Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 207468 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #75 : Декабря 27, 2010, 21:39:27 »
Ходят слухи, что мэр, по состоянию здоровья, уйдёт с поста досрочно. Видимо это и есть причина такого беспредела. Бояться-то уже нечего.

Мэр - "добрый царь"? Не мэр ли назначил слушания на 24 декабря 2009 года по проекту планировки Многофункционального центра  и не проследил, были ли слушания? (Судя по отсутствию информации о них где бы то ни было - слушаний не было, либо результат не устроил администрацию). А ведь по положению о публичных слушаниях в г.Лобня  2006 года (подписанному тем же мэром) именно глава города отвечает за их проведение и информирование о них. И не мэр ли поставил свою подпись под Постановлением №118 10 февраля 2010 года об утверждении планировки  части территории парка под размещение центра ОАО ЛОСК без слушаний о планировке? Слушания от 30 апреля 2009 года были лишь о размещении некоего центра в парке. Причем на сайте Администрации и на местном телевидении указывалось на слушания от 30 апреля 2009 года как на законное основание для вынесения постановления 118. Мол, были слушания, были. Только вот о чем? И не на этапе ли проекта планировки части территории парка Центр разросся раза в четыре по сравнению с тем, что нарисовано на "направленном на доработку" генплане?
"Они" - очень интересная категория.
Мне кажется вся ваша смысловая цепочка неуместна так как в данный момент времени ее законность проверяет прокуратура а уж они это делать умеют, так что надо просто чуть-чуть подождать.
Не надо торопиться настанет время и мы узнаем насколько в рамках закона действовал мэр и застройщик.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #76 : Декабря 27, 2010, 21:39:53 »
Уважаемый Алерт. Про химпроизводство я ничего не писал, ничего об этом не знаю.  А о вечере молодежи знаю от самой молодежи, так они сформулировали причину поездки в Луговую.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #77 : Декабря 27, 2010, 21:40:54 »
2 alert
Я так понимаю, всем отметившимся в данной ветке надо посыпать голову пеплом, написать явку с повинной и поменять место жительства. И ни в коем случае больше не писать ничего как про Администрацию нашего города, так и про аффилированные структуры.
Пишите все что считаете нужным но только достоверные факты а не вымыслы.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #78 : Декабря 27, 2010, 21:42:13 »

Только Вы мне не рассказывайте, пожалуйста, что пяти летнему ребенку интересней пару берез, к которым еще и не подойти, из-за постоянных луж или куч как собачьих... чем  детский лабиринт...
Использовать детей, это не оч красиво в своих корыстных целях...


Я своего ребенка не пускаю в эти жутко грязные лабиринты, шары и прочую дребидень. Мало ли кто там был до него и с каким ротовирусом и прочей гадостью... Пару берёз ребёнку полезней и интересней несравнимо, если маме не лень с ним играть. Конечно проще сдать в вонючий "сухой бассейн" с микробами в душном помещении, а самой пойти на маникюр.
Конечно лучше когда он по собачьим какам бегает, а потом это все в дом тащит...  чем иммунитет приобретает вместе с ровесниками... Вы его в дет. сад тоже не пустите? А мамам тоже иногда маникюр сделать не помешает...

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #79 : Декабря 27, 2010, 21:42:56 »




Ваши дети наверно уже выросли, и Вам совсем не интересно чем хотят заниматься маленькие дети...
Разве это плохо???

Это ужасно! Мы хотим гулять в парке, в берёзах и ивах. А это нужно только ленивым мамашам, которым лишь бы сбагрить бедного ребёнка.
Сухой бассейн и горку можно устроить дома или на даче. И детский спорткомплекс тоже. Да и в любом случае, не за счёт вырубки парка!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #80 : Декабря 27, 2010, 21:43:24 »
Уважаемый Алерт. Про химпроизводство я ничего не писал, ничего об этом не знаю.  А о вечере молодежи знаю от самой молодежи, так они сформулировали причину поездки в Луговую.
Как в том анекдоте- тебе говорят и ты говори - а что говорить неважно.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #81 : Декабря 27, 2010, 21:46:00 »




Ваши дети наверно уже выросли, и Вам совсем не интересно чем хотят заниматься маленькие дети...
Разве это плохо???

Это ужасно! Мы хотим гулять в парке, в берёзах и ивах. А это нужно только ленивым мамашам, которым лишь бы сбагрить бедного ребёнка.
Сухой бассейн и горку можно устроить дома или на даче. И детский спорткомплекс тоже. Да и в любом случае, не за счёт вырубки парка!
Даже ленивая мамаша в нашей стране имеет такие же права как и не ленивая мамаша. А гулять вам никто не запрещает парк у нас большой.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #82 : Декабря 27, 2010, 21:46:14 »

Ваши дети наверно уже выросли, и Вам совсем не интересно чем хотят заниматься маленькие дети...
Разве это плохо???

