Автор Тема: Еще одна идея про маленький бизнес  (Прочитано 14130 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Еще одна идея про маленький бизнес
« : Декабря 06, 2010, 22:50:27 »
Предлагаю кому-нибудь заняться ксерокопированием документов на Ленина 7, там, где ОВиР, паспортный стол и др. Там постоянно толпятся люди, и с завидной периодичностью кто-нибудь выходит с кислым выражением лица, потому что с него требуют копию. ОНИ там копии не делают (хотя могли бы, заодно бы зарабатывали). И все спешат в "Шатуру-мебель" или еще куда-нибудь, нервничая при этом, что, вернувшись, придется лезть без очереди и ругаться. Вот бы появился кто-нибудь с ксероксом. Оплату можно установить и повыше, чем в Шатуре-мебель, там, кажется, за лист 10 руб. берут. Тут бы и за 20 согласились, чтоб не бегать никуда.
   И еще другое: в Лобне нет антикварного магазина. А хотелось бы. Даже не столько ради покупок, а заходишь туда как в музей, столько интересного. Но это уже дело посерьезней.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #1 : Декабря 06, 2010, 22:54:52 »
А кто будет оплачивать убыточное содержание антикварного? )) Не администрация ли? Или есть меценаты?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #2 : Декабря 06, 2010, 23:30:56 »
Ну есть же любители прекрасного и старинного. Я помню, в детстве сестре купила бирюзовые бусы в антикварном магазине...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 23:32:11 »
Бред. В лобне процветает жратвоторговля и растаможки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #4 : Декабря 06, 2010, 23:37:25 »
особую силу набрали торговцы нелегальными молокоотсосами !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн teziz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #5 : Декабря 06, 2010, 23:45:55 »
Антикварный был кстати в той же Шатуре! Сдулся

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #6 : Декабря 06, 2010, 23:47:11 »
надо торговать рабами, оружием, наркотиками и черной икрой. - это самое прибыльное  :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #7 : Декабря 06, 2010, 23:47:30 »
особую силу набрали торговцы нелегальными молокоотсосами !  8)
аха, серыми, без сертификатов
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #8 : Декабря 07, 2010, 00:21:33 »
Предлагаю кому-нибудь заняться ксерокопированием документов на Ленина 7, там, где ОВиР, паспортный стол и др. Там постоянно толпятся люди, и с завидной периодичностью кто-нибудь выходит с кислым выражением лица, потому что с него требуют копию. ОНИ там копии не делают (хотя могли бы, заодно бы зарабатывали). И все спешат в "Шатуру-мебель" или еще куда-нибудь, нервничая при этом, что, вернувшись, придется лезть без очереди и ругаться. Вот бы появился кто-нибудь с ксероксом. Оплату можно установить и повыше, чем в Шатуре-мебель, там, кажется, за лист 10 руб. берут. Тут бы и за 20 согласились, чтоб не бегать никуда.
Копир где поставите? На улице?
реклама удалена

Оффлайн teziz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #9 : Декабря 07, 2010, 08:28:20 »
За спину его вешать

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #10 : Декабря 07, 2010, 09:17:43 »
Предлагаю кому-нибудь заняться ксерокопированием документов на Ленина 7, там, где ОВиР, паспортный стол и др. Там постоянно толпятся люди, и с завидной периодичностью кто-нибудь выходит с кислым выражением лица, потому что с него требуют копию. ОНИ там копии не делают (хотя могли бы, заодно бы зарабатывали). И все спешат в "Шатуру-мебель" или еще куда-нибудь, нервничая при этом, что, вернувшись, придется лезть без очереди и ругаться. Вот бы появился кто-нибудь с ксероксом. Оплату можно установить и повыше, чем в Шатуре-мебель, там, кажется, за лист 10 руб. берут. Тут бы и за 20 согласились, чтоб не бегать никуда.
Копир где поставите? На улице?
Давай купим копир,я уволюсь,и в рабочие час ФМС  будем барыжить. :)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #11 : Декабря 07, 2010, 10:12:37 »
А что, идея хорошая. Вон у всяких визовых центров в Москве стоят газели с ксероксами - очень удобно.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #12 : Декабря 07, 2010, 10:50:51 »
Кто захочет, тот действительно в машине может расположиться. А если договориться с начальством, можно и в коридорчике напротив входа, там хоть и тесно, но место можно найти!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #13 : Декабря 07, 2010, 10:51:06 »
А что, идея хорошая. Вон у всяких визовых центров в Москве стоят газели с ксероксами - очень удобно.
Вообще-то визовые центры в посольствах расположены, вряд ли около них можно припарковать газель или какой-либо транспорт.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Идея про маленький бизнес
« Ответ #14 : Декабря 07, 2010, 13:26:53 »
La fleur, я обычно пишу о том что знаю, а не просто, что бы написать. Как пример, визовый  центр Греции в Москве.