Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496845 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Интересно, Сокол бумаги хоть читает перед тем как подписать?
реклама удалена

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Анна Дмитриевна , разрешите спросить: "Почему ответ вроде как Вам пришел , а здесь его разместила tinkaer ? Вы что стали одним лицом? В принципе это я к тому что до 200 страницы немного осталось
Э..это всем пришло по электронной почте, кто на демократоре расписывался.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я думаю, МамАнечка заслуживает большего вознаграждения! Отлично владеет материалом, знает всю историю вопроса. А каков стиль...Канцеляризмы от зубов отскакивают! Покруче, чем ответ от Администрации! И это простая русская женщина, хоть и экономист, обремененная семьей, двумя детьми, работой, всякая стирка-глажка...Да после всего этого коня на скаку остановить - плевое дело!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Анна Дмитриевна , разрешите спросить: "Почему ответ вроде как Вам пришел , а здесь его разместила tinkaer ? Вы что стали одним лицом? В принципе это я к тому что до 200 страницы немного осталось
Э..это всем пришло по электронной почте, кто на демократоре расписывался.
и у Всех " Уважаемая Анна Дмитриевна "?  Тогда господа (или товарищи) Вы все, кроме Анны Дмитриевны, и есть те самые злостные анонимщики  :s03: :s03: :s03:
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

Именно благодаря Вашему резюме и наиболее активному, и ярому участию в данной теме, да и не только в этой теме, люди и приходят к выводу, что Вы, вполне вероятно, являетесь лицом подконтрольным и денежно зависимым! Резюме - факт! А говорить можно, что угодно!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
После ответа на этот пост можно принимать ставки,  что эта тема на 250-й странице не закончится ( если её не закроют ) . Ставлю литр ПИВА



PS самого обыкновенного ( экзотику не понимаю )
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Собственно, было бы странно услышать от ССС другой ответ. "Без центра в парке нам не жить, все анонимщики, началась предвыборная гонка и т.д и т.п". Я еще раз спрашиваю у заинтереснованных лиц, почему на град.Совете не было даже попытки обсудить другое место постройки Центра в связи с наличием некоторого количества жителей, которые против застройки парка.
и у Всех " Уважаемая Анна Дмитриевна "?  Тогда господа (или товарищи) Вы все, кроме Анны Дмитриевны, и есть те самые злостные анонимщики  :s03: :s03: :s03:
А Вы предполагаете, что мог быть ответ ВСЕМ подписавшимся по имени-отчеству? Ответ всегда пишут инициатору обращения. Что-то совсем хромает подготовка.
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

Именно благодаря Вашему резюме и наиболее активному, и ярому участию в данной теме, да и не только в этой теме, люди и приходят к выводу, что Вы, вполне вероятно, являетесь лицом подконтрольным и денежно зависимым! Резюме - факт! А говорить можно, что угодно!
А Вы находите работу без резюме? Вам очень везет. У меня тоже есть резюме, да и многих тоже. Предлагаю всех возвести в чин "лицо подконтрольное и денежно зависимое" в связи с наличием резюме. Где смогут получить вознаграждение защитники стройки я догадываюсь. Скажите пожалуйста, а где получать деньги защитникам парка?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Собственно, было бы странно услышать от ССС другой ответ. "Без центра в парке нам не жить, все анонимщики, началась предвыборная гонка и т.д и т.п". Я еще раз спрашиваю у заинтереснованных лиц, почему на град.Совете не было даже попытки обсудить другое место постройки Центра в связи с наличием некоторого количества жителей, которые против застройки парка.
и у Всех " Уважаемая Анна Дмитриевна "?  Тогда господа (или товарищи) Вы все, кроме Анны Дмитриевны, и есть те самые злостные анонимщики  :s03: :s03: :s03:
А Вы предполагаете, что мог быть ответ ВСЕМ подписавшимся по имени-отчеству? Ответ всегда пишут инициатору обращения. Что-то совсем хромает подготовка.
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

Именно благодаря Вашему резюме и наиболее активному, и ярому участию в данной теме, да и не только в этой теме, люди и приходят к выводу, что Вы, вполне вероятно, являетесь лицом подконтрольным и денежно зависимым! Резюме - факт! А говорить можно, что угодно!
А Вы находите работу без резюме? Вам очень везет. У меня тоже есть резюме, да и многих тоже. Предлагаю всех возвести в чин "лицо подконтрольное и денежно зависимое" в связи с наличием резюме. Где смогут получить вознаграждение защитники стройки я догадываюсь. Скажите пожалуйста, а где получать деньги защитникам парка?

А поспрашивайте в личку у защитников, может примут в команду!? А резюме у Маманечки не совсем обычное, а весьма даже говорящее о том, что она умеет и любит общаться на форумах, на любых форумах, по заказу, лишь бы платили ей за это денежку!
Я не утверждаю, что ей проплатили за то, что она пишет на этом форуме, но склоняюсь скорее в пользу того, что так оно и есть!

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Я вот тоже склоняюсь, что Вас проплатили. Даже без резюме. Давайте это предположение помусолим страниц 10. Склоняюсь, что и меня надо бы проплатить, хотя и бесплатно против стройки в парке. Но я все равно склоняюсь. Человеку вообще свойственно склоняться к чему либо.  Я еще раз предлагаю, чтобы все были проплачены и закончим с этим. Еще раз вопрос: кассу защитников стройки я представляю, где касса защитников парка? May, Вы к чему склоняетесь?:)
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

А Вы находите работу без резюме? Вам очень везет. У меня тоже есть резюме, да и многих тоже. Предлагаю всех возвести в чин "лицо подконтрольное и денежно зависимое" в связи с наличием резюме. Где смогут получить вознаграждение защитники стройки я догадываюсь. Скажите пожалуйста, а где получать деньги защитникам парка?



[/quote]Конечно резюме Анны, о том, что она готова за 3 у.е. в час писать все, что захочет работодатель на любом форуме, говорит в пользу её честности….  И открытости… и как в тему попался форум Лобни, что бы продемонстрировать свои навыки…  


Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
.
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

А Вы находите работу без резюме? Вам очень везет. У меня тоже есть резюме, да и многих тоже. Предлагаю всех возвести в чин "лицо подконтрольное и денежно зависимое" в связи с наличием резюме. Где смогут получить вознаграждение защитники стройки я догадываюсь. Скажите пожалуйста, а где получать деньги защитникам парка?
Цитировать
А поспрашивайте в личку у защитников, может примут в команду!? А резюме у Маманечки не совсем обычное, а весьма даже говорящее о том, что она умеет и любит общаться на форумах, на любых форумах, по заказу, лишь бы платили ей за это денежку!
Я не утверждаю, что ей проплатили за то, что она пишет на этом форуме, но склоняюсь скорее в пользу того, что так оно и есть!
Конечно резюме Анны, о том, что она готова за 3 у.е. в час писать все, что захочет работодатель на любом форуме, говорит в пользу её честности….  И открытости… и как в тему попался форум Лобни, что бы продемонстрировать свои навыки…
Действительно, как то не вовремя ваша бригада собралась застроить парк. Судя по обилию ошибок у защитников стройки, оплата у вас несколько ниже. А может она нивелируется обилием свежесозданных форумчан? Так количество редко бывает лучше качества. Может сделаете коммерческое предложение МамАнечке?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.
после того как здесь написали кем вы работаете
Я бы ещё поправочку внесла - тут написали, чем я хотела заниматься. Но это совсем не доказывает, что моё желание исполнилось.
Зачем извращать смысл написанного?

А Вы находите работу без резюме? Вам очень везет. У меня тоже есть резюме, да и многих тоже. Предлагаю всех возвести в чин "лицо подконтрольное и денежно зависимое" в связи с наличием резюме. Где смогут получить вознаграждение защитники стройки я догадываюсь. Скажите пожалуйста, а где получать деньги защитникам парка?
Цитировать
А поспрашивайте в личку у защитников, может примут в команду!? А резюме у Маманечки не совсем обычное, а весьма даже говорящее о том, что она умеет и любит общаться на форумах, на любых форумах, по заказу, лишь бы платили ей за это денежку!
Я не утверждаю, что ей проплатили за то, что она пишет на этом форуме, но склоняюсь скорее в пользу того, что так оно и есть!
Конечно резюме Анны, о том, что она готова за 3 у.е. в час писать все, что захочет работодатель на любом форуме, говорит в пользу её честности….  И открытости… и как в тему попался форум Лобни, что бы продемонстрировать свои навыки…
Действительно, как то не вовремя ваша бригада собралась застроить парк. Судя по обилию ошибок у защитников стройки, оплата у вас несколько ниже. А может она нивелируется обилием свежесозданных форумчан? Так количество редко бывает лучше качества. Может сделаете коммерческое предложение МамАнечке?
Угомонитесь уже…   У Вас как лучшая защита это нападение?  Я бы и рада была иметь более высокую должность чем домохозяйка, но увы, детки не дают мне пока такой возможности…. Подрастет дочка, может и воспользуюсь способом Анны зарабатывать денежку….  А пока Вы можете мне даже дать должность  гендиректора ЛОСКа мне от этого не горячо не холодно….


Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Угомонитесь уже…   У Вас как лучшая защита это нападение?  Я бы и рада была иметь более высокую должность чем домохозяйка, но увы, детки не дают мне пока такой возможности…. Подрастет дочка, может и воспользуюсь способом Анны зарабатывать денежку….  А пока Вы можете мне даже дать должность  гендиректора ЛОСКа мне от этого не горячо не холодно….
Причем тут Вы и "ЛОСК"? Под "ваша бригада" имеются в виду защитники стройки. Вот лично я тоже "ЗА" строительство Центра, но "ПРОТИВ" строительства в парке. Причем бесплатно. Цените это. Какая экономия бюджету города.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Угомонитесь уже…   У Вас как лучшая защита это нападение?  Я бы и рада была иметь более высокую должность чем домохозяйка, но увы, детки не дают мне пока такой возможности…. Подрастет дочка, может и воспользуюсь способом Анны зарабатывать денежку….  А пока Вы можете мне даже дать должность  гендиректора ЛОСКа мне от этого не горячо не холодно….
Причем тут Вы и "ЛОСК"? Под "ваша бригада" имеются в виду защитники стройки. Вот лично я тоже "ЗА" строительство Центра, но "ПРОТИВ" строительства в парке. Причем бесплатно. Цените это. Какая экономия бюджету города.
А мне все равно, в каком месте его построят, но там было бы удобно…. И почему я к этому месту ровно дышу уже говорила и не раз….   :)

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Вот видите, Fair, мы с Вами почти единомышленники ;). Никто не спорит, что центр города очень удобен для всего, на то он и центр, чтобы быть равноудаленным от периферии. По мне, пусть построят в районе "Поворота", там как раз через дорогу поле пустое пока. И остановка автобуса есть, чтобы слегка выпившим можно было возвращаться из боулинга. Это не продуктовый магазин, который хочется "под боком", на "развлекаловку" и съездить можно.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.