Это ужасно! Мы хотим гулять в парке, в берёзах и ивах. А это нужно только ленивым мамашам, которым лишь бы сбагрить бедного ребёнка.
Сухой бассейн и горку можно устроить дома или на даче. И детский спорткомплекс тоже. Да и в любом случае, не за счёт вырубки парка!
Т.е я ленивая мамаша? И те мамы, которые водят туда своих детей тоже такие же ленивые... Ну у Вас и самомнение...
Только вот я Вас не оскорбляла. Даааа, и такие мамы еще говорят за своих детей...

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #83 : Декабря 27, 2010, 21:47:01 »
Конечно лучше когда он по собачьим какам бегает, а потом это все в дом тащит...  чем иммунитет приобретает вместе с ровесниками... Вы его в дет. сад тоже не пустите? А мамам тоже иногда маникюр сделать не помешает...

Вот ни разу ни в какие каки не вляпывались в парке. Наверное потому, что я слежу больше за ребёнком, чем за маникюром. ))))
Иммунитет пусть на длительных прогулках по свежему воздуху приобретает, а не в этом безобразии. Вы понюхайте чем пахнет этот сухой бассейн! Вот где каки так каки!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #84 : Декабря 27, 2010, 21:47:15 »
Цитировать
Мне кажется вся ваша смысловая цепочка неуместна

А что, для выстраивания логических цепочек нужно непременно быть сотрудником прокуратуры? Вся информация - в открытом доступе.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #85 : Декабря 27, 2010, 21:50:51 »
Цитировать
Мне кажется вся ваша смысловая цепочка неуместна

А что, для выстраивания логических цепочек нужно непременно быть сотрудником прокуратуры? Вся информация - в открытом доступе.
Мне кажется что все кто здесь находился с начала диалога поняли, что есть запрос в прокуратуру и она даст всем ответ о законности или не законности действий администрации. А вы пытаетесь не дожидаясь их ответа дать оценку действий должностных лиц, вам не кажется это преждевременным.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #86 : Декабря 27, 2010, 21:51:05 »
Т.е я ленивая мамаша? И те мамы, которые водят туда своих детей тоже такие же ленивые... Ну у Вас и самомнение...
Только вот я Вас не оскорбляла. Даааа, и такие мамы еще говорят за своих детей...

Извините, не хотела вас оскорбить. Конечно не все ленивые и безолаберные.
Но не в этом суть. Есть парк, и есть море неблагоустроенных мест. Пусть парк оставят в покое, есть где строить. И никогда не поверю, что ради детей устроили этот цирк. Ради детей детские сады надо строить, а не развлекательные центры!!!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #87 : Декабря 27, 2010, 21:52:32 »
Конечно лучше когда он по собачьим какам бегает, а потом это все в дом тащит...  чем иммунитет приобретает вместе с ровесниками... Вы его в дет. сад тоже не пустите? А мамам тоже иногда маникюр сделать не помешает...

Вот ни разу ни в какие каки не вляпывались в парке. Наверное потому, что я слежу больше за ребёнком, чем за маникюром. ))))
Иммунитет пусть на длительных прогулках по свежему воздуху приобретает, а не в этом безобразии. Вы понюхайте чем пахнет этот сухой бассейн! Вот где каки так каки!
Если вам не нужен этот бассейн это не значит что он не интересен другим мамам. А в городе кроме мам и детей есть еще подростки, молодежь и просто активные люди и где и как отдыхать пусть каждый решает сам. Кому то прогулки а кому то что то другое, это логично и справедливо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #88 : Декабря 27, 2010, 21:54:03 »
Т.е я ленивая мамаша? И те мамы, которые водят туда своих детей тоже такие же ленивые... Ну у Вас и самомнение...
Только вот я Вас не оскорбляла. Даааа, и такие мамы еще говорят за своих детей...

Извините, не хотела вас оскорбить. Конечно не все ленивые и безолаберные.
Но не в этом суть. Есть парк, и есть море неблагоустроенных мест. Пусть парк оставят в покое, есть где строить. И никогда не поверю, что ради детей устроили этот цирк. Ради детей детские сады надо строить, а не развлекательные центры!!!
Например где? Опять где нибудь на отшибе...

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #89 : Декабря 27, 2010, 21:54:37 »
Жаль что Вы за своими руками не ухаживаете, глядишь так и муж переметнется к более ухоженной женщине, которая помимо ребенка еще и для маникюра время найдет и что бы потом его в интересной обстановке продемонстрировать...  ;D
Самая лучшая мама на свете...

))))) Муж не жалуется. Бог вроде внешностью не обидел.
Не переживайте за меня, я вас умоляю.  :s98: