Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496705 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тут недавно товарищ May утверждал, что там болото и строительный мусор, а Вы  где-то деревья разглядели  :-\ может, обман зрения?  ;D
Уважаемые, вы тут 183 страницы переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже,  как в городе все плохо, как уничтожают парк!
Да, а что, разве не уничтожают парк? По-моему это вы (сторонники стройки именно в парке) тупо долдоните одно и тоже, что парк - это не парк и объект всем очень нужен. Мы вам - "не в парке", вы нам - "очень нужен"...

Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине". И вот так 184 страницы, и можно продолжать до бесконечности, хотя скорее, либо до начала строительства, либо до выборов, а потом вы другую тему начнете мусолить.
Я считаю, что в городе все же больше хорошего!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Да вы что, не понимаете!!!! Это заранее спланированная агитация перед выборами  ;D ;D ;D
Они б еще про массонский заговор написали бы....
Перед этими  :s03: у них же мания преследования - проблема с парком заранее спланированная и оплаченная агитация....
Во как... пришла некая Леннок - и все точки над ё расставила... мы тут все оказывается дураки, дискутируем, друг другу документы показываем - а она ррраз! и все сразу поняла... нахваталась по верхам, определила стороны и давай ярлыками швыряться.... достойное я смотрю занятие
 маладес, возьми с полки пирожок их там два - твой посередине
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн норд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не понимаю о чём сыр бор..... сколько я по этому парку не ходил, только мусор и грязное вонючее болотце видел!!!!!! Я слышал что там собираються и аквапарк сделать.... это было бы круто!  Да и обустройству парка это бы пошло на пользу, хотя б туалеты появяться... не всё ж под ноги гадить. Да думаю в связи со стройкой и окультурят его, сделают не гиктар сплошного туалета для людей и животных а именно парк действительно отвечающий экологичности..... :-\

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Не понимаю о чём сыр бор..... сколько я по этому парку не ходил, только мусор и грязное вонючее болотце видел!!!!!! Я слышал что там собираються и аквапарк сделать.... это было бы круто!  Да и обустройству парка это бы пошло на пользу, хотя б туалеты появяться... не всё ж под ноги гадить. Да думаю в связи со стройкой и окультурят его, сделают не гиктар сплошного туалета для людей и животных а именно парк действительно отвечающий экологичности..... :-\
с новым ником!)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Не понимаю о чём сыр бор..... сколько я по этому парку не ходил, только мусор и грязное вонючее болотце видел!!!!!! Я слышал что там собираються и аквапарк сделать.... это было бы круто!  Да и обустройству парка это бы пошло на пользу, хотя б туалеты появяться... не всё ж под ноги гадить. Да думаю в связи со стройкой и окультурят его, сделают не гиктар сплошного туалета для людей и животных а именно парк действительно отвечающий экологичности..... :-\

сгинь в преисподню, исчадие ада

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не понимаю о чём сыр бор..... сколько я по этому парку не ходил, только мусор и грязное вонючее болотце видел!!!!!! Я слышал что там собираються и аквапарк сделать.... это было бы круто!  Да и обустройству парка это бы пошло на пользу, хотя б туалеты появяться... не всё ж под ноги гадить. Да думаю в связи со стройкой и окультурят его, сделают не гиктар сплошного туалета для людей и животных а именно парк действительно отвечающий экологичности..... :-\
Ого, еще один просветленный появился!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
2норд
Расскажите нам как вы удивились, узнав что существуют противники стройки этого культового "дворца детей и народов", специально зашли на форум, прочитали всю эту тему, возмутились и тут же зарегились, чтобы поддержать великий проект!
Не забудьте повторить всё, что тут повторяют ваши "коллеги" (новоники). А лучше что-нибудь посвежее придумайте.
Лично меня только рассказ о том, как из самого Долгопрудного сюда приезжают культурно развлечься торкнул - остальное напрочь лишено фантазии.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
"Тема для общения противников застройки.Посторонним не входить "
Все равно никакого диалога в этой теме не получается . ... неужели противники застройки сумеют выслушать хоть кого нибудь чьё мнение отличается
Вы ещё раз это подтвердили  :s03: :s03: :s03:
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
"Тема для общения противников застройки.Посторонним не входить "
Все равно никакого диалога в этой теме не получается . ... неужели противники застройки сумеют выслушать хоть кого нибудь чьё мнение отличается
Вы ещё раз это подтвердили  :s03: :s03: :s03:
Нет, мы внимательно слушаем, даже требуем - пусть говорит!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня собирали старших школьников в мэрии и рассказывали им про светлое будущее с аквапарком, зоопарком и боулингом на месте болота. Загоняли деток, не слушая никаких возражений... В конечном итоге спросили" Кто "за"? Оказалось, что все за и единогласно...
Я вот думаю, как можно доверить строительство спецам, которые болота на центральном, козырном месте допустили. Ума не хватило даже понизить на этом участке уровень грунтовых вод, а туда же... Щас все взять и поделить... Построить и заасфальтировать.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не всё ж под ноги гадить
Ловите его! Вот кто срет гадит в парке!!!!!! Ату его!
Таким вот и аквапарки построй, так они и там того... этого...напрудить могут

