Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 207744 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #885 : Апреля 19, 2012, 21:11:40 »
Около АТС завершен культурный объект "Магазин "Книга". Висит объявление - аренда. Посмотрим, сколько книг там будут продавать   :s03:

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #886 : Апреля 20, 2012, 08:22:18 »
кстати, об облагораживании. За прошедшую зиму тротуар вдоль зелёного забора не чистили ни разу - как следствие, лужи и грязь весной, вода размыла плитку, под деревьями представлен весь ассортимент пиво-водочно-закусочной продукции ближайших ларьков - этот участок уборщики, работающие в парке, игнорируют.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #887 : Апреля 20, 2012, 13:18:39 »
Игнорируют спeциaльно, чтобы потом скaзaть, вот посмотритe, здeсь только грязь дa болотa)

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #888 : Апреля 20, 2012, 16:29:12 »
Мне кажется - надо снова поднимать тему забора. Новая (старая) власть, люди в администрации...
Перед летом может сход у стен администрации устроим? пока все в отпуска не разбежались?
Чует мое сердце - летом начнется шевеление за забором...
Борись!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #889 : Апреля 20, 2012, 16:41:46 »
Мне кажется - надо снова поднимать тему забора. Новая (старая) власть, люди в администрации...
Перед летом может сход у стен администрации устроим? пока все в отпуска не разбежались?
Чует мое сердце - летом начнется шевеление за забором...
Шляпа какая то... майл нужно указывать, для спама да? :s50:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #890 : Апреля 20, 2012, 17:22:55 »
Около АТС завершен культурный объект "Магазин "Книга". Висит объявление - аренда. Посмотрим, сколько книг там будут продавать   :s03:
А с чего Вы взяли, что там обязательно будут книги продавать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #891 : Апреля 20, 2012, 20:06:04 »
Около АТС завершен культурный объект "Магазин "Книга". Висит объявление - аренда. Посмотрим, сколько книг там будут продавать   :s03:
А с чего Вы взяли, что там обязательно будут книги продавать?
Поскольку землю выделяли под "предприятие книжной торговли" или что-то типа того, это к вопросу о зеленом заборе.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #892 : Апреля 20, 2012, 22:29:28 »
А Вы видели договор о выделении земли
под "предприятие книжной торговли" или что-то типа того
?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #893 : Апреля 20, 2012, 22:29:59 »
Телефон аренды повесили как раз там, где было написано что там будет магазин "Книга"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #894 : Апреля 20, 2012, 22:39:10 »
Вот у нас на Москвиче ТЦ "Манго". А манго там вряд ли купишь....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #895 : Апреля 20, 2012, 23:53:21 »
Откудато запомнилось "книжной и канцелярской продукцией", может на плакате было, может когда нормативные акты шерстил с пон том найти про наш ТЦ граддокументацию. Теперь лень искать

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #896 : Апреля 21, 2012, 13:19:16 »
Мне кажется - надо снова поднимать тему забора. Новая (старая) власть, люди в администрации...
Перед летом может сход у стен администрации устроим? пока все в отпуска не разбежались?
Чует мое сердце - летом начнется шевеление за забором...
Еще раз напоминаю, что несколько человек записались на прием к новому Главе (Гречишникову Н.Н.), чтобы подать еще 483 подписи под протестом против стройки. День еще не ясен, но есть номер записи. Обещаю известить  форумчан о конкретной дате, как только она станет известной (дни:понедельник, среда, четверг). Пишите в личку, если хотите присоединиться, укажите возможные для вас время и день. Чтобы использовать визит с большей пользой, также хочется обсудить вопрос с заводом (что планируется с ним делать) и сжиганием мусора этим самым заводом (мне женщина, чьи окна выходят на завод, сказала, что ни разу не видела, чтобы на территорию завода въезжали мусоровозы и что-то оттуда вывозили) или еще какими-то предприятиями в промзоне (например, ЛКБ, занимающимся сбором мусора - я не утверждаю, что это они, но кто-то же жгёт, и это нужно каким-то образом отследить). Вчера целый вечер тянуло дымком, на этот раз не ядовитым, скорее, похожим на горение природных отходов (сучьев, досок), однако при такой скученности населения этим дымом вынуждены дышать тысячи людей (в одной многоэтажке - 300 квартир) и те, кто занимается спортом на  стадионе школы №8. В городе мусор нельзя жечь, где попало, хоть и за своим забором. Вспомним злополучные летние пожары. Пусть горел и природный материал, но дышать от этого не легче.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #897 : Апреля 21, 2012, 14:09:09 »
http://www.lobnya.ru/content/view/3831/155/
 ЗАДАЧИ НА 2012 ГОД И БЛИЖАЙШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ
Благоустройство (цитирую только про озеленение):
В целях дальнейшего благоустройства города в 2012 году:
- провести озеленение территории города (посадить 46 декоративных кустарников вдоль Нового переулка, устроить клумбы на ул.Ленина (у Администрации, Художественной галереи, входа в парк, дома № 63 клумба «Олимпийские кольца»), на ул.Букинское шоссе (у «Зенитного орудия» и памятника морякам-тихоокеанцам, у «Звонницы» и скульптуры «Панды»), на ул.Юбилейная у торгового центра «Олимп», у братских могил на ул.Краснополянская, Комиссара Агапова и в дер.Носово
46 кустов и  12  клумб на весь город и фсё?!
У нас одна бабушка  сажает за свои деньги и ухаживает за несколькими (до 10 штук - считала) клумбами, как может. Отсюда и тыкает каждый чего захочет, куда захочет. Где густо - где пусто. Густо в палисадниках (иногда слишком, нужно прореживать и обрезать деревья для инсоляции помещений, ДУ не желает связываться, посылает в администрацию за разрешением на подстрижку деревьев и обрезку сучьев собственными силами), пусто у автостоянок и помоек, вдоль выведенных на поверхность труб. Хоть как-то их прикрыть кустиками, а то за год покрылись росписью из граффити и обросли объявами - гетто какое-то. А где компенсаторные посадки берез в двойном размере, согласно прокурорскому предписанию 2010 года, вместо засушенных  ООО Малыш ?



А нотариальной конторой на Некрасова: написали произведут, а где, чего и сколько - неизвестно.
И это лишь два объекта озеленения, о которых знаю я. Наверное, есть и множество других.
И при таких ничтожных планах по "озеленению" рубить 70 взрослых здоровых деревьев В ПАРКЕ?!
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #898 : Апреля 21, 2012, 23:33:35 »
Мне кажется - надо снова поднимать тему забора. Новая (старая) власть, люди в администрации...
Перед летом может сход у стен администрации устроим? пока все в отпуска не разбежались?
Чует мое сердце - летом начнется шевеление за забором...
Шляпа какая то... майл нужно указывать, для спама да? :s50:

переведите на русский, пожалуйста
Борись!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #899 : Апреля 21, 2012, 23:36:57 »
Я так понимаю товарищ Ромарио прошел по ссылке на Демократор и испугался того, что там просят е-мейл.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!