Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума


Какой кошмар. Еще минус деревья и плюс парковка.
Красиво! Да и машин мало планируется ставить. Гляньте на картинку - всего то 5 штук. А раскричались - "стоянка"!
 ;D

Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
У империалистов таких машин отродясь не водилось. Монтаж ;D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мда.... объявления посрывали... а еще и на подъездах под шумок расклеили объявления, что мол, дом ул. Пушкино 4 отобрало у кого то из жителей ул. Пушкина 6 контейнер с мусором.... ;D и вот его переполняют....Мне вот интересно а где печать то стоит, что тот ваш, а другой наш....
Уже до маразма доходит люди ВЫ ЧТО ПОМОЙКУ ДЕЛИТЕ???? ;D
 В таком случае можно сказать не ходите мимо наших окон, воздух портится... :s13:
Уважаемая, вывоз этого контейнера оплачивается за счет жителей Пушкина 6, денег собираемых за вывоз мусора хватает только для вывоза 3-х контейнеров, но благодаря Вашим стараниям мы вынуждены в убыток жителей дома №6 вывозить по 4 контейнера…. Так что подумайте получше, чем писать подобную чушь….
И по поводу печати пойдите к управляющей своего дома и посмотрите договор на вывоз мусора....

А за то что вы ходите мимо каких то окон, никто денег не платит....
Так что как то так…. Жители Пушкина 6 не обязаны за свой счет себе в убыток вывозить Ваш мусор!!!!



Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
А я на этом месте машину ставил. В конце марта увяз в глине, еле вытащили.
А вообще это обычная практика, такое строительство. Кто в долгопе был, на дирижабельной 6? там в торцах двух домов ваще 6 этажный фок построен. так что тут ещё мало этажей.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Героический поступок! Браво! Жаль, что вытащили.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Вот поэтому терпеть не могу всякие ТСЖ и вообще частную собственность. Толку никакого (реальная проблема вон появилась с этим офисом - в ТСЖ мямлят только), зато всякая дурь с дележкой мусорок, стоянок и прочая активно расцветает. Можно подумать, 6 дом на нашу стоянку и наши тротуары машины не ставит, собак на наших газонах не выгуливает. А мы оплачивай дворников, которые это все убирают. Мимо окон ходят - газоны вытаптывают, новые газоны и работы по посадке растений - тоже деньги и трудозатраты. Давайте все считать, еще износ дорожек около нашего дома, по которым 6 дом шастает, и лавочек, на которые они иногда садятся, и прочий маразм - потому что все так или иначе упрется в расходы. Абсолютная неудобная дурь, которой при обычных ДУ не было.
А где собираемся-то? На площадке уже роются, изначально там планировали. У забора со стороны подъездов?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Уже откопан фундамент обоих домов, и его долбят. ТСЖ хотя бы в местный стройнадзор в Администрации обратилось? А что, если дом рухнет, ведь кто там ковыряется, никому не известно. Таджики с обойными молотками. Кто знает, что им придет в голову? Уже идет реконструкция дома, раз фундамент долбят - и тишь да гладь. В Москве бы уже народ вышел бы массово, а тут мой машин - мой квартир.
Раз они такие редиски, надо менять управляющую компанию на жилкомсервис. А то лазят по подвалам, режут трубы, как у себя дома. И ТСЖ, и УК должны бороться за наш интерес, а что получается? ТСЖ героически бездействует, УК = Лоск. В таком раскладе Лоск может сделать с нашими домами все, что захочет. Надстроить, проломить, отключить.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Вопрос о собрании. Собираемся просто поговорить и разойтись? Или кто-то готовит какие то письма и мы их подписываем и ждем ответа. Т.е.план собрания у кого нибудь есть ? ТСЖ пригласили?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я уже в электронном виде (см. выше, у firemana ссылки) написал. Кто еще написал? Может 90% "за" застройку двора. Давайте сперва посмотрим, достаточно ли людей против в той степени, чтобы оплатить юриста, например, т.е начать планомерную борьбу. ИМХО
Все равно закапывать котлован будут только по суду, а суд написанием письма не устроишь

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Уже откопан фундамент обоих домов, и его долбят. ТСЖ хотя бы в местный стройнадзор в Администрации обратилось? А что, если дом рухнет, ведь кто там ковыряется, никому не известно. Таджики с обойными молотками. Кто знает, что им придет в голову?
Фундамент долбят? тоннель будет.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Я уже в электронном виде (см. выше, у firemana ссылки) написал. Кто еще написал? Может 90% "за" застройку двора. Давайте сперва посмотрим, достаточно ли людей против в той степени, чтобы оплатить юриста, например, т.е начать планомерную борьбу. ИМХО
Все равно закапывать котлован будут только по суду, а суд написанием письма не устроишь
Спасибо,по первой вашей ссылке отправила запрос ,в прокуратуру не знаю как писать. Большая просьба,т.к. мы сейчас на даче и вряд ли успеем до 19.00  приехать, напишите ,плиз,что было на собрании,что решили. Конкретно мы (наша семья) против этой стройки.Т.К. если бы знали,то выбрали бы другой подъезд или корпус.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Прокупатура, нажал "общего характера", согласился с условиями и заполнил, все отправилось

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот поэтому терпеть не могу всякие ТСЖ и вообще частную собственность. Толку никакого (реальная проблема вон появилась с этим офисом - в ТСЖ мямлят только), зато всякая дурь с дележкой мусорок, стоянок и прочая активно расцветает. Можно подумать, 6 дом на нашу стоянку и наши тротуары машины не ставит, собак на наших газонах не выгуливает. А мы оплачивай дворников, которые это все убирают. Мимо окон ходят - газоны вытаптывают, новые газоны и работы по посадке растений - тоже деньги и трудозатраты. Давайте все считать, еще износ дорожек около нашего дома, по которым 6 дом шастает, и лавочек, на которые они иногда садятся, и прочий маразм - потому что все так или иначе упрется в расходы. Абсолютная неудобная дурь, которой при обычных ДУ не было.
А где собираемся-то? На площадке уже роются, изначально там планировали. У забора со стороны подъездов?
Это земли города, а не Ваша стоянка....
Вам похоже понятие порядка чуждо.... Увы....

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уже откопан фундамент обоих домов, и его долбят. ТСЖ хотя бы в местный стройнадзор в Администрации обратилось? А что, если дом рухнет, ведь кто там ковыряется, никому не известно. Таджики с обойными молотками. Кто знает, что им придет в голову?
Фундамент долбят? тоннель будет.
На Ламанш выйдем....

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Вот поэтому терпеть не могу всякие ТСЖ и вообще частную собственность. Толку никакого (реальная проблема вон появилась с этим офисом - в ТСЖ мямлят только), зато всякая дурь с дележкой мусорок, стоянок и прочая активно расцветает. Можно подумать, 6 дом на нашу стоянку и наши тротуары машины не ставит, собак на наших газонах не выгуливает. А мы оплачивай дворников, которые это все убирают. Мимо окон ходят - газоны вытаптывают, новые газоны и работы по посадке растений - тоже деньги и трудозатраты. Давайте все считать, еще износ дорожек около нашего дома, по которым 6 дом шастает, и лавочек, на которые они иногда садятся, и прочий маразм - потому что все так или иначе упрется в расходы. Абсолютная неудобная дурь, которой при обычных ДУ не было.
А где собираемся-то? На площадке уже роются, изначально там планировали. У забора со стороны подъездов?
А я наблюдала два дня назад как "мстишь" ,  свою собачку на газоне дома № 6 выгуливала  ;D. Почему столько ненависти к ТСЖ и к частной собственности,  именно вчера,  собственники жилья дома № 4 сами организовали посадку клумб возле своих подъездов, а дети с удовольствием помогали, а при чем здесь "Всякая дурь".  Пройдись посмотри как красиво Собственники жилья благоустраивают свою территорию, по своей собственной инициативе ПРОСТО ТАК  :)!!!Ты  :) такая  молодая ??!!