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.
вот я и спрашиваю каким боком она к 6-му дому относится? Этот пожарный проезд медленно и верно превращается в стоянку машин жителей 4 дома.
Теперь с этой "бордюрной стоянки" люди вернутся на парковку, общую с домом 6. А еще народ из бизнес-центра во дворе наставит, чего им помешает, шлагбаума у нас нетуть.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Какая дорога? Дорожка диагональная что-ли?
Не диагональная, а пожарный проезд между корпусом 1 и детской площадкой дома №2.
вот я и спрашиваю каким боком она к 6-му дому относится? Этот пожарный проезд медленно и верно превращается в стоянку машин жителей 4 дома.

если бы там поставили песочницу для детей и поставили маленькую горку, никто бы уже туда не заехал...