Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Может в программу "Максимум" написать или "Профессия репортёр" пригласить их в Лобню ознакомится не только с проблемой застройки парка, но и с  соотношением строящихся домов и ТЦ к строящимся, вернее не строящимся садам и школам.
Как, интересно, это делается?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
А в нашей администрации после 18:00 ни в одном окне света нет (кроме вестибюля), не сильно чиновники там напрягаются

Кстати, тоже не раз обращала на это внимание - тоже показатель, однако(((

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
может, они свет экономят- в темноте сидят

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
может, они свет экономят- в темноте сидят
все верно темные делишки только в темноте

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Сюжеты про парк.
Зима - репортаж канала Подмосковье.
http://www.youtube.com/watch?v=SWFg41igXjU&NR=1
Летние съемки ближнего к администрации зазаборья.
http://www.youtube.com/watch?v=CINCO0HjYF0
http://www.youtube.com/watch?v=reCBNDmu81g
Еще раз вопрос - ну где болото, где? В чьих головах оно осталось?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Сюжеты про парк.
Летние съемки ближнего к администрации зазаборья.

Еще раз вопрос - ну где болото, где? В чьих головах оно осталось?
От "зазаборья" мурашки по коже бегают - трава по пояс, ощущение отчуждения. Не просто заброшенный пустырь, а какая-то "мёртвая зона". Вроде центр города, люди рядом, за забором - слышен детский гомон. А идёшь по территории - и чувства такие, что "Сталкер" отдыхает...
Но вот чего там нет, так это болота, абсолютно точно!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
за плохое отношение к проблемам городов, чиновников начали снимать с должности с формулировкой «в связи с утратой доверия».
Ну Вы насмешили. Тут я с Wintt соглашусь, к "плохому отношению к проблеме городов" тот единичный случай никакого отношения не имеет.

Случай совсем не единичный (см. мой пост выше), я бы его назвал показательным.
 
 

Ну Вы как ребёнок, честное слово.  Известного мэра подвели амбиции и уверенность в своей неприкасаемости, за что и поплатился. Я вся эта мишура, озвученная для народа, всего лишь повод. А то раньше все думали, что Батурина все свои заводы-газеты-пароходы в наследство от дальнего росдственника получила? Так же как и в других регионах: или ты следуешь политике партии, или отдаёшь руль преданным людям. К благоустроенности городов и заботе о населении это не имеет никакокго отношения.

Оффлайн Кира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Темные окна в Администрации))) Нашли , что обсуждать, по существу рабочий день до 18.00  и организованный человек успевает сделать всю работу к окончанию рабочего дня ( см КЗОТ).
Что касается отчужденной территории некоторых форумчан раздражает забор, а территория в порядке,  по крайней мере не разбрасывают окурки и пустые банки из под пива. А на субботниках убирали все это сотрудники Администрации по всему  парку и что-то не замечено там было никого из активных форумчан. Где вы господин "маманечка"?
А детский сад построили и сдали  только в феврале 2011 года на Красной полянке - "Сказка называется". Уже строится детский сад в Катюшках,12 школ и лицей, который входит в двадцатку лучших в области))) А уже провели социальный опрос сколько раз в год будут ходить в боулинг. Старшеклассники, например, из техникума уезжают в Москву в боулинги ( со спиртным и чем-то покруче) каждые выходные.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Правильно, парк весь огородить и быдла в него не пускать! Только элиту. Забор - эксперимент, призванный подтвердить, что от народа только грязь!
С Пушкина детей в какой сад возьмут - на Красную Поляну или в Мортон?
Если старшеклассникам надо выпивать столь часто, то надо наливать качественного этилового спирта с водою прям после занятий, цивилизованно, в порядке очередности, под контролем преподавателей. Мало чего им в боулингах нальют! ;D Лобненское "что покруче" самое качественное? Или у нас "чего покруче", оказывается, днем с огнем не достать? Вы серьезно?
Если в парке срач устраняется только путем массового субботника или полного устранения посетителей, то что-то не так с организацией - то ли с охраной порядка, то ли с уборщиками, то ли и с тем и с другим.
А потом на субботнике хоть какой-то толк от чиновников виден. Уже не первый ник обижается на "заставили поработать лопатой". Выбрали гос. службу, стабильность  КЗОТ - потерпите, пометите чуть-чуть, ничего страшного, не ГУЛАГ. Не увольняется же никто, обижается и работает каторжно, за бесплатно, но не увольняется. В Москву в электричках не хочет ездить, значит хорошо, несмотря на субботники.

Оффлайн bukino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Уважаемая Кира, вы бы хоть представились, прежде чем всех обвинять.

и еще, скажите, как долго вы ждали подтверждения регистрации на этом форуме?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
о, еще один пламенный борец за боулинг :)
К сведению, КЗоТа уже давно нет :)
Маманечка ето госпожа
Красная  - она поляна, а не полянка
Ну и про старшеклассников перл порадовал - то есть, если они "со спиртным и чем-то покруче" будут ходить в местный боулинг, то это даст всем неземное щастье?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Маманечка ето госпожа

причём, из Оренбурга- это важно!

Ну и про старшеклассников перл порадовал - ...

ага, тоже поржал. оказывается, в техникуме классы, а не группы

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мне вот эта фраза понравилась "Уже строится детский сад в Катюшках,12 школ и лицей, .." т.е  вот прямо 12 школ строится?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Угу, и на субботниках, наверное, бейджики с никами на форуме у всех висели. Или Кира лично каждого опрашивала, насколько он на форуме активен.
Раз уж принято спрашивать, сколько платят за позицию на форуме - Кира, поделитесь: Вам в Администрации за регистрацию и сообщения премию выплачивают, или забесплатно велят выступить?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Придирки-то все по мелочам как мелкие собачки кусаетесь господа маманечки и прочие, а про то, что это госпожа не надо, лично встречались.....