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
2Владимирович. Это тайна покрытая мраком,  :s13: ответ на нее знают Кукуся и Варвара и иже с ними... Они ведь больше всех обвиняют в политической подоплеке этой истории.
Весеннее обострение - не иначе!
Назовите, КТО, КОМУ и ЗА ЧТО? А то нам тоже хочется поучаствовать в этом празднике жизни!   ;)
Так в новой темке сегодня уже все озвучили! Оказалось, Бабайка возглавляет информационный отдел предвыборного штаба Букина, а мне за трёп на форуме тот же Букин платит 3 доллара в час! Вы что, ещё не в курсе?  ;D
я УЖЕ не в курсе  :) оригинал затерт
оплата за час порадовала! Главное - не отлогиниваться, да и вообще, писать не обязательно, раз за время платят! Не-е-е, это фантастика!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не понимаю о чём сыр бор..... сколько я по этому парку не ходил, только мусор и грязное вонючее болотце видел!!!!!! Я слышал что там собираються и аквапарк сделать.... это было бы круто!  Да и обустройству парка это бы пошло на пользу, хотя б туалеты появяться... не всё ж под ноги гадить. Да думаю в связи со стройкой и окультурят его, сделают не гиктар сплошного туалета для людей и животных а именно парк действительно отвечающий экологичности..... :-\
[/quote]
Это опять они, элитарные безпунктуационные боты :'(.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Уважаемые защитники уничтожения парка (они же мультиники, они же творцы светлого будущего города и они же наставляющие меня  непонимающего - зачем всё это строительство в парке, на путь истины), ответьте мне, пожалуйста на два вопроса:
1. Что значит понятие "многофункциональный семейный центр"? Пока получается так - я строю пятиэтажный бордель с пивнушкой, а на чердаке в дальнем углу делаю туалет, на нём пишу детский - и многофункциональный центр готов? Или я не прав?
2. На каком основании землю парка называют буферной зоной и пытаются начать строительство? Что вобще значит буферная зона? Знаю, сажают деревья между постройками и действующей железной дорогой. Или это буферная зона от аттракциона "паравозик"? И на мой взгляд, самое интересное - а не случится ли так, что администрация в будущем изменит назначение земли под моим домом, назовёт её буферной зоной и провёдет ещё одну реконструкцию ненужного им жилого дома в сверхсовременную пивнуху?
 Жду с нетерпением ВАШИХ ответов!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
норд
Добро пожаловать! нам вас так не хватало!!!
 т.к. в этой теме анонимность не принята, госпожа Варвара за этим очень рьяно следит - будьте добры - представтесь: нам очень важно знать с кем мы разговариваем, интересны ваши политические и религиозные взгляды, кто вам оплатил ваше появление на форуме  ???

Варвара, вопросы в пределах вашей компетенции?
На случай если новый форумчанин не захочет нам представиться, я надеюсь вы нам все про него расскажете, да? :)