Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Давайте про браузеры!

(1/14) > >>

kuza:
Я тут поставил хроме на нетбук - в общем, просто фигею. Работает очень быстро, не ожидал. Любая страница грузится за 1-2 сек! (При соответствующей скорости соединения, естественно.)
Если честно - первый раз попробовал что-то отличное от IE. У меня есть страничка - ссылка с рецептом, на которой нетбук засыпал минуты на 3, а ББ ее отображал секунд 20 в IE. Проверил - 3 секунды. На нетбуке!

Еще мне в хроме понравилось - нет ничего лишнего. Cтремится использовать все рабочее пространство.

Что еще понравилось - демократично предлагает выбрать службу поиска по умолчанию, не навязывает гугл.

Встречал информацию, что интернет-банки работают только с IE. У меня авангард и e-life, работают прекрасно :)

Что не понравилось - не нашел дистрибутива, только загрузчик, остальное грузит с сети сам.
Что еще не понравилось - устанавливается в странное место (Documents and Settings) только для одного пользователя ПК. Видимо, надо для каждого устанавливать отдельно. Не очень гуд, хотя и занимает мало места. Может, просто не разобрался с этим?

В общем, пока на нем останусь, а там видно будет.

Mracoris:
хром хороший, лёгкий, шустрый, простой и удобный. тупо для мониторинга, поиска или фриланса. иногда юзаю. по дефолту стал сидеть на опере, до этого 4 года был на лисе. что такое ИЕ вообще не знаю)))

RazZar:
Также, сразу появления Хрома полностью на него перешел, до этого сидел на Лисе. После Хрома другие браузеры не воспринимаю.

Vinnipuh:
чо за хром, где скачать?

RazZar:

--- Цитата: Vinnipuh от Декабря 27, 2010, 15:23:56 ---чо за хром, где скачать?

--- Конец цитаты ---

http://www.google.ru/chrome

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии