Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний

Основание проведения:   Постановление Главы города Лобня от 18.06.2010г. №912
Протокол от:   14 июля 2010 года
Тема:   Изменение вида разрешенного использования земельного участка
- КН 50:41:0020517:8, площадью 912.00 кв.м., по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4: со «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания».


По последнему кадастру - это участок между Пушкина 4 к1 и к2. 30*30.
 
Если кому-то не верится, что можно его туда воткнуть, нам и так машины ставить негде и все такое, то зря. Там окон на торцах специально нет до 4 этажа, квартиры по большей части проданы, можно и подгадить, и Лоск уверен вполне, что ему все по плечу.

В июле 2010 в процентном соотношении была большая концентрация лосковцев, и массы еще не сплотились, а теперь то уже оппозиция будут более злой, чем в парке.

Самоуверенность поражает. Совершенно понятно, что все жители Пушкина 4 и 6 будут сильно против, но на слушаниях по размещению, которые, наверное, должны будут состояться ночью 31 декабря, все будут "за".

Товарищи, давайте внимательно следить за данным вопросом. Понятно, что землю отмежевали загодя, и к компетенции ТСЖ она не относится, но вот пристройка к стенам и вопрос размещения - это вполне наш вопрос (ТСЖ и Граждан соответственно). Я лично готов на эти слушания сходить в Новый Год.

Получили от города землю под дом жилой, плотность застройки была под весь участок, потом оттяпали кусок (на мой взгляд, тут изначально заложена тема для прокуратуры), и теперь скажут "это наша земля, будете вякать, мы ее продадим (возмездно уступим) Бен-Ладану, и он построит вам здесь бункер, а всем несогласным заткнет рот ПТУРом от РПГ в стиле 90-х"
Давайте уже зеленый железный забор для активизации масс.

Почему землю не передали ТСЖ (по закону должны были, ведь землю брали под жилой дом)? ТСЖ само должно решать, что делать со своим участком - сдать Лоску за большие деньги или огородить высоким забором со шлагбаумом, или еще чего.

Ктонть знает, что еще добрый дядя Лоск оставил себе?

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Дайте пожалуйста ссылку на документ (и схему, если есть) на сайте администрации. А то так сразу трудно найти, как будто специально все запутано.

Сейчас набегут работники Лоска и Элесана, которых полно на этом форуме, и начнут вас убеждать, что вы не понимаете своего счастья.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
 :o сказала бы я, только, мой завуалированный мат точно раскроется  >:(

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
можно ссылку на карту, где это? это рядом с домом пионеров?
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я так поняла между корпусами пушкина 4
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Пока недостоверно: слушания уже по размещению прошли на этой неделе, пригласили лично и исключительно бюджетников из этих домов (у кого квартира по соц.найму).
И после этого я должен Лоск любить?
На сайте администрации об этих слушаниях не нашел.
Если кто знает, когда о них газета писала?
Если бы на сайте это можно было бы найти легко и заранее, да еще и со схемой, пришли бы хоть пару человек собственников и нарушили бы Лоску идиллию.
Если слушаний не было, в этих домах бюджетников мало - победим.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
I
18.06.2010    № 912 


О назначении публичных слушаний
на территории города Лобня


   В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Главы города Лобня от 22.10.2007г. «О создании комиссии по подготовке правил землепользования и застройки территории города», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города Лобня, принятым решением Совета Депутатов города Лобня от 22.06.2006г. №26/508


ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1.Назначить публичные слушания на территории муниципального образования город Лобня Московской области по изменению разрешенного вида использования земельного участка ОАО «ЛОСК» (КН 50:41:0020517:8), площадью 912.00кв.м., по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4: с «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания».
   2.Публичные слушания провести 14 июля 2010года в 12.00 часов в зале заседаний Администрации города Лобня по адресу: Московская область, город Лобня, улица Ленина, д.21, 1-й этаж.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
II
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний

Основание проведения:   Постановление Главы города Лобня от 18.06.2010г. №912
Протокол от:   14 июля 2010 года
Тема:   Изменение вида разрешенного использования земельного участка
- КН 50:41:0020517:8, площадью 912.00 кв.м., по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4: со «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания».

                                       ОРГКОМИТЕТ СЧИТАЕТ:

1. Процедура проведения публичных слушаний по изменению разрешенного вида использования земельного участка с кадастровым номером 50:41:0020517:8, общей площадью 912.00кв.м. по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Пушкина, д.4 со «строительство многоэтажного кирпичного жилого дома» на «строительство административно-офисного здания» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства РФ, Московской области и города Лобня.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
откуда копипаст?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
С сайта администрации. Раздел нормативные акты. О назначении новых слушаний, не по земле, а уже по размещению со времени назначения слушаний о переводе земли на сайте не нашел. (наверное, появятся задним числом). Надо газету смотреть, она бумажная, ее много. Без уведомления общественности, слушания не действительны.
Лоск может привести документ, где и когда Админы уведомляли об этих слушаниях, если они были конечно?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Если будут что-то строить на этой площадке между домами-я в шоке.
Там не пустырь, по генплану - это "площадка отдыха взрослых". Если они ее так оборудовали, что она проходит как пустырь-это уже несоответствие генплану при сдаче объекта   ^_^
 
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Все это началось сразу  после сдачи. (см. даты по слушаниям о переводе земли). Вот он Лоск как он есть. Про пустырь - это я так, для создания чувства аналогии.

 

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто-то спрашивал: откуда складывается мнение, что к ЛОСКу в Лобне особое отношение.... А вам так не кажется? Щас просто жилые дома не выгодно строить. Катюшки все равно все перебьют. Они демпингуют цены...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Если будут что-то строить на этой площадке между домами-я в шоке.
Там не пустырь, по генплану - это "площадка отдыха взрослых". Если они ее так оборудовали, что она проходит как пустырь-это уже несоответствие генплану при сдаче объекта   ^_^
 
Тем более. Еще и слушания по изменения град.документации надо проводить. Уже двух слушаний на сайте администрации не хватает.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
откуда копипаст?

ссылочка

ищем Постановление Главы города Лобня от 18.06.2010г. №912  дата 27.07.2010

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...